Моя тх8

Тема в разделе "Ратуша 8 уровня", создана пользователем Сцанек23рус, 14 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    Ребят, хочу поделится хорошей расстановкой для КВ, выкладываю скрин оригинала и фото переделанной мною (за качество фото сорян, как смо г:(). Отыграла она отличненько, особенно на средней прокачке. Драконами редко брали, кабанами ниразу, Голем+Пека+Маги тож редко. Сейчас естественно тх9 захаживают ну и криворукие атаки от тх9 отбивает. А я сам на тх9 перехожу, наконец то!!! Всем удачного фарма и побед на кв! :)

Вложения:

• тх 8.jpg
      тх 8.jpg
      Размер файла:
      133,3 КБ
      Просмотров:
      231
    • 20160314_114652.jpg
      20160314_114652.jpg
      Размер файла:
      165,3 КБ
      Просмотров:
      206
  2. МОРГАН

МОРГАН Матёрый Игрочище

Симпатии:
    86
    Ратуша:
    9
    lvl:
    120
    Скрины с кв кинь, чтоб посмотреть как она держит

3. TopicStarter Overlay
    Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    ОК, как раз кв идет скину свежие. На 3 разбивали но редко.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 14 мар 2016, оригинальное сообщение отправлено 14 мар 2016 ---
    Первая атака на сегодняшнем кв. в кк 3мага топ, Миньон 5лв, 5луков топ,6 луков 6лв. Ошибки: не выманил кк,остались маг, лук и миньон, сильно потаскали 2-х големов ( с таким составом в кк часто кто-то остается :D:D:D)
    --- Сообщение объединено с предыдущим 14 мар 2016 ---
    Сейчас на кв стоит вот эта модификация ( пробую разные сочетания).

Вложения:

4. TopicStarter Overlay
    Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    Вот атаки с сегодняшего КВ

Вложения:

5. nectanebo

nectanebo Профи

Симпатии:
    327
    Ратуша:
    11
    lvl:
    203
    Уж не знаю насколько клешнеруки надо быть, чтоб не взять сию базу на 3. Заход в гохо, естественно заход с 6ти часов ибо там больше всего дыр+визарды(это если не знать где спарка, то есть идти без мода), спарка стоит настолько криво, что сложно даже предположить ситуацию, когда на неё попадут хогги, из 6ти трап сработаю только две нижних и с большой большой натяжкой левая, что думал подкинуть создатель базы, размещая трапу между пушкой и лабой? Два остатка от голема или случайного мага?. Все настолько плотно и незатейливо ппц. Голем+ Кинг +Пекка из кк + маги на 6 часов, туда же кинуть хилоспел(на магов)/ярость и четверти дефа нет, выпустить хоггов на 4 либо 8 часов, хилоспел на правых лучников, хилоспел на ветряк - 3*

Не ставьте этот шлак, единственное, что база сможет отдефить - атака драгами, но не знаю таких, кто воюет ими после прокачки хоггов и открытия голема

6. TopicStarter Overlay
    Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    Вот еще атака кабанами на этом же кв
    --- Сообщение объединено с предыдущим 17 мар 2016, оригинальное сообщение отправлено 17 мар 2016 ---
    Шлак. Я и не веду речь о том что она не берущаяся на 3 звезды. В целом за кв по 3-4 атаки на кв идет на нее 1-2 звезды.
    Шлак, не шлак. Я и не веду речь о том что она не берущаяся на 3 звезды. Пряморукий разберет любую базу. В целом за кв по 3-4 атаки идет на нее 1-2 звезды. Я базу выкладываю не для того чтоб сказали: о ты супер мега умный чувак, а потому что она рабочая. Не нравится не ставь. Собственно все.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 17 мар 2016 ---
    Чет изображение перевернутое получилось

Вложения:

7. nectanebo

nectanebo Профи

Симпатии:
    327
    Ратуша:
    11
    lvl:
    203
    Теперь все ясно, увидел в атаке у соперника 38 луков и уровень кв стал понятен, теперь неудивительно, что база отбивает по 3-4 подобные атаки за кв, можно ткнуть любую фарм базу - итог будет такой же)
    --- Сообщение объединено с предыдущим 17 мар 2016, оригинальное сообщение отправлено 17 мар 2016 ---
    База будет действительно хорошая, если построить её по таким правилам:

- база не должна быть симметрична
    - в меру разряженная, чтоб было несколько открытых участков, куда можно теоретически поставить спарку
    - саму спарку поставить между двумя рядом стоящими дефами во вторую линию обороны (либо в центр, что хуже)
    - трапы расставить аналогично спарке - между двумя соседними дефами и как можно дальше удалить от спарки, то есть если спарка в нижней четверти - трапы должны быть слева справа и вверху, Кинга так же
    - кк желательно иметь невыманиваемым и в центре
    - в месте захода (а это как правило место, где проще обезвредить спарку големом) плотно расставить шахты и прочие строения, есть шанс, что не слишком умелый соп не сможет порвать круг и Кинг/Маги/Пекка закрутятся

8. TopicStarter Overlay
    Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    Чет ты мне напоминаешь соклана моего. Тот тоже шататель еще тот: "Да я эту тх сейчас шатать буду... и в итоге.... унылые 1-2 звезды. Но увы не кикнешь его, он с нами с самого начала, веселит народ понемногу. По поводу атак: Читай описание все написано: "Сейчас естественно тх9 захаживают ну и криворукие атаки от тх9 отбивает". После того как выложил эту базу 2 кв прошло, все атаки выложил, (атаковали в том числе и криворукие 9тх). Я в принципе не понимаю как атакуя тх ниже чем у тебя не собирают 3 звезды, но вот так вот. По поводу пружин..прикинь маги улетают на них и гиги, и хоги, когда хоровод водить начинают по базе. Ты тут бла бла разводишь, ставь делай скрины и все видно будет. Я доволен базой, у меня отработала она хорошо.

9. nectanebo

nectanebo Профи

Симпатии:
    327
    Ратуша:
    11
    lvl:
    203
    Я б поставил, но уже 2 месяца как 9 тх, а кого там напоминаю - хз, могу лишь сказать, что последние 15 кв на тх 8 было по 6* с кв в клане (Пандора) (чтоб уровень сопов был понятен) и до чемпа скакнул за 4 дня из золота в ГоХо, атакуя только 8 тх, т.ч на базы насмотрелся на разные и радовался вот таким с кривыми спарками и трапами. Как Гиги улетают - я хз, ими только на фарме ходят, но не в кв, МБ и улетают хогги, когда хоровод начинается - но обычно к этому времени уже исход боя понятен и с такой базой должно выжить целое стадо хоггов. Что ты тащишься от базы - оно и понятно, мои посты были предупреждением для других игроков с другим уровнем кв, где 8ые тх - низ списка, и соперники в подборе не атакуют луками и трешка с тх 8 - рутина. Значит и базу надо такую поставить, чтоб осложнить на максимум эту рутину сопернику, а с такой базой это будет подарок. Если хочешь действительно хорошие базы увидеть - попробуй попросить у лепреконов, они известные мастера базостроения и опыт богатый

10. TopicStarter Overlay
    Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    Опять бла бла бла. Факты в студию. Флуд разводишь: да я , да ты....смешно :). Короче, флудить заканчивай, админы люди грамотные, че не так пост удалят и все, я пока войска докачиваю на тх8 (лаба отстает) буду скрины атак выкладывать. Тебе удачи, спасибо за критику, без нее нет развития

11. саня1976

саня1976 Сеньор Игрок

Симпатии:
    79
    Ратуша:
    11
    lvl:
    170
    У меня на 8тх была такая же база,на три не брали ни разу.Однажды на кв попался противник,моё зеркало с моей базой ,соклан разнёс его на три))

12. nectanebo

nectanebo Профи

Симпатии:
    327
    Ратуша:
    11
    lvl:
    203
    Я так и не понял какие тебе скрины нужны)

13. Buttermilk

Buttermilk Новичок

Симпатии:
    2
    Ратуша:
    8
    lvl:
    79
    База не самого автора , он её взял с сайта .

14. TopicStarter Overlay
    Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    Так точно, на картинке оригинал (сайта). На фото с моими изменениями. Много атак драками с шарами с 9 часов, справа ПВО молние*землетряс сносили.

15. LucIfeR

LucIfeR Сеньор Игрок

Симпатии:
    73
    Ратуша:
    9
    lvl:
    159
    Исходя из своего опыта игры, данную базу не советую ставить на кв..База очень простая для сноса.Данные симметричные базы устарели и живут только в слабых кланах. Без комментариев...

nectanebo нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    Ну наконец то, хоть слабым кланам разрешили ставить базу. А то вокруг одни скилы, одни скилы...как там...а без коментариев

17. seebar

seebar Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    8
    lvl:
    112
    Ради интереса поставлю данную базу. постараюсь скинуть скрины.

18. Tmpon

Tmpon Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    8
    lvl:
    75
    Очень старая база. Неоднократно попадалась на кв, отлично сносится топ миксом и при должном умении, то и драконами.При нападении драконами, во избежания потери двух вышек с лучницами, что рядом с центральной пво, рекомендую поменять вышки местами с мортирами. Если удар молнии придётся на центральную пво, то снесутся и лучницы, что облегчает задачу драконам. А так, останутся и будут биться до последнего)
    Вообще база слишком простая

19. seebar

seebar Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    8
    lvl:
    112
    База стояла два КВ у меня и еще одного соклановца, с небольшими вариациями в центре. Сносили и кабанами и драгами. Нет баз которые не берутся, есть кривые руки)) а ТХ9 убивает любую ТХ8. ставлю как обманку иногда.

perfict нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    Ты под 9 тх судя по LVL стоишь? там без шансов, меня тоже 9 сносили на фуловой прокачке базы (ждал пока войска в лабе доапаются). Криворукие конечно лажали (скрины есть). На средней прокачке и ближе к фулу хорошо держала.