за какое время можно прокачать дисбалансера?

Тема в разделе "Война кланов. Clan war", создана пользователем heshim96, 17 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay
    heshim96

heshim96 Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    8
    lvl:
    97
    Ребят я планирую создать дисбалансера с одной пушкой. Прокачивать хочу только лагеря, фабрику заклинаний, героев,войска основные для кв,банки.Хочу прокачать до 11 тх. Так вот сколько времени уйдет на все это если играть много?

2. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    177
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Несколько лет

Mr. Holmes™ нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    heshim96

heshim96 Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    8
    lvl:
    97
    ну герои мне не особо важны. можно и до 10-15 лвла докачать. мне важнее квшные войска такие как шахтеры,боулеры,голем,хоги,шары,вальки ну и банки

4. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    177
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    И все равно, несколько лет :)
    Если есть мысли уложится в срок менее года - вычеркивайте эту затею из планов сразу.

Чпокман нравится это.
  5. Воваааа

Воваааа Новичок

Симпатии:
    34
    Ратуша:
    10
    lvl:
    148
    Дык героев вапще не качай, наф они нужны)))
    Шахтеры наше усе...

6. Taedd

Taedd Игрок

Симпатии:
    27
    Ратуша:
    8
    lvl:
    90
    Дольше, чем обычный аккаунт, да и геморойно это. Будут грабить даже нубы. Фармить придётся всё время.

Mr. Holmes™ нравится это.
  7. son

son Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    За пол года можно до 10 тх дойти, если жестко рашить. Я даже быстрее дошел, и девятки уже мог сносить, пока не забанили:) качал только воздух, плюс открыл вышибал/шахтеров. Героев не вижу смысла качать, до 5 лвл только
    Начиная с 9 тх, если ничего кроме пушки не будет, то тебя будут сносить малой армией и щит не будут давать. Так что хотя бы 4 теслы плюс все ловушки нужно поставить.

8. Uras

Uras Матёрый Игрочище

Симпатии:
    73
    Ратуша:
    10
    lvl:
    141
    Имхо быстрее чем обычный аккаунт, но без буста казарм, играть качать дисбалансера тяжело, фарм нон стоп до упора. Впрочем до 7 тх, можно не напрягаться, зашел поставил шахты на улучшение, потом придется кк закидывать, наличие дракона в кк дает щит 95%, но тоже два три раза в день по 3 минуты выделяй на сбор ресов... и все. Более менее проблемы на 9 тх начинаются. Но там тоже, учавствуй в кв - перекинешь ресы в кк, там они сохраннее (если победите конечно). Когда куча акков, на время смотришь не так критично, просто лень какойто один усиленно качать.

9. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    177
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Пол года, ТХ10, сносил 9ки, качал только воздух... Крайне прохладные истории. Как бы я не имел пару своих дисбаллансеров "в кармане" - все равно не поверил бы, взял бы куркулятор и тупо посчитал жопачасы лабы ;)

10. son

son Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Ну так посчитай. Качал такие войска - луки 5 лвл для фарма, лава 2, шары 6, молния 6, хил 6, рейдж 5, шахтеров и вышибал не успел еще качнуть. На это менее полу года ушло. Шахтерами девяточи прекрасно сносятся

⭐MaNoWaR⭐ нравится это.
  11. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    177
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Давно считал, когда еще своего только начинал качать. Чтобы укладываться в озвученные тобой сроки надо не есть, ни спать, ни писять/какать, уж прости, а задротить нонстоп. Либо держать на боте. В принципе с удовольствием посмотрел бы на твоего полугодового дисбаллансера, уж будь добр, засвети его;)

12. son

son Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    я же написал, что забанили. держал как раз на боте.
    чтоб не быть голословным - луки 11 дней, шары 21 день, лава 10 дней, молния+хил+рейдж 20 18 17. Итого 97 дней, то есть чуть больше 3х месяцев
    Забыл сюда еще хилку приписать 4 лвл, для вишибал качал - 15 дней. Все равно получается меньше 4х месяцев

АндрейИваныч нравится это.
  13. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    177
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    И ни одного скрина не осталось?) У меня с кучи полюбившихся игрушек их сотни по облакам лежит, хотя, в принципе, это уже все не важно, т.к. бот это, считай, сорт оф гемстоун, в клеше, и приплетать этот расчет к реальности не стоит. С тем же успехом сюда может зайти человек и сказать, что он имеет тх11 дисбаллансера за 1.5 дня, всего-то надо чуть гемов закинуть.

Я же исхожу из реальных прикидок + опыт, когда ты по мере роста тх получаешь все большее пиналти на ресурсы с Лоу лвл тх, когда дарка накопить тяжко и постоянно держать включенным девайс проблема (привет боту, который будет вам автоматом держать щит до принудительного отключения) о поиске подходящих для грабежа барчем ТХ с прокрутами лупы по 20минут иногда и прочая, и прочая. Так что пол года это, все же, достаточно прохладно, особенно в ключе последних событий. Пусть бот и работает тут на уровне тупого кликера, но я бы, например, не стал бы уже на нем держать даже 8й тх.

АндрейИваныч нравится это.
  14. son

son Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Скрины я не делал, зачем они мне?? Я тебе даже цифры привёл конкретные, а ты всё равно на своём стоишь, мол сложно это. ТС не спрашивал, сложно или нет. Он спросил за сколько можно прокачать, если много играть. Я привел свой пример, всего то. Но конечно, я совсем по минимуму все качал. Если прокачивать землю, тех же валек с хогами (а соответственно, к ним магов, бомберов, големов и т д) времени больше уйдет. Но если заранее продумать путь развития до 11 тх, менее чем за год можно получить базу, способную сносить 9ки на 3 зв, 10ки - на 2. А если упор чисто на читерских шахтеров/вышибал - менее 4х месяцев, но тут есть опасность, что этих юнитов возможно будут нерфить

15. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    177
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Я вроде тебе объяснил, почему пример не ликвид. По твоей же логике будет справедлив ответ, что это достигается за день. А через пост добавим, скромно, что за гемы;)

16. son

son Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    почему не ликвид? Потому что бот вместо меня фармил? Время в лаборатории от этого не уменьшается

17. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    177
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Я уже вроде все ясно расписал выше. Напишу еще раз, давай еще как пример время апа за деньги (гемы). Я ботоводил во многих играх и знаю, какое это дает преимущество. Так что как пример это ставить .. такое.

Дальше, ты почему-то не указал тех же мух и драков для атак воздухом, а они нужны либо вылетает нафиг время тх 7 и 8, на котором, таки, тут будут сидеть довольно долго до 9ки. Да, можно рассказывать что план изначально на лаву и шары, но я по своим же наблюдениям, скажу, что большинство просто очешуеет задротить 24/7 только лучницами в поисках заброшек в ручном режиме без кв. Хотя если тут найдутся такие, то я с удовольствием послушал бы их опус, как они это делали :)

В общем то, что ты рассказываешь подходит для тех, кто сможет держать компьютер включенным хотя бы по 16 часов в день на кликере, а это уже явно не про автора топика, который планирует "играть много" :)

18. violin

violin Новичок

Симпатии:
    36
    Ратуша:
    9
    lvl:
    125
    Топикстартер, у меня есть такой дисбалансер, 10тх с одной пушкой (ну ок, еще забора где-то процентов 60%), если планируете качать руками, то с 8тх качать такой акк очень сложно, с 9тх практически невозможно (поэтому сразу думайте, есть ли у вас свободный комп на 8-16 часов в день). В принципе таким образом можно качать до 3 аккаунтов (пару дней фарм на одном акке, пару дней на другом).
    Также для экономии времени решите где-то уже на 7тх, какие войска вам нужны и качайте только их(+ гигов-луков хотя бы до 5лвл нужно прокачать для фарма).
    Я качаю воздух, но сейчас поняла, что не для всех баз хватает такого набора войск, начала качать голема и вот только ставлю кротов с синими.
    Посчитать, что сколько у вас займет по времени, можно тут: [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]

P.S. по времени прокачки - акк создала в конце ноября, быстро вкачала его руками до 7тх (недели 3 максимум), открыла драконов и в таком виде он существовал месяцев 5, я его не качала. Потом я его апнула на 8тх и около трех месяцев качала воздух. Когда в конце мая я перевела его на 9тх, поняла, что я физически столько не могу фармить, нашла решение)
    Сейчас на акке вкачан воздух (войска-спеллы, на уровне 9тх, лава 3 лвл, короли 10/16), лагеря через 2 дня будут 240. Можно качать быстрее, повторюсь, что это при условии параллельной прокачки еще пары аккаунтов, и пропусков из-за кв.

Последнее редактирование: 18 сен 2016
    ⭐MaNoWaR⭐ нравится это.
  19. stvital

stvital Игрок

Симпатии:
    15
    Ратуша:
    8
    lvl:
    80
    3 месяца, с регулярным фармом, 9 тх, закрывает любые восьмерки.

20. violin

violin Новичок

Симпатии:
    36
    Ратуша:
    9
    lvl:
    125
    Не испытывала проблем с закрытием 8тх, зачем для этого дисбалансер?
    Я качаю для подстраховки при атаках на 9,5 тх или 10тх