за какое время можно прокачать дисбалансера?

Тема в разделе "Война кланов. Clan war", создана пользователем heshim96, 17 сен 2016.

1. Lifter

Lifter Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    10
    lvl:
    116
    "Когда в конце мая я перевела его на 9тх, поняла, что я физически столько не могу фармить, нашла решение)"

какое если не секрет решение ? Бот ?

PS мой опыт пока до 9TX за 3 месяца не сильно напрягаясь

Последнее редактирование: 19 сен 2016
  2. stvital

stvital Игрок

Симпатии:
    9
    Ратуша:
    8
    lvl:
    80
    Рад за тебя. У меня в клане основная масса игроков 7-8тх. Для прикрытия восьмерок, снижения массы клана вкачен сей дисбалансер.

3. violin

violin Новичок

Симпатии:
    35
    Ратуша:
    9
    lvl:
    125
    coctimer

⭐MaNoWaR⭐ нравится это.
  4. odamcha

odamcha Игрок

Симпатии:
    19
    Ратуша:
    9
    lvl:
    103
    я так понял что ботов не трогают?

5. дядя Миша82

дядя Миша82 Новичок

Симпатии:
    7
    Ратуша:
    10
    lvl:
    140
    с 1 по 26 сентября дошел до тх8. 1 пушка. Качаю только армию и лагеря. Исследования в лабе занимают уже по 3 дня. На тх8 думаю придется просидеть месяца два, пока не апну все в лаборатории. Получается до тх9 реально дойти за 3-4 месяца. А там уже сами решайте какой микс будет нужен и сколько времени на это уйдет.

6. Оллег_1603

Оллег_1603 Новичок

Симпатии:
    12
    Ратуша:
    8
    lvl:
    45
    Гы, не апается ВСЕ в лаборатории за два меся на 8тх.
    Впрочем и фул войска 7тх за 25 дней не вкачиваются.

7. дядя Миша82

дядя Миша82 Новичок

Симпатии:
    7
    Ратуша:
    10
    lvl:
    140
    Я не писал что войска фул, качаю только луков, гигов и гобов. 2 месяца на тх 8 это 60 дней, думаю все необходимое качну - драков и свиней качать не буду.

8. stvital

stvital Игрок

Симпатии:
    9
    Ратуша:
    8
    lvl:
    80
    вкачиваю один вид войск на кв, молнию. чуть хил, луки, варвары, гиг на фарм. качнул гоблина на 5 лвл.))
    после месяца на 9 тх стало скучно, поставил тх апаться на 10.

9. Оллег_1603

Оллег_1603 Новичок

Симпатии:
    12
    Ратуша:
    8
    lvl:
    45
    ))) Я собственно привел цитату, и в ответе выделил капсом местомение "все". Собственно из за этого и ответил, ибо для тех, кому русский родной, фраза "все в лаборатории" <> "все необходимое для фарма в лаборатории" (гиги - луки - гоблины, они ж для фарма)

Честно говоря не совсем вижу смысла в дисбалансере 8ТХ, который не может вынести фуловую 7тх (просто нечем же, кабанов и драков нет, если исследования занимают 3 дня, значит ты качаешь войска еще 7го тх), по моему мнению, это не дисбалансер, а рашер ))
    Перейдя на 9ый ТХ через 2 месяца, ты, вероятно, еще долго не сможешь стабильно выносить фуловые 8тх, даже с апнутыми лагерями, лабой и КК: не качаешь драков и кабанов: остаются вали либои земляные миксы - ячеистую базу 8тх с фуловым забором они не гарантированно сносят.
    Но даже пусть только так: гиги+гобы+луки = 15 дней, голем+валя= 18 дней, по хорошему для земли нужны бомберы и банки, а так же маги: хил+рейдж+бомбы+маги = 6+7+5+5=23.
    Итого 56 дней. + ап самой лабы, можем считать что усеченный 8 т.х. ты пройдешь за два месяца. Но честно говоря, не думаю что такой дисбалансер сможет дать существенное преимущество клану на КВ. Ибо даже это ты не успеешь вкачать, (без крисов во всяком случае), ибо за предыдущий месяц куча чего из названного не вкачано.

10. дядя Миша82

дядя Миша82 Новичок

Симпатии:
    7
    Ратуша:
    10
    lvl:
    140
    Тема была как быстро можно прокачать дисбалансера. Я всего лишь поделился тем что за месяц дошел до тх 8, 2 месяца буду сидеть на тх 8 и качать лабу, итого 3 месяца до тх9. Как быстро получится вкачать шары и гончих не знаю, но мой план через 3 месяца выйти на кв. То что ты мне пишешь про атаки тх 7 и тх 8 вообще не интересно))

11. nputimcev

nputimcev Игрок

Симпатии:
    20
    Ратуша:
    11
    lvl:
    156
    Для шаров и гончих нужен предварительный заход.Голем,маги,герои.Прокачать их на нужный уровень займёт не один месяц времени и очень много труда.

12. stvital

stvital Игрок

Симпатии:
    9
    Ратуша:
    8
    lvl:
    80
    8 тх закрывается шарами и собакой из КК без заходов големами, все просто. Такой дисбалансер касается три месяца. Без фанатизма. Выкачивать Валек, големов и прочее на дисбалансере- это песец. Ваши теоретические рассуждения с днями лабы - это смех. Каждый лям киселя и штука черного на дисбалансере достается тяжко. И разграбляется на раз. Хрен вы ее так загрузите. Придется забросить основной акк.

13. son

son Новичок

Симпатии:
    10
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Одной лишь собаки из кк маловато будет, надо еще своих псов открыть

14. nputimcev

nputimcev Игрок

Симпатии:
    20
    Ратуша:
    11
    lvl:
    156
    8 тх закрывается 11 драконами 3 лвл ,4 молнии и 2 землетрясения.Тогда шары и не нужны совсем.Я думал вы собираетесь на девятки нападать.

Luda и Оллег_1603 нравится это.
  15. stvital

stvital Игрок

Симпатии:
    9
    Ратуша:
    8
    lvl:
    80
    Упертые теоретики!))

Вложения:

16. дядя Миша82

дядя Миша82 Новичок

Симпатии:
    7
    Ратуша:
    10
    lvl:
    140
    Основной аккаунт ушел в баню) так что этот теперь основной и времени предостаточно. Ближайшая цель - атаковать нижние девятки на кв, дальше - больше. Я все пытаюсь ответить на вопрос темы) У меня получается что для начала атак на тх9 нужно качать дисбалансера 4-5 месяцев.

17. son

son Новичок

Симпатии:
    10
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Ну я ж не сказал, что это невозможно. Но для стабильного сноса мало одного пса
    На вашем скрине все башни магов стоят по краям, и легко убиваемы. А как раз башни магов одна из основных угроз шарам. Так что та атака не показатель

18. stvital

stvital Игрок

Симпатии:
    9
    Ратуша:
    8
    lvl:
    80

Удачи в вашем нелегком! Собак открыть в принципе не сложно и не долго. Я черный барак не улучшал пока. С первыми собаками наверно реально будет закрыть среднкенькую девятку.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 27 сен 2016, оригинальное сообщение отправлено 27 сен 2016 ---
    Я закрыл десятка три восьмерок. Ни одной осечки. Пофиг где что стоит. Чего вы добиваетесь своими комментариями? В чем и кого убедить?

19. son

son Новичок

Симпатии:
    10
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    Ну удачи тогда, я не против

20. Оллег_1603

Оллег_1603 Новичок

Симпатии:
    12
    Ратуша:
    8
    lvl:
    45
    Не сказал бы, чтоб напряжно качать, если нету цели спринтануть и за два месяца 9тх с шарами сделать, чтоб восьмерки закрывать (которые на 9тх, действительно, непринужденно драконами 3 закрываются)
    Вот мой, качаю вроде с конца февраля, т.е больше полугода, защита от начальной 3тх (на нем принял решение перестать деф качать), с подкрепом щит дают сразу практически всегда.
    Фармлю до ежедневного бонуса составом гиги маги луки гобы, с подкрепом в виде кабанов или гигов.
    Лаба бывала простаивала.
    При необходимости накопить нефть, беру ее драками с шарами в подкрепе, ищу 8тх с более 2К нефти и выношу ее. В этот период атакую почаще чем нужно для бонуса. Раз 5-6 в день.
    Балансит между двумя четвертыми ТХ. На кв закрываю 8тх средней прокачки - 100%, фуловые - 2 из 3ех, наверно.
    Это если требуется участие, а так либо фармлюсь, либо мелочь луками выношу.

Вложения: