Опрос Что делать после пожизненного бана

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем Capitan Salami, 2 сен 2016.

?

Что делать после пожизненного бана?

1. Ждать амнистии, не дергаться

2. Все надоело, бросил игру

3. Меня это не коснулось

4. Всех не перебанишь, у меня есть запасной акк

5. Сделаю еще один акк и буду умней

6. Свой вариант действий

Результаты будут видны только после голосования.
  1. simetrix52

simetrix52 Сеньор Игрок

Симпатии:
    101
    Ратуша:
    11
    lvl:
    151
    мод жил живёт и будет жить:big-boss:

2. Cаня

Cаня Новичок

Симпатии:
    16
    Ратуша:
    8
    lvl:
    100
    Давненько хотел отписаться в этой теме,но тянул что бы точно осознать,что же в самом деле делать))Радоваться жизни и играть заново) В бан улетело 3 ака,десятка и 2 девятки,сперва было конечно желание бросить,хватило на пару дней без игры)сделал два новых акаунта,вернулся в оба родных клана,качаю дисов в удовольствие,трачу намного меньше времени,теже люди,то же общение,та же веселуха),до банов немало донатил,сейчас при виде всех этих плюшек в виде спецнаборов от суперсела реально злорадствую) в моем случае суперселл точно проиграл,пусть это капля в море,но тем не менее)больше ни цента в их играх не потрачу.Как то так в общем).И да..всем дерьмометалям про криворукость модеров хочу сказать,что и без мода мы как рвали всех так и продолжаем рвать,в моих кланах недавно были слиты серии в одном 35 и 43 в другом,будем заново набивать)уверен 99% из вас даже в глаза такие серии не видели.Всем побед и хорошего фарма).

Лютый нравится это.
  3. Чпокман

Чпокман Матёрый Игрочище

Симпатии:
    119
    Ратуша:
    10
    lvl:
    155
    Ну удачи могу тебе пожелать с сериями твоим обоим кланам:) былоб интересно конечно узнать название твоих кланов и посмотреть на рукожопость бывших хмод игроков в новых достижениях относительно честной игре по правилам.

Uras нравится это.
  4. Darkman

Darkman Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    10
    lvl:
    136
    Все зависит от возраста. Если юноша, заводи другой акк. Если взрослый, то лучше заведи девушку или женись, сделай ремонт, построй дом.

5. simetrix52

simetrix52 Сеньор Игрок

Симпатии:
    101
    Ратуша:
    11
    lvl:
    151
    Откуда этот миф взялся про криворуких модеров?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Dr_Benton нравится это.