Ещё одно майское обновление 2016.

Тема в разделе "Новости и Информация об игре", создана пользователем serg197, 19 май 2016.

1. nemez

nemez Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    125
    Понимаю, что уже стало привычным когда после обновы появляется куча недовольных. К сожалению и свои 5 копеек брошу. Для меня самым неприятным сюрпризом стало то, что если не участвуешь в кв, то кнопка"детали войны" отсутствует. И наблюдатель может смотреть только либо прямые эфиры, либо "лучшую атаку на базу". Это как вот теперь следить за кланом если сам не в кв? Хотелось бы верить, что это баг и его пофиксят. Но если нет, то не по феншую как-то. Чем эта функция то мешала?

Ал-tk и Лютый нравится это.
  2. Jlss

Jlss Игрок

Симпатии:
    71
    Ратуша:
    11
    lvl:
    145
    это баг, бро..вчера сам не мог смотреть ничего, сегодня все вижу. Кстати этот баг тоже надо было добавить к моему посту выше..так что если тебя только это напрягает - должны поправить, не дрейфь =)
    Вот правильно сказал что в последнее время куча недовольных. Раньше обнова была чем то долгожданным и прекрасным. Вспомнить хоть как добавили короля и королеву или КВ. Сейчас же..нет слов - один мат

Ал-tk, renatmgs и serg197 нравится это.
  3. TLC200

TLC200 Сеньор Игрок

Симпатии:
    17
    Ратуша:
    9
    lvl:
    105
    Суперселл всё с ног на голову поставил, диснеевские юниты, без боли на шахтёра и зелёную свинью смотреть невозможно.
    Здесь больше идей высказывалось,но в мире появилась новая игра- clans of royal.
    Бред.

Savandyyy и Jlss нравится это.
  4. ft4

ft4 Сеньор Игрок

Симпатии:
    89
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    Неужели, я единственный, кто считает, что игра с каждым обновлением становится всё интереснее?
    Неужели я один, тот который видит в действиях суперселл только абсолютное правильное движение?
    Неужели я один? Неужели, то что топ игроков сместилась от 5к кубков до 6к ничего не значит? Неужели, то что игрокам выфармившим/купленных за денег, фулл тх10, дали долгожданное продолжение игры, ничего не значит?
    Неужели, то что они наконец разбили в прах бомжеватский микс - БАРЧ для вас ничего не значит?, а фарм дарка молниями? Неужели вам нравилось то что 2 ТХ смог добраться до титана? Неужели вас нравилось ТХ СНАЙПИНГ?!?
    Это же были совсем нечестные времена для разных игроков. Именно последними обновлениями, они балансировали всю игру.
    И мне пофиг на то, что сделали с ПВО/Озвучкой валек/лучниц и т.д.
    Да, признаю, они всё это делали для дохода, но разве забота об игроках не есть самый верный способ сохранить прибыль?

Развальщик, Ал-tk, serg197 и 2 другим нравится это.
  5. TLC200

TLC200 Сеньор Игрок

Симпатии:
    17
    Ратуша:
    9
    lvl:
    105
    Нет, ты не один такой. Мне нравиться, что селлы не бросают игру, абсолютно верное решение было, когда вышибание ресов молниями отменили, но почему издевательство с фармом ( можно это сделать ровным, интересным процессом, а не тупым листанием в попытках найти крупную рыбу,барчем продолжают всё -равно фармить), и главное, давайте идеи новые, не копируйте рояль. Не фиксить юниты, а то гиги вата стали, ведьмы то есть, то бесполезная еденица. Работают они- это хорошо, но часто работа на отъ..., и денег уж очень хочется. А мы за годы отданы игре хотим качества, интереса, а не просто обратного пролистывания чата.
    Да и тхснайпинг был честным, не хотел терять кубки, ограждай ратушу, хотел ресы за забор- вперёд. Был выбор, теперь нет.

Ал-tk нравится это.
  6. root

root Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    7
    lvl:
    62
    а кто нибудь знает как включить кнопку "ход войны"?

7. pyatakov

pyatakov Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    9
    lvl:
    105
    Обновитесь ещё раз. Это баг, выпустили не обязательное обновление.

Это слова тех. поддержки.

8. Tropicanor

Tropicanor Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    9
    lvl:
    67
    Лучше бы фоновую музыку поменяли.

Ал-tk нравится это.
  9. ft4

ft4 Сеньор Игрок

Симпатии:
    89
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    Нашёл приятный баг: У меня из ниоткуда появляется землетряска ;).
    Где то пару часов после обновления, поставил тёмную фабрику заклинаний улучшаться, перед улучшением, я набил очередь землетрясками...
    Вот баг таков, когда мне дают магов и яд (других не дают), мне выдают ещё и одну землетряску :eek: , а показывает, что это не из клана мне передали, так ещё я эту землетряску могу соклановцам передавать.
    И так весь вчерашний день.. У кого нибудь ещё есть такой баг?
    (PS: самая обновленная версия)

10. STAR MAFIA

STAR MAFIA Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    7
    lvl:
    55
    Скорее всего вчера вечером и закрывали сервер чтобы баги убрать. Вот например после обновы у адской башни 4 уровня урон как был 45-1000, так и остался. А после закрытия сервера на час я специально зашел посмотреть, и урон уже был 45.

11. pyatakov

pyatakov Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    9
    lvl:
    105
    Народ, а функция постановки войск вперёд очереди у всех пропала?

12. Irina2015

Irina2015 Новичок

Симпатии:
    20
    Ратуша:
    9
    lvl:
    101
    У меня на айпаде так было (небыло кнопки вообще),на айфоне все норм.Я удалила игру на айпаде,заново инсталировала и все появилось.Удачи

13. Savandyyy

Savandyyy Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    8
    lvl:
    86
    На самом деле обнова просто.... С каждой обновой эта игра становится хуже. Игра идеальна, но с каждой обновой все хуже. Зачем добавлять новых персов в казарму? Да не зачем, какой может быть дракончик ,а уж тем более шахтер - это просто тупость.

14. Sokrat

Sokrat Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    8
    lvl:
    83
    ...есть же люди полной противоположности тебе, которые хотят наоборот обновления и их больше чем тех людей которые не хотят обновлений. Плюс те люди которые не хотят обнов, со временем все же хотят чего нибудь новенького. Т.к. однообразие и так далее. Плюс это прогрес, новая реклама, новые игроки, новые покупки гемов и так далее. Тут просто нужно смирится и искать плюсы в обновах=)))

Ал-tk нравится это.
  15. Льоша

Льоша Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    8
    lvl:
    79
    Полностю согласен!!! Ето уде перебор: детениш дракончика ето что за садик???? Шахтер????
    Да и ети вилети задрали я даже не кв просрал из за такой херни....
    Нет ну я не против обнов но для нижних тх зделали только пружину так что ето сильно влияет на всех игроков так как хотелось би что то нового(

16. m.a.k.s.i.m.u.s

m.a.k.s.i.m.u.s Сеньор Игрок

Симпатии:
    21
    Ратуша:
    9
    lvl:
    123
    детеныш дракона это что-то с чем-то :(
    зачем он нужен?! еще апать его за 6 лямов :-/! чем его апать лучше казармы все апнуть :-/

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

17. Nodvel

Nodvel Игрок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    10
    lvl:
    129
    ну а в чем вопрос- не нравится, не нужны- не открывайте и не апайте, придерживатесь своего традиционного плана развития, никтож не заставляет- выбор за вами

18. TLC200

TLC200 Сеньор Игрок

Симпатии:
    17
    Ратуша:
    9
    lvl:
    105
    Да не нравиться- не апнем. Речь об элементарном уважении, когда тебе тихо подсовывают лажу под видом обновы из другой игры, не пытаясь сделать что-то новое, а так- мы типа думаем о вас.

19. LucIfeR

LucIfeR Сеньор Игрок

Симпатии:
    73
    Ратуша:
    9
    lvl:
    159
    такая ж ерунда с ядом...фабрика на аппе..яд появляется и появляется

20. AS Ultra

AS Ultra Сеньор Игрок

Симпатии:
    160
    Ратуша:
    9
    lvl:
    129
    :sarcastic::sarcastic::lol::crazy:
    Это все ерунда)))) ...Вот когда у меня король замер с занесенным мечом над ратушей (в момент когда я нажимал на фото королевы), и я в очередной раз от всего сердца вмял кулачком до мелких крошек серединку 8"-планшета, вот тогда дааааааа...... ярость 10 лвл проскользнула))))):focus:

dutch нравится это.