Петиция о банах в Clash of Clans

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем Shaho, 2 сен 2016.

1. Свиноруб

Свиноруб Новичок

Симпатии:
    8
    Ратуша:
    9
    lvl:
    129
    Был грех пользовался хмодом 4 дня. Но как видишь не забанили и никаких предупреждений. Попробовал ради теста. Ботом пользовался 2 дня. Понел что не мое я за честную игру и мое мнение если незабанили за это то все пиз..шь что дают баны просто так.... Сидите на ж.пе ровно. Получили бан значит было за что. Никакого второрого шанса ненужно изначально человек если дружит с головой то должен осозновать что грозит за нечестную игру. А если не осозноет мне жаль таких, нужно значит лечится.

ivan drago нравится это.
  2. dutch

dutch Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    8
    lvl:
    79
    Вам давали второй шанс время на очищение вы не поняли теперь обижайтесь на всех

ivan drago нравится это.
  3. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    44
    Ратуша:
    10
    lvl:
    157
    Т.е. подсознательно ты уже готов к тому, что тебя забанят и не будешь после этого жаловаться на политику СуперСэлл?:)
    Сколько я уже слышал таких историй... попробовал лишь раз, не понравилось, я за честную игру... а потом бац и тебя забанили... Ведь СуперСелл пофиг когда и сколько ты пользовался модом, они просто банят... а то, что тебя не забанили...так благодари судьбу, а не строй из себя не весь кого... ты ничем не лучше тех, кому не повезло быть забанеными...
    Меня, кстати, тоже не забанили... по твоей логике получается я ничего не нарушал...;)
    Я ни на кого не обижаюсь... Просто выражаю мнение, что если ты сам "замазан" и использовал мод/бот, то нефиг строить из себя праведника, только потому, что не получил ещё свой законный бан...;)

Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    MrBem нравится это.
  4. MrBem

MrBem Матёрый Игрочище

Симпатии:
    307
    Ратуша:
    10
    lvl:
    163
    Незнание языка не освобождает от ответственности ;)
    Я китайского тоже не учил, вот и сижу на русскоязычном форуме, а не на китайском.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 30 ноя 2016, оригинальное сообщение отправлено 30 ноя 2016 ---
    Во-во! Мне тоже приятно понимать, насколько я честен и чист перед законом. Прям вот... душу греет ;))))

Spb_lnv нравится это.
  5. Чпокман

Чпокман Матёрый Игрочище

Симпатии:
    147
    Ратуша:
    10
    lvl:
    180
    Хорошо что есть те кто , и запятую поставит правильно :D и заглавные буквы ставит:D
    Лозунг понятен :Dчистота нации и языка:D

rage13 нравится это.
  6. rage13

rage13 Сеньор Игрок

Симпатии:
    28
    Ратуша:
    9
    lvl:
    126
    Если ты играл с модом и понял что да как ты бы его не удалил)) А так твоя фраза "я за честную игру" это все звучит как суперцеловская пропаганда.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 30 ноя 2016, оригинальное сообщение отправлено 30 ноя 2016 ---
    дали бан за просто так на второй мой акк. там мод ни разу не пользовал, просто устройство одно было вот прокол)

7. dutch

dutch Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    8
    lvl:
    79
    Я понел с первого раза когда они предупреждали и все удалил и бана нет все нормально банят только отмороженых которые не понимают и правильно банят я лично рад

8. rage13

rage13 Сеньор Игрок

Симпатии:
    28
    Ратуша:
    9
    lvl:
    126
    я тоже рад за отморозков, отморозков хоть суд судит за их отмороженные деяния, даст срок .)()(
    главное что ты ПОНЕЛ)

9. simetrix52

simetrix52 Сеньор Игрок

Симпатии:
    101
    Ратуша:
    11
    lvl:
    151
    Ууу тема как обычно. О честности и морали.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

10. Хороший ответ

Хороший ответ Профи

Симпатии:
    172
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Год назад был у нас в клане игрок Азамат. Тх7, к слову. Так вот, атаковал он необычно. Сносил молнией одну пво, потом пускал драконов 1* из одной точки и всегда сносил на 3*... Это рушило все наши представления об атаке драконами - а как же зачистка? а как же запуск широким фронтом? Причём логики особой не было видно в местоположение точки высадки: и между пво и возле пво и с противоположность стороны от пво... Спрашивали его, как выбрать точку, тот отвечал: ну, я просто вижу.. Одна проблема была - атаковал он всегда ближе к концу кв.. Это стремно, когда в топе тх9, а внизу не атакованная тх7. Но стабильность с которой Азамат делал трешки позволяла нам закрывать на это глаза... Но вот однажды во время кв случилось обновление... И Азамат напал как обычно, но взял 30%... Следующее кв он опять напал своей тактикой и опять фейл... "драконов порезали" говорит... Но потом надавили на него и оказалось, что существует такая программа, как хмод и что он целый день тренировался высаживать драконов, ища подходящую точку. Целый день, Карл! А тут обновился клиент игры, а мод не работал три дня...

Так вот, к чему я это рассказываю? Благодарить надо суперселл за то, что они банить стали за мод, а не петицию писать. Азамат и такие же как он перестали тратить время на задраконивание баз...

--- Сообщение объединено с предыдущим 17 апр 2017, оригинальное сообщение отправлено 17 апр 2017 ---

Последнее редактирование: 17 апр 2017
    Snejka, dutch, Katniss54 и 5 другим нравится это.
  11. Palex068

Palex068 Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    11
    lvl:
    141
    У меня была похожая ситуация, когда фул 8 ТХ, которая стояла сразу после девяток снесли очень ловко 2-ми драконами, причём также ближе к концу КВ, после кучи слитых атак)

Хороший ответ и qwertyplmqn нравится это.
  12. sergei1979

sergei1979 Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    9
    lvl:
    128
    конечно всё для клана и моды и баги юзать а потом говорить пожалейте нас мы не для себя делали,а для клана!!!! смешно всё это и отмазки нелепые
    --- Сообщение объединено с предыдущим 23 апр 2017, оригинальное сообщение отправлено 23 апр 2017 ---
    разрабы предупреждали ,что они за честную игру ,а Хмод для слабаков кто боится играть честно
    --- Сообщение объединено с предыдущим 23 апр 2017 ---
    есть кланы где один игрок играет на всех акках и это никому не мешает и какой понт банить за такое в чём нарушение?

Хороший ответ нравится это.
  13. Хороший ответ

Хороший ответ Профи

Симпатии:
    172
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Один мой знакомый стал директором большого завода. Прошлого директора уволили потому что процветало воровство - тащили все от металла, до до сельхозинвентаря и гсм. Как только обнаруживалась лазейка, через которую тащили - сразу находилась новая. Это не смотря на то, что человека увольняли...
    Что сделал мой знакомый - установил камеры ( там камеры и раньше стояли, но не в этом суть). Но ещё он сказал охране не задерживать таскунов. В общем, в начале все попритихли. Потом попробовали раз утащить мелочь какую-то - никакой реакции не последовало. Другой раз - реакции нет... И начали тащить все пуще прежнего, уже особо не парясь и не стесняясь. Так продолжалось месяц. А камеры все писали. А последствий не было. И тут директор собирает злостный несунов и говорит: материалов хватит на уголовные дела, серьезные. И если ещё хоть одна кража произойдёт - сядут все. После этого ни одного факта воровства. Не всегда бороться с самого начала эфективно. Иногда лучше выждать время, а потом отбить охоту навсегда. Это к вопросу о тупых разрвботчиках.

Денисов Андрей, Snejka, dutch и ещё 1-му нравится это.