Как правильно нападать драконами на 7 ТХ?

Тема в разделе "Скриншоты и Видеоповторы", создана пользователем Rorgos, 25 май 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Rorgos

Rorgos Соруководитель Команда форума

Симпатии:
    740
    Ратуша:
    9
    lvl:
    120
    На 7 ТХ чистильщик практически не заметен, особенно, если нападаешь драконами 2лвл :) Там можно позволить себе кучу вольностей, начиная от замен пары драконов шариками; можно брать луков на добивку; можно выманивать КК. И всё это не скажется на результате )

А вот на 8 ТХ все сложнее и фулл базу с нормальной расстановкой драконами не возьмёшь на 100% :) Если тебе удалось освоить ТОП-микс - то возвращаться к крылатым тварям нет смысла, т.к. микс способен обеспечить стабильно высокий результат.

Su4ka нравится это.
  2. Su4ka

Su4ka Сеньор Игрок

Симпатии:
    91
    Ратуша:
    10
    lvl:
    162
    ТОПмикс очень хочу освоить... Но пока я 9 тх((( забор не прокачен и герои ((( и валька..я знаю героев не прокачаю быстро.. Деру топов в кВ, не могу позволить себе расслабится...

3. Oxotnik19

Oxotnik19 Сеньор Игрок

Симпатии:
    326
    Так освой на фарме) Раз-два раза в день свари и напади) Героями 10 лвла норм вполне. Я сразу стал качать голема и пекку как на тх9 перешел, что бы сразу начать осваивать микс. И первые 3* на кв свои помню.. вторые големы, пекки, маги.. По дэфу я ему уступал но по забору - обходил)

4. Dead Moroz

Dead Moroz Новичок

Симпатии:
    4
    Ратуша:
    8
    lvl:
    72
    совершенно согласен. КВ - мероприятие, на котором о цене речь идти не должна. Ато бывает иногда пожадничают войско и 0 звезд в итоге
    --- Сообщение объединено с предыдущим 4 апр 2016, оригинальное сообщение отправлено 4 апр 2016 ---
    Классный канал у тебя). Я подписался)). На 8-м ТХ драконами уже не так кошерно атакуется. Пока не получается всех выносить на звезды. не то что было на 7-м

Rorgos нравится это.
  5. Vortex CoC

Vortex CoC Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    9
    lvl:
    117
    Гляньте и мои атаки драконами на 8 тх.
    Я пользуюсь только хилом и рейджем. Не каждый тх на 3 получается вынести, но все же драки достаточно надежная вещь. Хоть и тупая).

6. Reggi_mafia

Reggi_mafia Новичок

Симпатии:
    7
    Ратуша:
    7
    lvl:
    65
    За видос отдельный респект, все по делу объяснил, а по поводу атак на 8 тх драками только первые недели когда нет свиней, далее микса, драконоводы далеко не уходят с 8тх вплане навыков атак и их универсализма

7. TopicStarter Overlay
    Rorgos

Rorgos Соруководитель Команда форума

Симпатии:
    740
    Ратуша:
    9
    lvl:
    120
    На 100% согласен :) Ролик и пилил для новичков на 8 ТХ)
    Впринципе, если кому-то понадобится, делал гайды и на более результативные тактики:

8. TAORI

TAORI Сеньор Игрок

Симпатии:
    14
    Ратуша:
    9
    lvl:
    116
    Весь топик читать не стал, ленюсь) да и в принципе не думаю что узнаю чтото новое для себя)) просто выскажу своё мнение:
    3 пво на тх7 это конеш лажа полная (, 7 дом был этаким рейнджом для игроков, чтоб развить азарт игры от простых детских развлечений до серьёзной стратегии ни в фармах ни в кв никогда небывало проблем, но счастья много не бывает и присобачили 3е пво... Однако объём не изменился - это значит что в принципе пво не сильно влияет, если играть в ширь оно просто не успеет убивать всех и по этому тактика на мой взгляд атачит в ширь на 2 а то и на 3 фланга. И все )

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

9. Reggi_mafia

Reggi_mafia Новичок

Симпатии:
    7
    Ратуша:
    7
    lvl:
    65
    По хогам видео вроде смотрел как-то, один момент хотел бы добавить, если кинг с краю, то лучше убивать юнитов из кк через кинга, жертвуя своим, таким образом у нас минус кинг, у соперника минус кк и кинг, и одной проблемой меньше)))

Rorgos нравится это.