Информация о предстоящем обновлении Clash of Clans (апрель '16)

Тема в разделе "Новости и Информация об игре", создана пользователем Ильнур, 29 мар 2016.

Метки:
  1. np9Hu4ek

np9Hu4ek Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    10
    lvl:
    127
    типо с 1 апреля ?

2. Д€HИC

Д€HИC Новичок

Симпатии:
    6
    Ратуша:
    9
    lvl:
    127
    Ссылку на источник информации можно
    Или ты с головы это придумал ?

3. Ayvaz

Ayvaz Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    10
    lvl:
    98
    Пруф нужен) А то шуточкой пахнет )

4. AS Ultra

AS Ultra Сеньор Игрок

Симпатии:
    160
    Ратуша:
    9
    lvl:
    129
    Стартовый пост во вторник написан..... Неужто кто-то стал бы заранее к 1 апреля готовится?))) Это ж не Новый Год :preved:

PS. Да и вообще, над клэшем шутить грешно, это почти как кашлянуть или высморкаться в мавзолее))

Последнее редактирование: 1 апр 2016
  5. Мудрая сова

Мудрая сова Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    9
    lvl:
    94
    Можно уточнить, Хогги в каком количестве и вместе с големами, или только Хогги? :/ только перешла на 9 тх, по сути тх 8.

6. есень

есень Профи

Симпатии:
    192
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    я конечно понимаю что саперы хотели угомонить бесконечный...наверное со дня основания....срач по поводу постоянных жалоб на не честные кв(в которых подбор оканчивается преимуществом по составу) но не по 7 же часов ждать!

(с) Крик Души

7. FunnyDemon

FunnyDemon Новичок

Симпатии:
    2
    Ратуша:
    9
    lvl:
    110
    обмануть судьбу не выйдет;)

8. nectanebo

nectanebo Профи

Симпатии:
    323
    Ратуша:
    11
    lvl:
    200
    С големами, состав примерно таков: 1 голем свой, 1 голем из кк, 20-25 хоггов 5 лвла, ~15 магов, бомберы, 3 зелья хила, зелье ярости/прыжка, яд. Состав меняется в зависимости от базы, где то надо взять побольше хоггов, где то поменьше, если король на апе - можно взять и пекку.
    Ход боя примерно такой: выман кк, заход со стороны королевы големами в ширину (не выпускать их рядом друг с другом) , выпуск магов в ширину, парочку на добив оставить, короля выпустить на вражескую королеву(важно, чтобы король убил королеву, если она останется жива в 90% случаях это фейл атаки), как до нее дойдут войска - выпускать хоггов строго слева либо справа от голема (чтоб он принял первичный урон пока хогги врываются), выпускать лучше вразброс, если нет хмода - держать палец над зельем хила, когда хогги бегут через дырки в базе и рядом с визардами. Примерно так, на ютубе можно наглядно посмотреть, суть тактики одна )

Ал-tk и Мудрая сова нравится это.
  9. El_Rain

El_Rain Новичок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    8
    lvl:
    66
    Обновам не радуются, когда меняют старое доброе привычное на менее удобное (имхо - к примеру, интерфейс военных событий в кв не айс, пво изуродовали), добавляют слишком много нового сразу, а не понемногу , чтобы привыкнуть и принять, меняют игровой баланс не в лучшую сторону (хотя пытаются его выравнить) .
    --- Сообщение объединено с предыдущим 2 апр 2016, оригинальное сообщение отправлено 2 апр 2016 ---
    А по поводу шаров. Миксом если две звезды максимум ( хотя сложно взять адекватным миксом менее двух звезд на 9 тх), как тут озвучили, то шарами гораздо вполне вероятнее взять только одну звезду.

Ал-tk нравится это.
  10. nectanebo

nectanebo Профи

Симпатии:
    323
    Ратуша:
    11
    lvl:
    200
    Это как сказать, ГоХо зайдет под любую базу, а вот шары нет, но если квина и 2 пво стоят рядом и неглубоко в базе - считай 3 звезды в кармане у хорошего шаровода. И не стоит забывать про 5 лав, если пво неглубоко и квина бегает между дефами - вполне зайдет. Начинал я играть в клане, в котором все 9ки ходили топ миксом на кв и тогда победу решала случайная трешка в нижних 9ках либо фейл соперника в верхних и мне казалось это норма, пока не попал в клан, где каждое кв это тотал по 9кам, который делается исключительно ГоХо/шары.

А вообще что то комментариев ТСа не видно, как бы это не шутка с 1ым апреля была

Nati и Hog rider нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Ильнур

Ильнур Блистательный Игрок Команда форума

Симпатии:
    585
    Ратуша:
    9
    lvl:
    100
    Мой комментарий красным по белому в первом посте записан ;)

12. TLC200

TLC200 Сеньор Игрок

Симпатии:
    17
    Ратуша:
    9
    lvl:
    105
    Ага, сперва порадовался обнове, потом дошло какого числа опубликовано
    Судя по обсуждению, народ перестал день юмора отмечать!

13. El_Rain

El_Rain Новичок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    8
    lvl:
    66
    вот на счет рубить 9 тх на 3 звезды - это согласен с тобой. Когда то был в клане, где я еще был 7 тх. Глава единственный 9тх. Так он умудрялся по 1 чаще сносить, чем по 2 с 9 тх. И снести 2 это было радостью для нас. А позже я вырос сам на 9 тх (уже в др клане) и привык атаковать на 3. И ниже чем на 3 звезды я считаю неудачной атакой. Атакую основном хогами) на счет ГоХо - не в курсе этой тактики , да и не нравится она мне )

Su4ka нравится это.
  14. ann9

ann9 Матёрый Игрочище

Симпатии:
    216
    Ратуша:
    10
    lvl:
    147
    Чисто хогами сносить 9 тх на трешки - звучит неправдоподобно, по крайней мере незарашенные. Как же ты обходишь королеву? Одна она половину хогов способна порешить

15. El_Rain

El_Rain Новичок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    8
    lvl:
    66
    Я и не сказал об атаке чисто хогами. Разумеется, голема одного надо брать, адекватный игрок чисто хогами не пойдет на 9 тх, если королева не на самом краю базы.

16. BSG Skull

BSG Skull Игрок

Симпатии:
    89
    Ратуша:
    11
    lvl:
    000
    Тогда ты сам себе противоречишь, сначала пишешь "Атакую основном хогами) на счет ГоХо - не в курсе этой тактики , да и не нравится она мне )", а потом "Разумеется, голема одного надо брать ...".
    А что такое ГоХо тогда по твоему? )))

17. El_Rain

El_Rain Новичок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    8
    lvl:
    66
    хз, вроде валек берут, големов, пекк, шары, странный микс какой то, может это говало или как называется, в клане как то один практиковал эти тактики с индейскими названиями )

18. ann9

ann9 Матёрый Игрочище

Симпатии:
    216
    Ратуша:
    10
    lvl:
    147
    Из големы+хоги - это и есть гохо, а то, что ты перечислил - это вообще непонятный набор

p1nGw1n нравится это.
  19. El_Rain

El_Rain Новичок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    8
    lvl:
    66
    Ну и ладно )

20. Din_DB

Din_DB Игрок

Симпатии:
    14
    Ратуша:
    11
    lvl:
    160
    это не шутка? мне изменения понравились, когда только перешел на тх9 был удивлен почему нельзя поднять пекку на 4