Обновление 21.03.2016

Тема в разделе "Новости и Информация об игре", создана пользователем Кирилл, 21 мар 2016.

1. Darkus Severus

Darkus Severus Блистательный Игрок

Симпатии:
    874
    Ратуша:
    9
    lvl:
    114
    Защита от яда ну оч забавно сваливают))) втихаря так, как бы в сторонку отходят, не при делах тип)) типо:"да я тут курю просто, насвистываю себе")))))) ржач кароче))
    А то, что подбор по сериям побед...ну хз...после обновы у нас серия из 7, а противник попался с серией из 0 побед. Так что хз как это работает.

2. Haloo

Haloo Матёрый Игрочище

Симпатии:
    113
    Ратуша:
    10
    lvl:
    139
    мне тоже нравится)

3. Lexus_Perm

Lexus_Perm Сеньор Игрок

Симпатии:
    178
    Ратуша:
    9
    lvl:
    113
    На такие манипуляции уже времини не будет хватать я о 3х звездах.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 23 мар 2016, оригинальное сообщение отправлено 23 мар 2016 ---
    В целом обнова не плохая, но лично для меня огромный минус урезка времени, с совокупности с новым ядом выманиванием отведением в угол и убийством кк будет тратится много времени а если точнее около минуты, так что разнообразие тактик уменьшиться и снова в ходу останеться старый добрый топ микс. Про пво я вобще молчу просто ужасный дизайн.

Jlss нравится это.
  4. Jlss

Jlss Игрок

Симпатии:
    72
    Ратуша:
    11
    lvl:
    145
    Кстати никто еще не написал про новое озвучивание лучниц и валек..аж звук хочется выключить
    не пойму зачем менять то что и так прекрасно и никто не жалуется?

Сюда же добавлю новый интерфейс на КВ. Мне кажется я бы и то лучше справился =)

5. Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    Ну провели мы первое КВ после обновы (выиграли по разрушениям), у кого руки порямее переделки с ядом не заметили, но кое кто накосячил конечно не разобравшись с кк. Вообще задумка правильная, интересная и логичная - я за! А вот урезка времени в придачу с изменениями в механике действия яда не очень понравилось, многие тупо не успевали. При первом подборе ТХ к ТХ был и количество побед равное. Сейчас запустили второе КВ 15-15 я мягко говоря в шоке: У нас 1-10ТХ, 2 и 3 - 9тх, 4-13 8ТХ, 14-7 ТХ, 15-6ТХ. Противник 1-11ТХ, 2-10ТХ, 3-8 9ТХ, 10-14 8ТХ, 15-7ТХ. И как играть спрашивается? Бред полнейший

Jlss нравится это.
  6. ft4

ft4 Сеньор Игрок

Симпатии:
    89
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    После обновы, я ради прикола с шахт ресурсов не собирал, итог: 6 слитых атак! Мастер II) (Щит убирал).

7. Сцанек23рус

Сцанек23рус Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    109
    В точку, после обновы первое кв где исход решился не наверху а в середине (выиграли по разрушениям)!

8. Segr

Segr Блистательный Игрок

Симпатии:
    443
    Ратуша:
    10
    lvl:
    175
    Можете описать как вы их отличаете теперь визуально? :)

Genrih нравится это.
  9. sNIKs

sNIKs Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    9
    lvl:
    111
    Наклавлю для статистки по поводу подбора на кв и влиянию коэффициентов варстатс в целом, новоявленной "серии побед" и примату "дефа над войсками" на подборе:
    Прокачиваем академию, начало 4 лвл. Было 29 побед и 7 поражений. Перед кв - серия 2 победы (до этого были серии из 13 побед подряд и ранее 10 побед подряд)
    С нашей стороны: 4 ТХ9, 4 ТХ8, 1 ТХ7, 1 ТХ6
    Зеркало: клан 5 лвл. 56 побед, 0 в серии - 5 ТХ9, 4 ТХ8 и 1 ТХ6 Французы :)
    Вроде уже стоит засомневаться в корректности подбора.
    При этом у них первые две девятки по прокачке серьезно выше наших 1 и 2. Все 8ки у них, кроме одной рашерской, как минимум ровня нашим 8кам, а 5му, восьмерке, в зеркало влетела далеко не нулевая 9ка :)
    Проиграли 1 зв. Соперник просто взял свое "по учебнику", мы, как не старались, как не перенаправляли - но "против лома нет приема, если нет другого дома"
    Что-то мне подсказывает, что новый кэф "серия побед" плюс обещание подбора по "варстатсу" на такой подбор повлиял. Этакий принцип уравнивания с хреновой формулой...
    Хотя, да - по одному кв сложно судить ;) Чисто для статистики =)

10. ft4

ft4 Сеньор Игрок

Симпатии:
    89
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ].

kasperroma88 и sNIKs нравится это.
  11. drom1

drom1 Новичок

Симпатии:
    8
    Ратуша:
    9
    lvl:
    135
    По "серии побед"есть вопросы.. До обновы зелёный варлог,50 побед. После обновы 0 побед в графе"серия побед в войне".После очередной победы,в графе стоит 1 победа,но варлог то по прежнему зелёный... Как понимать???
    --- Сообщение объединено с предыдущим 24 мар 2016, оригинальное сообщение отправлено 24 мар 2016 ---
    По"серии побед"есть вопросы...До обновы зелёный варлог,50 побед подряд.После обновы в этой графе 0 побед.После очередной победы,в графе "серия побед"стоит 1,хотя варлог по прежнему зелёный... Как понимать???

12. Su4ka

Su4ka Сеньор Игрок

Симпатии:
    100
    Ратуша:
    10
    lvl:
    172
    Скрин в студию!

13. Haloo

Haloo Матёрый Игрочище

Симпатии:
    113
    Ратуша:
    10
    lvl:
    139
    всегда играю без звука, такое ощущение что что-то пропустил)

Nodvel нравится это.
  14. Jlss

Jlss Игрок

Симпатии:
    72
    Ратуша:
    11
    lvl:
    145
    не, звуки в Клэше всегда были качественные. Иногда если фармишь с разных направлений те или иные звуки заставляют быстрее реагировать на происходящее на другом фланге =) я например всегда считаю возгласы умирающих гигов, от этого зависит когда лучше хил спел кинуть - чтобы не слишком рано но и не слишком поздно, тоже самое и с вальками и с хилками. В динамике боя посчитать нереально если их больше 12 в атаке.
    Возвращаясь к теме лучниц, жаль тебе не с чем сравнить тогда если звук включишь =))

15. AS Ultra

AS Ultra Сеньор Игрок

Симпатии:
    160
    Ратуша:
    9
    lvl:
    129
    Пока, на первый взгляд, после обновления, народ в клане чё то загрустил..... Из-за яда, из-за времени..... Канючат, чтобы я быстрее темную казарму до вышибал раскачал (11 дней осталось), чтобы типа их в КК брать.... Прикинул, сколько дарка будет теперь уходить на КВ на вышибал для сокланов - и чё то я и сам щас загрустил :crazy::sarcastic:..... Наверное скоро придется короля с королевой в обратную сторону аппать, чтобы черный в хранилище взад вернуть на закупку голубых)))

16. Segr

Segr Блистательный Игрок

Симпатии:
    443
    Ратуша:
    10
    lvl:
    175
    Они думают это крутой юнит?
    Пускай видео посмотрят:

17. AS Ultra

AS Ultra Сеньор Игрок

Симпатии:
    160
    Ратуша:
    9
    lvl:
    129
    :sarcastic_hand: )))) Смотрится прикольно))))) если такое видео увидят, будут просить еще больше)))....

PS. Только что появилась надпись "НА СЕРВЕРЕ ВЕДУТСЯ ТЕХ/РАБОТЫ. ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ 45 МИН"....... Капец проявившимся заброшкам походу)))

18. Segr

Segr Блистательный Игрок

Симпатии:
    443
    Ратуша:
    10
    lvl:
    175
    --- Сообщение объединено с предыдущим 24 мар 2016, оригинальное сообщение отправлено 24 мар 2016 ---
    Чет не понял, хилок с 70% на 50% вернут. Это сейчас хилки лучше хилили, а вернут к прежнему? Я что-то ни в лучшую, ни в худшую сторону не заметил после обновы от 21го числа.

19. AS Ultra

AS Ultra Сеньор Игрок

Симпатии:
    160
    Ратуша:
    9
    lvl:
    129
    :crazy: Переводчик перевел так:

Техническое обслуживание 24/03 - обновление твики и исправления
    Здравствуйте,

Мы будем развертывать некоторые исправления и корректировки в ходе предстоящего технического обслуживания:

•Целители' исцели ставка на героев вернется к нормальным значениям (непреднамеренно установлен в 70%, мы будем вернуться к привычным 50%)
    •Исправлены случаи, когда герои не срабатывания ловушки
    •Война сватовство твики (кланы, которые были в знакомств для необычно долго)
    •Валькирия балансировка: снижение HP для уровней 2-4 (соответственно: 825>800, 910>850 и 1000>900). Уровни 1 и 5 остаются неизменными.
    •Воспроизведение несоответствий войны: зафиксированы случаи, когда в результате нападения (звезды/повреждения) отличается в Live и Replay
    •Исправлена выиграть серию значение для определенных кланов, у которых он был на нуле неправильно
    •Уведомления о multidevices работать снова

20. kasperroma88

kasperroma88 Игрок

Симпатии:
    23
    Ратуша:
    9
    lvl:
    136
    Просто счетчик начал действовать с обновы, то что было до этого, видимо,не считается