Дисбаланс, так ли это плохо?

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем I'm sorry, 4 ноя 2016.

?

Дисбаланс?

1. Зло, которое надо искоренить

2. Оно того стоит

3. Мне пофиг

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    I'm sorry

I'm sorry Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    3
    lvl:
    14
    Уважаемые игроки.

Высказываемся.

Ну и если так подумать, чем 8.5, 9.5, 10.5 отличается от дисбаланса?.. те же овцы, вид сбоку.

2. FRIGORE

FRIGORE Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    9
    lvl:
    83
    Хотя, после того как добьют модеров, дойдут до дисбалансеров. И все, привет честным кв.

3. Ask

Ask Сеньор Игрок

Симпатии:
    101
    Ратуша:
    9
    lvl:
    101
    Слабо представляю, как собираются избавляться от дисбалансера. Разрешить в кв участвовать только фуломым тх?)

⭐MaNoWaR⭐, Su4ka и Genrih нравится это.
  4. FRIGORE

FRIGORE Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    9
    lvl:
    83
    Думаю, модернизируют систему подбора. Вообще, мы не работаем в SuperCell, думаю, как нибудь решат эту проблему. С модам же решили :-D :-D :-D

5. behappy

behappy Новичок

Симпатии:
    23
    Ратуша:
    9
    lvl:
    100
    Я думаю с весом тх подкрутят что-то в итоге. Но на самом деле толковые дисбалансеры очень редко встречаются и они как правило заслуживают уважения в том плане, что такой акк качать ад)
    Что насчет тх 8.5 9.5 и тд, мое мнение что они особо не решают, потому что в верхушке все равно должны сидеть фулы, хотя конечно наличие таких баз это скорее плюс чем минус для клана.
    Ответил:
    Мне пофиг
    потому что в итоге обычно решают все опыт, сыгранность клана и ручки.

Лютый, Чпокман, Genrih и ещё 1-му нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    I'm sorry

I'm sorry Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    3
    lvl:
    14
    Вот и я про тоже думаю, что грамотный дисб это тоже труд.

Ну хорошо, вот придумают что делать с однопушечными, а что будут делать с игроками, которые принципиально не ставят мортиры и простые бомбы? Попали против клана такого, против наших двух девяток поставили красивых таких десятых :) с фул армией и обороной (кроме мортир естественно). 2 звезды взяли с них, но в итоге конечно под ноль нас разнесли.

7. Genrih

Genrih Сеньор Игрок

Симпатии:
    83
    Ратуша:
    10
    lvl:
    173
    Скажу так, дисбалансеры не напрягают, все решает опыт и прямой драйвер рук:)
    У самого 2й ак 9.5 тх очень удобно:) ,сносятся все 9 тх в легкую (на кв обычно так попадается ) 10 тх мин. на 2 звезды стабильно.
    А под прикрытием основного акк, вообще красота:D
    В клане есть дисбалансеры да:dance3:

Поэтому голосовал пофиг!

спасибо

Чпокман нравится это.
  8. Su4ka

Su4ka Сеньор Игрок

Симпатии:
    91
    Ратуша:
    10
    lvl:
    162
    Не верю я, что реально прокачать даже фул 9 тх по войскам (с одной пушкой) без доната или бота.

9. Uras

Uras Сеньор Игрок

Симпатии:
    49
    Ратуша:
    9
    lvl:
    131
    Так он и пишет тх 9,5 - вполне реально. А дисбалансеру 9 тх с одной пушкой - зачем ВСЕ войска фулл? Его задача контрить 8 тх, там вполне дастаточно драго*3, 4 молнии*5 и... все в общем то. 10 тх дисбалансер там уже сложнее...

10. TopicStarter Overlay
    I'm sorry

I'm sorry Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    3
    lvl:
    14
    Солидарен. Без доната и бота все реально, главное задротить как следует))
    --- Сообщение объединено с предыдущим 5 ноя 2016, оригинальное сообщение отправлено 5 ноя 2016 ---
    Вопрос лишь времени и терпения

11. Toxa

Toxa Профи Команда форума

Симпатии:
    220
    Ратуша:
    10
    lvl:
    158
    Я 10тх дисбалансер, фулл 9тх, с 3 арбами 3*, героями 30*, сейчас прокачиваю деф и войска, потом героев до 40 и только после того как все апну поставлю инферно - в кв мне попадается бомжовские 10тх, с 1-2* инферно и героями 10-15 - красота)

Genrih и Д€HИC нравится это.
  12. rismyk

rismyk Новичок

Симпатии:
    2
    Ратуша:
    9
    lvl:
    135
    Я фулл тх9 и дисбаланс тх9 (система думает тх4-5). Скажу я вам, качать дисбаланс намного сложнее, нежели играться на фулл.

[​IMG] [​IMG]

13. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    36
    Ратуша:
    10
    lvl:
    130
    Я думаю, если захотят, то проблему с дисбалансерами решат очень быстро... например можно убрать возможность перехода на следующий уровень тх, пока база не наберёт определённый вес по дэфу + войска... ну это касаемо будущих дисбалансеров)... а тех, у кого уже есть дисб, просто забанить, ничего не объясняя - суперселл имеет на это право)... (вообще считаю дисб, куда более ярким примеров нечестной игры, чем те же моды или боты...)
    Так-то я не против дисбалансеров, проголосовал "мне пофиг"... как пофиг и на модоводов и ботоводов... всё это заморочки, которые не стоят потраченного времени на них)... поддерживаю мнение про "прямые руки", ничего другого для получения фана от игры и не надо...
    Пардон, за много букав)...

14. Toxa

Toxa Профи Команда форума

Симпатии:
    220
    Ратуша:
    10
    lvl:
    158
    Что за странная мысль банить за дисбаланс? Многим уже становится скучно играть, имею флуу 10 и 11тх и чтоб как-то разнообразить игру они и качают дисбалансные тх. С такими мыслями мы доживемся до того, что игра станет невыносимой и все уйдут в рояль.

15. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    36
    Ратуша:
    10
    lvl:
    130
    У меня там скобочка поставлена, типо сарказм)...
    Конечно, я не серьёзно... просто как вариант... суперселл ведь банили игроков уже ни за что)... ну это со слов самих же игроков конечно... пойди, пойми там, кто из них правду говорит...

⭐MaNoWaR⭐ нравится это.
  16. Adamanty

Adamanty Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    8
    lvl:
    90
    Дисбалансеры—это нормальные игроки,которые часто берут трешки на кв,но им очень трудно,ведь дефа нет,и из-за этого все могут грабить.Их никогда не уберут ,вы че о всякой фигне думаете.

17. arlekit

arlekit Новичок

Симпатии:
    9
    Ратуша:
    9
    lvl:
    106
    Сделать подбор, чтобы зеркала были одинакового уровня ТХ. Все, проблема дисбалансеров решена.
    Да, подбор будет длиться немного дольше, рашеры будут ныть, дисбалансеры прекратят качать базы баблом.

Почитал комментарии выше, ой бедненькие дисбалансеры, как им тяжело качаться. Да мне плевать.
    Когда зеркало нашего 8тх разносит на изи наш тх10, это не-нор-ма-ль-но. Бесит и портит впечатление как от кв, так и игры в целом.

Играю в клеш я уже довольно давно, держат лишь общение в клане и интересные клановые войны, но дисбалансеры УБИВАЮТ весь смысл кв.
    Продумываешь тактики, ищешь хорошую базу на кв, жестко фармишь, координируешь ребят на кв...
    И тут их 20-й берет ваших 1,2 на три звезды влегкую.
    После каждой такой ситуации хочется просто удалить игру. Ну а общаться и вконтакте можно.

renatmgs нравится это.
  18. Олегатор

Олегатор Профи

Симпатии:
    257
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Я уже давно подумывал о том, что на кв, как вариант, уберут вторую атаку. Одна атака-одна цель. Это единственный вариант всех сбалансировать. Да и честнее получится кв. Допустим рукожопые пятые-восьмые тх, так же точно сольют кв как и девятки. Никто за ними не добьет сверху.

19. renatmgs

renatmgs Матёрый Игрочище

Симпатии:
    204
    Ратуша:
    9
    lvl:
    112
    Да мало хорошего. Пропадает интерес и стимул качать базу. Просто возникает желание тупо скакать до тх 11 и там по тихой сидеть дисбалансить, вкачать войско и качать тихой сапой базу.

Ну вот какой интерес если на твои три тх 10 у противника их 6. Или против опять же твоих трех десяток против тебя два одиннадцатых и два десятых.

Понятное дело что боремся до последнего.

20. MrBem

MrBem Сеньор Игрок

Симпатии:
    274
    Ратуша:
    10
    lvl:
    153
    Все зависит от игроков и их целей на кв.

По моим наблюдениям, большинство «однопушечных» дисов — те еще лентяи, которые хотят лупить слабые зеркала и хавать бонус. Сколько к нам не тыкались такие, ни один не захотел закрывать девятки. Приходилось слать куда подальше. На хрена в кв 20-20 нужен дис, который восьмерки бьет, если у меня в клане с этим прекрасно сами восьмерки справляются, да еще и девятки нижние потом вскрывают на две звезды? Лишнюю легкую трешку противнику отдать? Ну нет, спасибо. Вот когда игрок с одной пушкой сидит внизу карты и лупит верх на двушки-трешки, это дело, но лично я таких самоотверженных дисов не встречал пока, у противника в том числе.

По поводу «половинок» могу сказать только одно: тут все зависит от состава. Наши две «половинки» (8,5 и 9,5) даже на начальной стадии никогда не зеркалило на тх ниже уровнем. Всегда на другой стороне карты девятки с арбалетами или средние десятки с инферно, в лучшем случае такие же «половинки». Другое дело, что мы изначально эти базы ставили не для страховки нижних, а для закрытия верхних. В качестве страховки тх8 у нас всегда есть девяточка с крепкой базой, но немного недокачанными войсками, а с девятками справляется десятка, у которой с героями не все хорошо сложилось, в то время как «половинки» атачат верхние домики в полную силу.

Честно говоря, у нас кв совсем не массовые, десяток мало, девятки средней прокачки... видимо, противники тоже попадаются относительно равные. Не знаю, как отнесся бы, если на кв прилетит клан, у которого на пять десяток больше или пара тх10,5 с хоттабычем 20 уровня. Наверное, буду громко материться ;) Был один раз клан с лишней десяткой, но у них такой бардак с девятками и восьмерками происходил, что мы без всяких хитростей набили победу. Этот лишний красный домик даже адреналина добавил в игру ;)

Чпокман, Миша_84-02 и Лютый нравится это.