Фарм

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем Misha221199, 11 фев 2015.

1. Lineofdeath

Lineofdeath Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    9
    lvl:
    106
    2 хил и 2 ярости , тх9

2. FFFFFUUUUUURM!!!

FFFFFUUUUUURM!!! Сеньор Игрок

Симпатии:
    47
    Ратуша:
    8
    lvl:
    71
    Ну и теперь я :)

У меня 42 уровень и ратуша 6 уровня.

Лига:Вторая Серебряная.Фарм нормальный.

Войско:Луки,гоблины.Ищу заброшенок,луки по кругу,потом гоблины точечно.Дешево,зато довольно неплохой фарм.Если получится,луками сношу тх за забором,так и держусь в лиге.

Заклинания:молнии мне не нужны особо пока непрокачанные,плюс черный эликсир не нужен,ведь нету еще хранилища дарка.Поэтому беру дежурное лечение,хотя я не вижу в нем особого смысла.

Подкрепление:маги,луки.Но это только иногда,т.к выходит в одну точку все,а мортира мочит.Но всё равно беру иногда.

Расстановка:тх я держу всё же в середине,там и хранилища.Да и зачем мне тх за забор выносить?!Снести 6 тх много ума не надо.

Методику фарма я поменяю когда перейду на тх 7,так как воинов там больше,поэтому буду фармить там гигантами,лучницами и гоблинами.

Кирилл нравится это.
  3. Redman

Redman Сеньор Игрок

Симпатии:
    145
    Ратуша:
    9
    lvl:
    114
    Фарм на TH8.

Лига: Серебрянная лига | - Золотая лига ||| (1350 - 1450). Бывает тх9 с 400к, но у них дэф сильный, грабишь максимум 150к, т.к. жадные, шахты внутри.

Войско:
    Луки + варвары, соотношение варваров 1 к 4 лукам. Варвары на растерзание пушкам, мортирам, а луки собирают лут.

Зелья:
    Только банка хила. Но я беру банку хила потому, что лень ждать банки для свинок на КВ, поэтому делаю сразу. Рекомендую молнию или рейдж.

Воины в кк (Крепость Клана):
    Луки, гиги, маги. Самый лучший вариант, особенно когда кидаешь банку хила на них, выносят 10-20%

Расстановка:
    Фармлю много, грабят много. ТХ только за забором около месяца держу.

Кирилл нравится это.
  4. EkkOjk

EkkOjk Новичок

Симпатии:
    29
    Ратуша:
    8
    lvl:
    85
    ТХ 8.
    Лига: Золотая, от 1 до3. Действительно "золотая жила"!

Войско: Как правило 65+ луков, 65+ варваров, 6 бомберов, 11 гигов. Все 5 лвл, по стоимости около 50к и 20 мин без ускорялок. Считаю самой оптимальной фарм бандой, т.к. частенько приходиться прорываться в центр к хранилищам, а гиги отлично танкуют, собирая весь шквал огня от защитных орудий. Пробовал брать чисто луков\варваров, срабатывало только если шахты за забором и добыча в этих шахтах, а не в хранилищах.

Зелья: Как правило не использую, но всегда на готове 1 банка хила, 1 молния. Если попадается жирный клиент, то хил кидается для подпитки прорывающихся в центр, а молния убивает трудновыманиваемый КК, либо мешающее атаке орудие обороны.

Воины в кк: В чате мой запрос обычно обозначен так: "Мясо". как правило соклановцы кидают луков, варваров(не особо рассчитываю на них как на боевую единицу, больше для отвлечения )

Расстановка: Использую обычную расстановку взятую с этого форума. если ресов за 1,5 ляма, то ратушу наружу, если меньше, то в центр.

Кирилл нравится это.
  5. mr_Arm

mr_Arm Новичок

Симпатии:
    31

Кирилл нравится это.
  6. Ksordus

Ksordus Дерзкий Игрок

Симпатии:
    2.417
    Ратуша:
    1
    lvl:
    150
    Это фарм?
    "У нас всего 2 банки ярости" (с)
    Если учесть что каждая банка рейджа варится 45 минут, их две, а (со слов автора атак) этого мало и надо в идеале 4 то получаются атаки раз в 2-2.5ч.
    4 банки зелья (не считая армии) уже влетают в 100к киселя.
    Чистый фарм получается в области 200-300к золота и елека раз в 2-2.5ч.
    Фарм нефти еще ладно, согласен, и то сомнительно... в остальном это не фарм.

При условии фарма в золоте 1 - хрустале гигантами можно раз в 45 минут (время варки джампа 2 лвла) забирать гигантами 2к нефти вообще не парясь.
    При всем этом золота и киселя в нижних лигах в разы больше, а тормозит фарм только время варки джампа ибо армия строится за 32 минуты. ;)

7. zloezlo

zloezlo Новичок

Симпатии:
    2
    Ратуша:
    8
    lvl:
    69
    На 8 ТХ на основном аккаунте, фармлю чисто лучниками, вот даже видео снимал, кому интересно.

На втором аккаунте, 7 ТХ, тоже лучниками, правда фармлю не я, а настроенный бот, в час получается в среднем 800к-1млн (голд/элик)

8. §§Kasper§§

§§Kasper§§ Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    8
    lvl:
    76
    Ратуша: 8
    Войска: 2 Голема, 2 пекки, 19 магов, 6 стенобоев и для выманки кк 2 варвара.
    Кк: Т.К я нахожусь в клане где есть все что душе угодно, мне кидают либо 2 ведьмы либо драга
    Растановка: Сам делал

9. Олегатор

Олегатор Профи

Симпатии:
    264
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Это для кв подходит. Фармить таким войском не выгодно.

10. Sokrat

Sokrat Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    8
    lvl:
    83
    В серебре так тоже фармил как и автор, только без банок ходил. А то не сильно выгодно.
    Сейчас нахожусь в лиге золото 2. Фармлю 12гигантов, 80 луков, одна банка хила, 4 стенобоя и 13 магов (за атаку использую только 5-7 магов). сумма элика выходит около 100 тыс, но за ходку беру всегда 200-300 тыс, по этому норм. Как только перешел на золотую лигу фармил 12гигов 50 варов и все остальное луки. Естественно старался не всех гигов задействовать. Вот так.

11. Льоша

Льоша Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    8
    lvl:
    79
    Ето же бред полний, после обнови в ратуше тоже реси, причем серебро и хрусталь внезапно активировались, так что фармить луками стало удобно вечерком после 23:00 в золоте 2, а самий хороший минимум которий можно снять ето 250 к ресов не включая дарк, тх 8 почти фулл
    --- Сообщение объединено с предыдущим 31 май 2016, оригинальное сообщение отправлено 31 май 2016 ---
    Ето самое нормальние атаки)

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      210 КБ
      Просмотров:
      37
  12. Димирин

Димирин Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    7
    lvl:
    47
    я 7 ТХ,фармлю на отлично

Сижу на лиге:первая серебрянная

Фармлю:луками и варварами и молнию прихватываю

Как?спросите вы,очень просто они дешёвые лучницы стреляют через забор,этот факт ОЧЕНЬ помогает!обычно я фармлю по 300000 элика и золота,но иногда и дело доходит до 500000 золота и элика если не 700000 элика и золота,чтоб найти противника я смотрю сначало на ратушу,потом на золотохранилище(которая естественно в центре базы)и эликохранилище,если они пусты а много ресурсов я смотрю на золото хранилища и начинаю атаковать,направлю лука на сборщик и если за тыку забырает 2000(или 1000) то атакую,очень помогает,мортиру сначало прибейте.

уже могбы 6 дней назад 8 ТХ поставить на ап,но фуллюсь,и вам советую,там просто хорош фарм и всем удачи в боях,пока

13. DE3EPTuP

DE3EPTuP Сеньор Игрок

Симпатии:
    55
    Ратуша:
    9
    lvl:
    130
    И...??

14. AbDull

AbDull Сеньор Игрок

Симпатии:
    55
    Ратуша:
    10
    lvl:
    129
    Вообще то на сборщиках эликсира и Шахтах с золотом - есть "уровень" насколько они полные...

15. Хороший ответ

Хороший ответ Профи

Симпатии:
    173
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Блин, надо попробовать. Спасибо за интересный факт, буду использовать. Если б не стреляли через забор - наверно бы не получалось так фармить.