ЧИТ на КВ или маленькая военная хитрость

Тема в разделе "Война кланов. Clan war", создана пользователем Кирилл, 26 мар 2015.

1. Lamic

Lamic Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    7
    lvl:
    68
    Вот именно. Это игрушка, а не война, на которой убивают людей. У нас в клане в основном дети 10 лет, - и чему их такие КВ учат? Подлости, мошенничеству, обману? Я видел реакцию своего сына, когда его почти полностью прокачанный шестой домик вынесли на три звезды хогами 5 уровня. Никому не пожелаю. И не сделаешь ничего с такими засранцами - и морду не набьешь, и хогов у нас в клане нет.

2. sani4

sani4 Игрок

Симпатии:
    122
    Ратуша:
    11
    lvl:
    141
    будь у вас в клане 6е хоги думаю твой сын бы с удовольствием воспользовался, еще бы и визжал от радости

3. Rorgos

Rorgos Соруководитель Команда форума

Симпатии:
    724
    Ратуша:
    9
    lvl:
    120
    К сожалению, и на 7 ТХ ничего не изменится. Шестёрки впринципе без подкрепа берутся любые на 3*..) Развивайтесь. Чем дальше - тем больше тактических изысков и тем выше сложность. На КВ с 8 ТХ уже начинаются проблемы с трёшкам, а на 9 выясняется, что трёшки брать не под силу кому угодно - либо дано, либо не дано :)

Олегатор нравится это.
  4. Олегатор

Олегатор Профи

Симпатии:
    263
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Это не подлость и не обман. Это стратегия. Когда у нас такой перевес был, мы в заброшку пятого уровня бегали увеличивать левел Доната. В Глобал ходил просить войско. Если сильно хочется победить, почему бы не прогуляться? В академку забегаю с фуловыми шарами и хогами. Конечно, это облом соперникам. Но это игра. Ищите донатера. Трудно с кланом, в котором школьники. Но, может, какой школьник прокачанный попадется.
    И ещё. Уважайте достойных противников. Стремитесь к их уровню. Перенимайте тактику. Принимайте поражение, как опыт в кв.
    Недавно кв было с кланом однофамильцем ОЛИМП-Олимпионики. Мы победили их спокойно, даже добивать верха не стали. 84 звезды они из 90 забрали. Серия побед, смотрю хорошая у них была. Захожу к ним после кв. правда, хороший вар лог. И звезды забирают почти все. И серии длинные. Все как у нас. Познакомились. Пообщались. Пошутили. Выразили респект друг другу. Чистое соревнование, без обид и огорчений.

Лютый и Rorgos нравится это.
  5. Lamic

Lamic Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    7
    lvl:
    68
    По себе не судите. Когда у нас в клане будут 6-е хоги, мы ими воспользуемся. А брать их в других кланах, чтобы сносить шестерки - не будем.

В общем, я понял, что такая тактика считается в порядке вещей. Всем спасибо за мнения, думаю, дальше можно не обсуждать.

Последнее редактирование: 19 апр 2016
  6. есень

есень Профи

Симпатии:
    193
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    это не бред а правда жизни...кучу кланов видел с 5 6 7 тх и главой 10 тх...донат сами понимаете какой на кв...так что это нормальный ход событий

7. Олегатор

Олегатор Профи

Симпатии:
    263
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Сейчас свой пятый ТХ в академку отправил. Терпеть не могут пятый тх на кв. Честное слово не могу представить его без подмоги серьёзной. Шары говно, гиганты 2 ур, луки пока хранилище расстреляют, позавтракать можно.
    Вопрос: почему пятые и шестые ТХ ищут кланы с хорошим дона том? Ответ: чтоб побеждать кв, а не гадать, успеют гиганты или нет. Да и атака шарами третьего уровня без хогов не интересная на шестом ТХ. Я понимаю, что реально. Но, зачем?
    Создавая клан, и приглашая людей, глава думает об этом, и заботится о донате. Понятное дело, я зайду в академку с пятыми хогами, шестыми шарами, седьмым гигами, к началу кв, и мои "малыши" будут рады, огорчить соперников. Кстати. Пятый ТХ сносится хогами, и шестой под банками хоги тащат почти, если на пружины не нарутся. Это ещё и неплохой фарм получается. Я так балуюсь иногда.)))

Лютый нравится это.
  8. sani4

sani4 Игрок

Симпатии:
    122
    Ратуша:
    11
    lvl:
    141
    а как клан называется?

9. Lamic

Lamic Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    7
    lvl:
    68
    ВОЛЯ и РАЗУМ

Последнее редактирование: 6 май 2016
  10. Ri4ard

Ri4ard Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    8
    lvl:
    73
    Да очень интересненко, надо тоже предупредить своих

11. den_клан_Московия

den_клан_Московия Новичок

Симпатии:
    12
    Ратуша:
    9
    lvl:
    120
    Все, алес, пофиксили ваш чит! теперь базы противника недоступны для просмотра в день подготовки.

12. den_клан_Московия

den_клан_Московия Новичок

Симпатии:
    12
    Ратуша:
    9
    lvl:
    120
    Хотя сегодня поставили противника, а у него база в виде фашистского креста, а пожаловаться не могу, убрали разрабы эту кнопочку, можно только искать ответы в частозадаваемых вопросах. И что делать?

13. Владимир68

Владимир68 Новичок

Симпатии:
    2
    Ратуша:
    9
    lvl:
    118
    информация с 4pda
    супорт или в игре если покупал кристалы (будет кнопка где подержка) или на сайте если НЕ платил [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]
    других вроде как нет вариантов

14. Kartoha|Веселуны клан

Kartoha|Веселуны клан Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    8
    lvl:
    80
    Интересно, мало того что выгода, дак и ещё получил по заслугам! А за тему, респект!