Предложения об улучшения игры clash of clans

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем Тимофій, 7 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Тимофій

Тимофій Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    9
    lvl:
    118
    1)Игрок выбирает каких войск он хочет,как тренировка войск,чтоб донат был по запросу
    2)Добавить больше миссий гоблинов для 8-11 тх
    3)Когда нападаешь, то должен высветить подтверждения об нападения, иногда нападаешь случайно , в итоге теряешь кубки
    3)Также кнопка ''назад'',иногда собираешься напасть , но случайно нажимаешь кнопку ''далее'' в итоге снова пригодиться искать базу для нападения
    4)Я б еще предложил возможность постройки или улучшения чего-нибудь быстрее , с помощью которого несколько строителей могли работать над одной вещицей объединившись

2. Roman777

Roman777 Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    9
    lvl:
    98
    Хотел бы предложить сделать героям запас энергии. (Фляжки может какие), ведь, например, у меня там 40 квина(к примеру!))) , она восстанавливается 49 минут. А после обновы, можно сварить две армии, тогда лучше сделать баланс, чтобы эти две атаки сдалать с героями

qwertyplmqn нравится это.
  3. johnnie

johnnie Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    125
    Предлагаю, суперселу, который, якобы, ратует за, так называемый, фэрплэй, в, конце концов, заняться приведением игры в рамки фэрплэя. Почему в "честной" игре можно фармить по два три кубка за атаку, а за одну осаду потерять 40-50, почему гигбомбы не вскрываются "танками", а исключительно магами, почему заклинание джампа не срабатывает в половине случаев использования, почему чем меньше у тебя есть ресурсов, тем больше, пропорционально, ты отдаешь, почему при разном количестве ресурсов в хранилищах, разница более чем в два раза, отдается одинаковое количество этих ресурсов. Где честность и справедливость?

4. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    177
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Что-то очень много странного написано, многие претензии звучат как оправдания человека, не умеющего играть.

5. qwertyplmqn

qwertyplmqn Профи

Симпатии:
    142
    Ратуша:
    9
    lvl:
    136
    В точку! Не пользуюсь трясками вообще, живу на джампе и даже вспомнить не могу, когда, что-то криво работало с ним)
    По ресам и прочей фигне, все ровно))) Про фарм кубков это смешно)) Ну я жил в титане, вообще все ровно)))

6. johnnie

johnnie Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    125
    Хочешь узнать какое ты чмо,запости на русскоязыном форуме.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 30 мар 2017, оригинальное сообщение отправлено 30 мар 2017 ---
    Последний пост - вообще шедевр - живу в Сибири, кенгуру не существует...

7. qwertyplmqn

qwertyplmqn Профи

Симпатии:
    142
    Ратуша:
    9
    lvl:
    136
    Просто если у тебя хватило серого вещества найти форум, зарегаться на нем, то уж можно объективно описывать проблему?
    Так можно описать любую игру или ситуацию. Блин, фарма нет, криво работают спелы, система рангов не справедлива! и бла, бла, бла.
    Если пишешь джамп не работает в половине случаев, это как? У меня все пашет и пашет чётко. В чём проблема то?
    Снимает много ресов? Если бы снимало мало, ты бы орал что нет фарма, все пустые))))
    Если бы система рангов была проще, то мы бы все были легендой. Хочешь высокого лвл - борись за это, Легенда не для всех, на то и легенда.
    ЗЫ: Как это все с фейр плеем граничит?)

Ask и Лютый нравится это.
  8. johnnie

johnnie Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    125
    Джамп не работает - это когда войска долбят стену находясь в зоне его действия, ресы снимает неправильно - это когда, к примеру, золота 8 млн. эликсира - 3.5 млн, а отдаёт по 400к и того и того, система рангов - тупо поощрение раша, такой фэрплэй получается... И можно без перехода на личности?

9. qwertyplmqn

qwertyplmqn Профи

Симпатии:
    142
    Ратуша:
    9
    lvl:
    136
    Ни разу у меня войска не долбили стену, скрины или реплей в студию) Ресы снимает правильно, там система другая, может не особо приятная, но верная. Поощрение какого раша имеет ранговая система?
    ЗЫ: Без конкретики разговора не получится)))

10. johnnie

johnnie Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    125
    Так, ты, браток, сначала реплей нормальной работы джампа предоставь, а то мне без конкретики тоже не интересно расселяться, ну и насчёт системы рейсов давай расчёт математический какой нибудь, а то тоже голословно выходит, а насчёт поощрения раша - апнул ратушу и комфортно тебе в лиге повыше...

11. rage13

rage13 Сеньор Игрок

Симпатии:
    28
    Ратуша:
    9
    lvl:
    126
    Разговор ниочем, походу у парня настроение херовое... А джам работает и работает хорошо, а если ты криво бросаешь то уж извини..

12. qwertyplmqn

qwertyplmqn Профи

Симпатии:
    142
    Ратуша:
    9
    lvl:
    136
    Для тех, кто не в состоянии юзать поиск в гугле, поиск на форуме, читай ниже
    [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]

Я не понимаю, ютуб полон гайдами и видосами, зачем мне показывать его правильную работу?
    Тут правда не на нашем языке, но показывает, как не правильно юзать, и как правильно юзать.
    Это вообще бред) И при чем тут кубки? И при чем тут фейр плеей?)

Ты пришел сюда не с чем, и не можешь грамотно сформировать свой вопрос/недовольство. Тут сидят взрослые дяди и тети, готовые считать все на калькуляторе и искать ответы в сторонних местах. Здесь требуется больше, чем пустые аргументы, для грамотной постановке вопроса.

Последнее редактирование: 30 мар 2017
  13. johnnie

johnnie Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    125
    А расчёт ресов? Я, ребята, высказал своё мнение и то с чем сам столкнулся в игре, а вам не жалко своего времени на то, чтобы доказывать, что я дурак. Но даже если я дурак, то вам не помешает вспомнить - кто спорит с дураком?

14. qwertyplmqn

qwertyplmqn Профи

Симпатии:
    142
    Ратуша:
    9
    lvl:
    136
    Это пять!
    Спасибо за внимание, разговор закончен)

15. johnnie

johnnie Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    125
    Что калькулятор не включается? Видео вообще не в тему, речь не о том, что войска не идут на джамп, а о том, что находясь прямо в зеленом круге дамажат стены. Что то взрослые дяди, про серое вещество пишут, а у самих проблема с прочтением простого текста...

16. qwertyplmqn

qwertyplmqn Профи

Симпатии:
    142
    Ратуша:
    9
    lvl:
    136
    Пока!

17. johnnie

johnnie Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    125
    Кино ссылку на расчёт ресов, брат.

18. qwertyplmqn

qwertyplmqn Профи

Симпатии:
    142
    Ратуша:
    9
    lvl:
    136
    Для расчетов на калькуляторе нужно
    1) уровень твоего тх
    2) кол-во хранилищ
    3) уровень хранилищ
    4) кол-во шахт/дрелей
    5) уровень шахт/дрелей
    6) лвл ратуши нападающего

ЗЫ: Я с тобой больше не буду говорить, сорян читай выше, задолбался, как попугаю обьяснять

19. johnnie

johnnie Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    9
    lvl:
    125
    Допустим все это известно, что дальше?

Во вторых

--- Сообщение объединено с предыдущим 30 мар 2017, оригинальное сообщение отправлено 30 мар 2017 ---
    В третьих аргументация типа
    тоже не особо весома

20. qwertyplmqn

qwertyplmqn Профи

Симпатии:
    142
    Ратуша:
    9
    lvl:
    136
    Посчитать.
    в первом видео баг, где юниты "застряли" в заборе. Согласен, баг, отправлять разработчикам. Но, благо таких стен практически не увидишь. И надеюсь это уже исправили, можно будет проверить, построив такую же базу.
    PS: Твое видео 2015 года, вот свежее, где все ок. Уже исправлено.

Во втором видео все окей. Король начал бить забор, был кинут джамп, король подумал немного и пошел. Голем же видел пушку, и долбил стену к пушке, к той стене джамп не дотянулся. Как только пушка упала, голем пошел через джамп дальше.
    Аргумент, что за 2,5к атак с джампом, подобных проблем как у тебя, я не замечал не разу.

ЗЫ: Синьор Джони, 34 годика, я не ожидал, что вы мой ровесник. Очень тяжело вести с вами диалог на форуме. Если бы не ваш профиль, я бы дал тебе лет так 16, когда дух нигилизма заполоняет душу)
    ЗЫ2: Мы так серьезно отошли от темы топикстартера, что мне даже стыдно. Джоник, ты бы выбрал другой раздел для таких вещей.

Последнее редактирование: 30 мар 2017