Моя база для кв!

Тема в разделе "Ратуша 7 уровня", создана пользователем oldrim, 28 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay
    oldrim

oldrim Сеньор Игрок

Симпатии:
    133
    Ратуша:
    9
    lvl:
    104
    Всем доброго дня\утра\вечера. Представляю вам базу, которую я в последнее время использую для КВ. Все попытки создать удачную анти-драго базу на тх7 с треском провалились, но этот вариант расстановки мне понравился больше других.
    С последнего, еще неоконченного кв результаты такие - 2 атаки пехоты отбито, 1 атака гибрид(7 драго(1 из кк), маги и луки) 2хил, 1 рейдж, на 1 звезду и последняя на текущий момент атака 11 драго, 3 рейджа на 2 звезды с 95%, по времени, уцелели 3 хижины строителя. Жду комментариев и оценок!
    P/S/ Самолётик пиу-пиу :D
    Screenshot_2015-08-28-10-26-06.png

2. Segr

Segr Блистательный Игрок

Симпатии:
    440
    Ратуша:
    10
    lvl:
    165
    Не понял что за раки нападают. Правое пво сносим молниями, по драку на хижины на 6 и 9 часов, потом по драку на нижние лагеря и добавляем остальных смотря куда идут уже выпущенные. Даже король не понадобится.
    Нету баз нормальных для ТХ7 от драков, нету! :)

*Александр*, fC15, Capitan Salami и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    oldrim

oldrim Сеньор Игрок

Симпатии:
    133
    Ратуша:
    9
    lvl:
    104
    Ну всякое бывает, но в целом то база неплохая!)

4. AS Ultra

AS Ultra Сеньор Игрок

Симпатии:
    160
    Ратуша:
    9
    lvl:
    129
    На золотохранилище один драго на 10 часов сразу почти с хижинами, чтобы по времени сноса зданий драго слетел потом на сборщик элика к моменту начала дыхания на лагеря. Этот сектор самый критичный, его надо очищать, чтобы не застряли там надолго наши птицы, и после теслы полетели к ПВО. Или самое лучшее - королем это хранилище кокнуть, заодно и из КК пока кто там подтянется не сразу, он подустанет, и не обидно будет))
    База не очень сложная для драго, точнее совсем не сложная. Хранилища (долгоиграющие по своей сути), стоят вне действия ПВО, что дает возможность драго подышать перегаром на них спокойно, и потом быстро подлететь к последнему рубежу.... Да и теслы ооочень как раз в помощь, чтобы драго направление к ПВО не профукали))) ....
    Я б такую базу не назвал противодраконной. Уж пардон Oldrim, за прямоту)) :mosking:

*Александр* и oldrim нравится это.
  5. Ksordus

Ksordus Дерзкий Игрок

Симпатии:
    2.402
    Ратуша:
    1
    lvl:
    150
    Первая атака не гибрид, а скорее дебил.
    Вторая - просто рак)

Жека Stitch, *Александр* и Capitan Salami нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    oldrim

oldrim Сеньор Игрок

Симпатии:
    133
    Ратуша:
    9
    lvl:
    104
    Да нет, наоборот, за прямоту спасибо, попробую переделать, посмотрим что получится)

AS Ultra нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    oldrim

oldrim Сеньор Игрок

Симпатии:
    133
    Ратуша:
    9
    lvl:
    104
    Поменял нижние хранилища с шахтами, которые вполную к забору, а верхние с казармами, через пол часа кв, посмотрю если всё правильно сделал, то драки теперь будут под обстрелом, при атаке на них, если нет, то есть идея поменять их местами с мортирами, а теслы вообще в другое место перенести тогда. По результатам отпишусь, спасибо ещё раз!)

8. AS Ultra

AS Ultra Сеньор Игрок

Симпатии:
    160
    Ратуша:
    9
    lvl:
    129
    Давай, удачи!))) Не забудь, что в КК тебе надо драго чтобы закинули 4+:good:

oldrim нравится это.
  9. МОРГАН

МОРГАН Матёрый Игрочище

Симпатии:
    86
    Ратуша:
    9
    lvl:
    120
    Шары 6 тоже неплохо справляются!!

10. TopicStarter Overlay
    oldrim

oldrim Сеньор Игрок

Симпатии:
    133
    Ратуша:
    9
    lvl:
    104
    Предыдущий вариант оказался провальным и хоть и выдержал одну атаку с 6 часов на ноль, но стоило противнику зайти с боков и привет 3 звезды.
    Чутка отредактировал, вот что получилось... Суть данной расстановки, как я полагаю, будет заключаться в том, чтобы вынудить противника нападать именно сверху, где на пути дракончиков будут самые толстые здания. И хотя я еще и не до конца уверен что всё сделал грамотно, касательно атак с боков, это я протестирую на сегодняшнем кв, но теперь противнику будет сложнее определить места, где расположены теслы, в данном варианте таких предлагается мест(среди явных) аж 5 и как минимум первую атаку будет отбить проще.(кстати можно написать суперцеллу, чтобы назначил такую возможность, после проведенной на нас атаки, давали пару минут, за которые можно было бы изменять местоположение ловушек на карте:))
    P/S/ Мне определенно везет на каких-то лютых харкорщиков, которые считают что молнии в воздушку это слишком просто и постоянно идут через 2 рейджа+1 хилка.
    Screenshot_2015-08-31-10-33-09.png

*Александр* нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    oldrim

oldrim Сеньор Игрок

Симпатии:
    133
    Ратуша:
    9
    lvl:
    104
    Шары против драконов даж из кк не вылезут, разве что короля погонять только)

12. TopicStarter Overlay
    oldrim

oldrim Сеньор Игрок

Симпатии:
    133
    Ратуша:
    9
    lvl:
    104
    Вчера на кв снесли зелеными драконами+ 4 шарика в кк:suicide:

13. Segr

Segr Блистательный Игрок

Симпатии:
    440
    Ратуша:
    10
    lvl:
    165
    Железный набор для сноса любой тх7 на 3 звезды. Еще молнии кажись не упомянул.

*Александр* и oldrim нравится это.
  14. Олегатор

Олегатор Профи

Симпатии:
    257
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    ПВО прячут за хранилищами, а не перед ними. Но хранилища ставят в зоне обстрела ПВО. А воздушные бомбы работают лучше в группе. Их ставят там, где будут высаживать драконов, место высадки которых надо спланировать. Построить базу с подвохом.

15. Ильнур

Ильнур Блистательный Игрок Команда форума

Симпатии:
    585
    Ратуша:
    9
    lvl:
    100
    На тх7 это бесполезно

16. Stasyan4ik

Stasyan4ik Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    9
    lvl:
    93
    Да на тх 7 такое арчи де сработает если 10 драконов плюс 11 в кк это в сумме 15 тыс хп или 13 тыс что сделают 2 пво у которых урон 190 да и ещё с использованием рейдов и Хилла. Хотя это сработает если построить базу с дурачиванием сделать так базу чтобы вокруг пво были пустоты диаметром в 2 квадрата и плюс забор и чистильщик правильно установлен и Максимально прокачен тогда может быть.......

17. Ильнур

Симпатии:
    585
    Ратуша:
    9
    lvl:
    100
    Все эту круги с лёгкостью рвутся с одной стороны королём/драконом с другой стороны драконом, основную массу драконов высаживаем в ширенгу, ПВО убиваем молниями, драконы летят в центр и вуаля

18. Олегатор

Олегатор Профи

Симпатии:
    257
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Screenshot_2016-01-03-05-19-17.png
    Если я вам скажу, что эту базу часто на три не берут, смеяться не будете?
    Screenshot_2016-01-03-05-24-18.png
    Я сейчас тему создал бы про базу на кв тх6, вы бы всем форумом ржали над этим дефом. Я бы тоже ржал. Ратушу за забор вынес тоже смеха ради. Думал, чтоб нижние на фарм сливались.
    Это единственный скрин. Факт. Вдвое меньше раз ее взяли на три, чем не добили.:)
    --- Сообщение объединено с предыдущим 3 янв 2016, оригинальное сообщение отправлено 3 янв 2016 ---
    Я встречал семерки, об которые спотыкались сокланы мои.Обычные, опытные драконоводы. Жаль не сохранил.

19. Ильнур

Симпатии:
    585
    Ратуша:
    9
    lvl:
    100
    На 6тх давно пора уже шарами уметь.Берем штук 20 шаров, остальное луки + 2 хиллспелл, в кк берем хогов. Таким сетапом сдувается абсолютно любой 6 тх.
    В частности по твоей базе:
    Screenshot_2016-01-03-05-19-17.png
    Красная линия - шары, зеленая луки, желтые круги хилл

Олегатор нравится это.
  20. Олегатор

Олегатор Профи

Симпатии:
    257
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Мы говорим о бесполезности обороны на 7 ТХ. А не о том, что любой тх 6 сносится шарами, а ТХ 7 драконами. А 8 хогами и топмиксом. Так, получается и оборона бесполезна?
    Сколько хожу в гости и вижу атак на 6 тх, один я шарами атакую. Я не вижу атак шарами на свою базу. Сам жил стереотипом, что шары слабые, пока не попробовал. А драконами на 7 тх , много кто не умеет играть. Поэтому оборона много что значит на любом уровне.
    И ещё. Если уж и безполезна оборона на ТХ 7, зачем дёшево сдаваться? Пусть противник тремя драконами базу раскатает? Нееет. Пусть он, индеец, наварит больше, чем бонус получит, а в конце не успеет добить одну хижину в углу.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 3 янв 2016, оригинальное сообщение отправлено 3 янв 2016 ---
    А базу моего делавара барболуки с хогами в КК сожрут. 5лев хогов центр зачистят.