Подскажите по прокачке войск

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем SeregeyKa, 22 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay
    SeregeyKa

SeregeyKa Сеньор Игрок

Симпатии:
    18
    Ратуша:
    11
    lvl:
    95
    Скоро планирую переход на 8 тх
    Пока воюю 2ми драками(3и врядли буду качать)
    Изначально хотел на 8тх качнуть 2раза хогов(до 4лвл) и ходить ГоХо, а обычные казармы не качать и пекк не апать.
    Но в связи с последней обновой добавилась башня бомбежка на 8тх и убрали х2 с тесел по пеккам.
    Теперь уже думаю качать пекк 2 раза, а хогов не качать(пока они 1 лвл на 7тх).
    Время прокачки пекк с 1 до 3 лвл - 22дня.
    Время прокачки хогов с 1 до 4 лвл - 30дней.
    Да и пекки думаю постабильнее(не взлетают, пачками не взрываются) и на фарме проще будет 2** брать, и по дарку дешевле.
    Может и на фул 8 буду апать, но хочется сносить 2ми драками, а потом сразу фуловые 8ки брать на 3 100%(а не вкачать бесполезных юнитов, а потом через 2 месяца полезных)
    Где я неправ подскажите?

2. pytakov

pytakov Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    101
    А вы качните хогов до второго на 7 тх, как это положено, попробуйте ими атачить фуловые 7ки. А потом решите. И до последней обновы можно было половину 8ок фуловых снести хогами (если нет спарки, то все считай снес), так как народ сильно не парится с расстановкой. А после того как убрали 1,5 урон от гигбомб это наверное еще проще сделать. После кабанов правильно я за ГоХо, потом ГоВаХо, а потом все остальное (драги, пекки).

П.С. сам заядлый кабановод.

3. Toxa

Toxa Профи Команда форума

Симпатии:
    228
    Ратуша:
    10
    lvl:
    158
    Самое главное при переходе на 8тх решить, что для тебя главнее - кв или фарм? Первым делом апни магов и бомберов, потом если фарм, то гигов, для кв хогов, валек и голема

4. TopicStarter Overlay
    SeregeyKa

SeregeyKa Сеньор Игрок

Симпатии:
    18
    Ратуша:
    11
    lvl:
    95
    я и хотел качать хогов до 2 , потом апать тх и качать их на 4 сразу, за это время казармы до голема апнутся и идти гохо сразу(видео много смотрел знаю как атаковать), но из-за введения бомбежки и нерфа тесл считаю нецелесообразным качать хогов т.к. это считай бомба на которую хоги сами бегут, к тому же дамажащая как башня магов которую хоги тоже нелюбят.
    У 4 кабанов 415 хп, а на 8 тх имеем 3 гигбомбы по 225урона + бомбежка по 28урона в сек и 180урона при уничтожении
    Тоесть спарка наносит 450хп, гигбомба+бомбежка+башня магов тоже в районе того. Если с големом и кингом не сломать ее будет тяжко.
    Раньше половина кабанов взрывалась на спарке половина под хилами выносила базу, теперь есть половина взорвется 2 половина на бомбежке сдохнет.
    А вот пекку апнули наоборот (нерф теслы) и бомбежка ему не страшна.
    Время прокачки хогов=прокачке пекк так что думаю в приорите микс будет.
    8тх фул на 3*** он тоже выносит вроде

5. Toxa

Toxa Профи Команда форума

Симпатии:
    228
    Ратуша:
    10
    lvl:
    158
    Пеккой 9тх нормальной прокачки ты на 3* никогда не закроешь - 2* максимум, опять же пекка медлителен и если он активирует скелетиков, то пока их всех перебьют деф окружающий может не кисло наненсти дамаг, поэтому пекки либо на фарм, либо против 9тх малой-средней прокачки.

6. TopicStarter Overlay
    SeregeyKa

SeregeyKa Сеньор Игрок

Симпатии:
    18
    Ратуша:
    11
    lvl:
    95
    А если на скелетов брать яд?
    И ты говоришь про 9тх я про 8й тх
    8й пеккой вроде железно за 3 закрывается, а хоги могут взорваться, а на 9тх пекка 2** возьмет, а хоги 1 или 3
    Но 3 с бомбежкой я незнаю сейчас берутся или нет ГоХо

Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  7. The Lone Ranger

The Lone Ranger Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    68
    Атакую ГоХо после обновы, изменений не увидел, главное хилл по ветру бросать, а големом советую со стороны кинга заходить, и все у тебя будет пучком ;)

Чпокман нравится это.
  8. Доник

Доник Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    9
    lvl:
    120
    Кто подскажет?? Я 9тх,вот думаю что ставить на ап башнябомбежка на 3лвл или лучше арбалеты на 2лвл.Что больше прибавляет на кв? Где то слышал что бомбежка ужасно выдает вес базы на кв..

Чпокман нравится это.
  9. Uras

Uras Матёрый Игрочище

Симпатии:
    60
    Ратуша:
    10
    lvl:
    141
    Ставь все на макс и не парься, а для баланса - качай дисбалансер :) на уровень выше основного тх.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 27 ноя 2016, оригинальное сообщение отправлено 27 ноя 2016 ---
    Нет никакого смысла переживать за время прокачки - 2 3 месяца, и это ты поймешь когда будешь на 9 тх качать героев. Это то самое чувство - когда в лабе все выучено, все.везде построено, а геров еще качать и качать :)

10. Чпокман

Чпокман Матёрый Игрочище

Симпатии:
    134
    Ратуша:
    10
    lvl:
    180
    Все зависит от твоего клана, и какии у вас в клане установки на кв.... Все что ты собираешься качать ,добовляет вес в ранге кв .
    В моем клане эти вопросы уже давно решаются сообща и обсуждается и вес базы и войска прокачанные , и рукожопость игрока... Все вместе
    Соответственно , есле игрок имеет войска 8 тх и может в кв закрывать 8 тх и из редко 9 ки слабой прокачки, то ему запрещенно вообще качать что ли бо....
    Это касается только кв игроков
    А бомбежка увеличивает вес только при покупке и установки ее на базу, а уровень ее уже не так важен.

11. Доник

Доник Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    9
    lvl:
    120
    Спасибо за рекомендацию

12. Menhauzen

Menhauzen Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    10
    lvl:
    149
    Подскажите, кто как аппает или считает лучше развивать героев, сначала одного до следующего уровня способностей, потом другого (т.е. с шагом в 5 уровней гороя), или же по очереди, т.е. держаться одного уровня ? про вариант одновременно двух для меня как то не вариант, ибо набрать 150 и более тыс. дарка без хотя бы одного героя проблематично (сейчас они оба 30го уровня)

13. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    42
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    Сложно давать советы на вопрос "что лучше?"... Ведь у каждого своё это самое "лучше"... Кто-то, как я, предпочитает качать героев примерно на одном уровне (это касается и всей деревни в целом), кто-то вначале королеву качает, а потом уже короля... У всех своя истина)... Просто делай, как тебе удобней, не смотри на других, они знают не больше твоего...
    --- Сообщение объединено с предыдущим 27 ноя 2016, оригинальное сообщение отправлено 27 ноя 2016 ---
    В этой игре очень простой принцип: в первую очередь качаешь те войска, какими пользуешься чаще, какими не пользуешься, качаешь в последнюю очередь... тебе можно насоветовать тут с три короба... но судя по твоему посту у тебя уже есть определённый план, думаю его и стоит придерживаться... у всех ведь свои предпочтения по части тактик...если тебе удобнее атаковать пекками, значит их и качай))...
    Лично я на тх8 в кв предпочитал говало (големы/вальки/шары)... горя не знал с этой тактикой... фармился, фармлюсь и буду фармиться варварами с луками - идеальный вариант по соотношению цены и качества... благо заброшенок хватает в наше время... удачной всем игры)...

KoFF нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    SeregeyKa

SeregeyKa Сеньор Игрок

Симпатии:
    18
    Ратуша:
    11
    lvl:
    95
    я уже пересмотрел свою точку я наверно просто апну Д'Арк казарму до Големов и буду атачить 1лвл Големом и 1лвл вальками и апну в лабе гиги гобы варолуки для начала на фарм а хогов на. 2 лвл оставлю покачт

15. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    42
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    Ну вот видишь, ты и сам знаешь, что делать... Удачной игры тебе!:good2:

16. nectanebo

nectanebo Профи

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    11
    lvl:
    203
    Укладывал ЧЕРЕЗ РАЗ обоих с приоритетом королевы (тоже когда геры были 30), в итоге к 40 королеве Кинг был 35, потом докачал и его. С фуловой королевой легче играется, чем с фуловым кингом

17. Чпокман

Чпокман Матёрый Игрочище

Симпатии:
    134
    Ратуша:
    10
    lvl:
    180
    Качаю героев по 5 :)то одного, то другого:) бывают сбои конечно :) когда нефть не куда сливать и в качиваю тогда более дорого:)

18. Darkman

Darkman Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    11
    lvl:
    146
    Драки на 8 ке обязательно 3 нужны. На8 ке качай драков, молнии, хил, яд, землетряс и кабанов. Будет тебе счастье до 9 тх.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 29 ноя 2016, оригинальное сообщение отправлено 29 ноя 2016 ---
    По героям, апай варвара до макса. Выше 10 не качнется.

19. rismyk

rismyk Новичок

Симпатии:
    2
    Ратуша:
    9
    lvl:
    135
    Бред же :) качай хог 4, хилл 5 и голем 2. И будет тебе счастье до 9 тх.

Последнее редактирование: 29 ноя 2016
    Чпокман и nectanebo нравится это.
  20. Darkman

Darkman Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    11
    lvl:
    146
    Уже три акка восьмых перерос. Самая лучшая и стопроцентная армия на 8ке это драки, на подкрепе кабаны фул на пво. Заклинания две молнии и землетряс на второе пво. Третье драками с хастом.