Обновление 21.03.2016

Тема в разделе "Новости и Информация об игре", создана пользователем Кирилл, 21 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Кирилл

Кирилл Глава Команда форума

Симпатии:
    1.551
    Ратуша:
    11
    lvl:
    144
    Друзья, вышло весеннее обновление и принесло нам не мало нововведений!
    Делимся вашими впечатлениями
    ;)

image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg image.jpeg
    image.jpeg

Последнее редактирование: 21 мар 2016
    dutch, Genrih, Jlss и 2 другим нравится это.
  2. ft4

ft4 Сеньор Игрок

Симпатии:
    89
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    мне вот что интересно:
    если войска из кк бьют кого то, а на них кинуть яд, то они перестанут его бить и отойдут от яда?
    или будут просто бить и помирать от яда?
    Не могу проверить.

3. Ильнур

Ильнур Блистательный Игрок Команда форума

Симпатии:
    585
    Ратуша:
    9
    lvl:
    100
    Второй вариант

4. TLC200

TLC200 Сеньор Игрок

Симпатии:
    17
    Ратуша:
    9
    lvl:
    105
    Ночью напали, 34 квину грохнули влёт, раньше она полбазы брала. Фиксанули халяву, или мне повезло? Дай бог чтобы первое!

5. Артем1980

Артем1980 Топ игрок

Симпатии:
    241
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    Походу опять придется кубки сливать с 3700+,потому что ждать покуда сварятся 5 големов в одной дарк казарме очень долго,а так ниче вроде,жаль что скелеты ловушки не обезвреживают,так как кучка ведьм если на гиг бомбе подорвется то можно сказать сражению конец.

BaBuR нравится это.
  6. Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    ПВО странно выглядят после обновы , а вот фарм хороший. Яд просто супер :( При атаке в кк гиги были, не убил их 2 банками яда, убегаю причем в разные стороны, (очень смешно). Надо пробовать новую стратегию для использования яда..т.к. раньше убить подкрепление из кк ядом не получится

7. nectanebo

nectanebo Профи

Симпатии:
    324
    Ратуша:
    11
    lvl:
    203
    в стародавние времена кк выманивался в угол и там убивался юнитами, теперь можно делать так же, только еще и яд кинуть, когда кк убиваешь

Гост и Кирилл нравится это.
  8. Jlss

Jlss Игрок

Симпатии:
    71
    Ратуша:
    11
    lvl:
    145
    Всем привет! Зарегился после обновы. Хочу поделиться впечатлениями и почитать чужие умные и не очень мысли =)
    Впечатление очень негативное. Хотя я думал что после обновы с 11 тх хуже уже быть не может. В плане добавления новых лвл юнитам, строениям это все здорово. Больше вымораживает баланс.
    1) Вернули бой 3 минуты. Это единственное что было хорошего в обнове с 11 тх как по мне и это порезали! Я на фарме играю квиной 40 лвл и хилками. Мне время было очень важно. На кв говорят тоже люди страдают кто играет шаромиксом и свиномиксом, времени не хватает на 3*. Причем ребята из клана с 300+ победами. То есть не раки далеко =)
    2) Вроде как еще реже теперь будут попадаться тх9 на фарме. Это тоже минус потому что фармить только 10 и 11 особо удовольствия не доставляет. На всех лвл тх всегда фармил на 1 лвл ниже деревни. Но вроде за сутки игры 9 тх всеравно встречаются. Но реже, или это самовнушение, пока не понял. Если будут только 10 тх встречаться фуловые, для фарма которых надо армию варить по 2 часа, то поставлю бота, хотя всегда был против него, ибо фарм в кайф был.
    3) Была информация по хилкам, что опять порежут. К счастью нет, это все выдумки русскоязычных сообществ. Я уже опплевался с прошлой обновы когда их пофиксили да еще и лут уменьшили с 9 тх.
    4) У нас вчера стартанули КВ. По вот одной пробе скажу - баланс в КВ подправили. Раньше я видел как ребятам где самый сильный тх был 9 в противники выпал клан где 2 первых номера были хорошо прокаченные 11 тх. 9 против 11! Так что тут пока что плюс разрабам!
    5) Новый юнит дельный. Донатер в клане уже обзавелся топовым, скинул в КК. Мне влезло 4 шт. В бою хороши. Тактики придумывать можно интересные.
    6) Скелеты больше не разминируют ловушки. Тут не знаю как относиться. Я не успел ими поиграть на кв. Но тактика 20 ведьм больше не катит явно.
    7) Уменьшили время заварки заклятий - однозначно плюс.
    8) Яд. Тут тоже молодцы. Логично чтоб войска отходили от облака если им некого атаковать.

Пока это все что заметил. Ах да! Дизайнер новый у них..нет слов..материться здесь наверное нельзя =) Все помнят цвет эля после обновы с 11 тх. Теперь пво. Это просто срань тропическая. Дизайнера на кол ртом - у меня нет ни одного знакомого кому бы это понравилось.

Буду рад подискутировать, коллеги =)

Последнее редактирование: 22 мар 2016
    Lexus_Perm, serg197, Genrih и 4 другим нравится это.
  9. Nodvel

Nodvel Игрок

Симпатии:
    24
    Ратуша:
    10
    lvl:
    129
    ПВО игрушечно выглядят и с непривычки не поймешь какого уровня, информация о ходе КВ менее информативна- раньше по цвету сразу видно зеленый твой победил красный противник, а щас одномастные серые стрелочки надо время чтоб оценить ситуевину

Аракс, Lexus_Perm, AS Ultra и 4 другим нравится это.
  10. kasperroma88

kasperroma88 Игрок

Симпатии:
    23
    Ратуша:
    9
    lvl:
    136
    у меня после обновы было две беды, они не продлили кв и когда закончили обновлять, при входе у нас осталось 7 мин до конца кв, хотя перед обновой было 2 часа где то.....и мы слили кв тупо из за того ччто не успели сделать решающие атаки которые оставили на конец кв.....вторая беда была на самом обновлении....при попытке обновить в плеймаркете написало что мой девайс галакси таб4 не поддерживает эту игру.....но после суток танцев с бубнами я все таки решил эту проблему....В общем обновой я очень остался недоволен, особенно что время снова порезали....пишу видео....

11. Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    Да баланс на КВ хороший, ТХ к ТХ и уровень прокачки схожий

12. kasperroma88

kasperroma88 Игрок

Симпатии:
    23
    Ратуша:
    9
    lvl:
    136
    один раз это не показатель

13. Jlss

Jlss Игрок

Симпатии:
    71
    Ратуша:
    11
    lvl:
    145
    согласен но у нас тоже в КВ полный баланс получился, стартанули сразу после обновы. К слову: в КВ у нас где то 3-4 10тх всегда участвует, 11тх пока в клане нет, так вот я и не помню чтоб у врага не было 11тх из последних войн так 15 точно. Так причем 11 тх еще 2-3 штуки и с нормальным дефом. Допускаю что причина в том что мы прям совсем не рашеры. Качаем 11 лвл забор и герои до 40 лвл перед переходом на 11 тх. Вот и попадались 11тх но с ватным забором и героями 20 лвл.

14. Олегатор

Олегатор Профи

Симпатии:
    258
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Яд стал, скажем так, бесполезен. Но время атаки уменьшилось. Так что, в любом случае яд отменяется. Да. По старине в угол и мочить. Комбинировать яд с кем-то, пока не пробовал. Не соображу как.
    Валька порадовала. В КК на малых ТХ хрен убьешь. Зараза как бешенная лупит.
    Порадовали нижние ТХ и хоги 6 уровня. Под двумя жилками пятого- 6-ого ТХ, четыремя хогами деф затаскивают лихо.
    Не понял "серию побед в войне" клана.
    Не привычно определять уровень ПВО. В общем, определяемо. Но, непривычно.

15. есень

есень Профи

Симпатии:
    192
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    все просто...будет учитываться сколько побед подряд вы одержали...после проигрыша счетчик обнуляется...
    --- Сообщение объединено с предыдущим 22 мар 2016, оригинальное сообщение отправлено 22 мар 2016 ---
    вот как теперь 10 и 11 тх за 3 минуты выносить я хз...

16. ann9

ann9 Матёрый Игрочище

Симпатии:
    216
    Ратуша:
    10
    lvl:
    147
    Ребята, кто после обновы кв стартанул, долго у вас поиск противника длился?

17. HelloGoodBye!!!

HelloGoodBye!!! Игрок

Симпатии:
    38
    Ратуша:
    11
    lvl:
    151
    Длился минут 4

18. есень

есень Профи

Симпатии:
    192
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    последнее кв стартанули 15 на 15...8 9тх и ост 8тх...искало мин 15

19. TLC200

TLC200 Сеньор Игрок

Симпатии:
    17
    Ратуша:
    9
    lvl:
    105
    Недолго. Но на 9 тх зеркала подобрались 10, пусть и не фулл. Раньше не было такого.
    Вообще, боятся я стал суперселловских обнов. Это так, к слову.

Su4ka нравится это.
  20. Xott@бы4

Xott@бы4 Новичок

Симпатии:
    4
    Ратуша:
    8
    lvl:
    70
    Обновление мне не понравилось категорически! Танкующих валькирий сделали дд, лучницы и всё те же валькирии претерпели ужасную метаморфозу в виде боевого или предсмертного крика! про ПВО вообще молчу (привет сексшоп). Зато да, сделали красивые факела и логичные изменения типа улетающего дракона, когда донатишь и убегающих с яда воинов

AS Ultra нравится это.