как фармить дарк

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем theHelg, 1 ноя 2016.

1. pyatakov

pyatakov Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    9
    lvl:
    105
    воевать драгами? лучше не учиться. ))) на 8 тх состав такой же что и на 7 тх, только лига 3 хрусталь. все верно выше сказали, главное пробиться к дарку, желательно чтобы войско варилось одинаково с банками по времени, стоило как можно меньше Эля. забыл, ещё одного кабана верил для проверки кк.

2. Оллег_1603

Оллег_1603 Новичок

Симпатии:
    17
    Ратуша:
    8
    lvl:
    45
    Почему? На 8ом ТХ прокачать их и молнию - чуть больше двух недель, и ты уже боец, способный предфуловые 8ки закрывать. Если умеюче, ессно.
    Качать землю уже потом, это значительно дольше.

3. pyatakov

pyatakov Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    9
    lvl:
    105
    Вторыми кабанами сейчас можно много дел натворить, не говоря уже о третьих и четвёртых. С драгами только трата времени. Драгов прокачай, молнию прокачай, потом рейдж прокачай. И попадается удачное размещение воздушных бомб, и все все драги слиты. Поверьте я ими полетел достаточно, некому было подсказать что это тупик и есть лучше решения на 7 тх, кабаны. А начав атачить ими на 7 тх, на драгов вы уже врядли вернетесь.

4. TopicStarter Overlay
    theHelg

theHelg Игрок

Симпатии:
    13
    Ратуша:
    7
    lvl:
    39
    в смысле драги это тупик?
    утверждается, что вторыми драгами и молнией можно снести на три звезды любую тх7.
    А вторыми хогами воевать.... ммм... дорого - 40 штук - это 1800 дарка... что-то как-то слишком дорого, как мне кажется...

5. pytakov

pytakov Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    101
    В том смысле, что ну научились вы атачить драгами на 7 тх, а дальше? Будете на 8 тх ими тоже атачить? Хорошо с прямыми руками можно сносить фулл 8 тх, сам сносил. А дальше? на 9 тх все уже точно не прокатят драги, тупик. А начиная атачить кабанами на 7 тх вы учитесь ходить пехотой. Сначала одни хоги, потом добавляете голема и ГОХО, потом добавляете валек и ГОВАХО, и т.д. По поводу дорого. Ну это кв, что 1800 дарка не нафармите? У меня второй дисб для доната, иногда берем на кв. Весь дарк с добывалки уходит на дарк спелы, для кв делаю одну две атаки и все можно варить кабанов. Фармить кабанами не предлагаю, ясно что дорого.
    А по поводу сноса 7 тх драгами, ну бывают провалы ведь после введнения 3 пво. Кабанами надежней. Это все мое мнение из личного опыта (9 тх основной акк, 9 тх дисбалансер, у которого качаю всю армию, 8тх дисбалансер, и еще ключи от двух акков 8 тх подруги, которыми тоже частенько воевал, когда у нее не было возможности).

6. TopicStarter Overlay
    theHelg

theHelg Игрок

Симпатии:
    13
    Ратуша:
    7
    lvl:
    39
    не не не
    речь как раз и шла про фарм. Главный вопрос - как фармить дарк.
    Понятно, что на КВ стоимость войска - вторична. и накопить 2к дарка тоже не проблема.
    Сейчас на КВ хожу драконами - тренируюсь. Когда апну хогов на 2й левел - смогу пробовать ими ходить на КВ.

Но речь в топике именно про фарм. Поэтому драконы - это вариант, так как хоть и стоят много эликсира, но его у меня много. А вот на серебре мне не встречались противники, у кого я бы смог вынести больше 2к дарка. А иначе хоги - это в убыток :)

7. pytakov

pytakov Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    101
    А понял, просто тут все у нас перемешалось. Как фармить дарк я писал, драгами раньше было долго и дорого, сейчас чуть быстрее наверное. Гиги, маги, луки. Ну и по лиге как можно выше, чтобы 8ки попадались попрокаченнее.

Я так атаку провожу. Хогом выманиваю кк, луками в углу убиваю. Потом пускаю своих гигов и из кк. Зачищаю края лукамии парочкой магов, бомберами дыру в забор для гигов, и за ними колю и оставшихся магов, луков. Сверху все это стадо хиллом накрываю. Можно один рейдж брать еще. Основная проблема это найти жирную 8ку )))

8. TopicStarter Overlay
    theHelg

theHelg Игрок

Симпатии:
    13
    Ратуша:
    7
    lvl:
    39
    ага, спасибо!
    я уже понял, что надо лезть в золото.
    я пока в серебре1 сижу...
    там макс у меня бывает 900 дарка.

9. FRIGORE

FRIGORE Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    9
    lvl:
    83
    А еще проще искать брошенные девятки, и с них рубить по два косаря))) ( С 6 скважинами(полными)!!! Определить их просто: Большие, золотые, с шипастыми щитками у свай)

10. Alexter

Alexter Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    8
    lvl:
    88
    Рассказываю, как это делал я. На 6 тх я нападал шарами, на 7 тх, тоже сначала шарами, до 2 драконов. 8 тх - 3 драконы, потом топ микс, когда пекку до 2 докачал. Не вижу никаких проблем в атаке драконами. А дарк я фармлю через 20 гигов, штук 15 магов, валбрейки, луки. Ищем либо заброшки, либо дарк хранилище в 2 ячейках от забора. То есть чтобы Гиги снесли несколько ячеек и пошли в центр, где хранилище. Маги должны зафармить центр. То есть дешёвый топ микс
    --- Сообщение объединено с предыдущим 2 ноя 2016, оригинальное сообщение отправлено 2 ноя 2016 ---
    А, ну да, я с 2 золота до 3 кристала поднялся. Фарма там очень много, 8ки постоянно с 1-2к дарка. Больше 10к за сегодня нашел

11. Оллег_1603

Оллег_1603 Новичок

Симпатии:
    17
    Ратуша:
    8
    lvl:
    45
    Чем бы ты не научился воевать на 7тх, на 9ом вообще прокатывать не будет)). Считаю, что специализироваться на чем то одном, в условиях постоянно меняющегося баланса опасно и глупо. Поэтому выкачиваю все до фула, и всем стараюсь учится атачить, постоянно меняю составы для фарма.
    Недавно вот ведьмами первыми, по случаю их акционной дешевизны попробовал. Мне понравилось. Девятки средней прокачки на две звезды, с выносом всего дарка - только в путь. Даже подумывал, их завтра начать апать (вместо запланированной гончей). Но увидев сегодня их цену в дарке передумал) Потом пофанюсь.
    Ведьмы - тупиковая ветвь? Вполне допускаю, но вдруг завтра обнова и они снова тащить начнут?

Попадется удачное расположение трапов, и все свиньи в воздухе ) И на седьмом и на восьмом ТХ я ими тоже повоевал, еше до их апа правда.

12. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    177
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Глупо приводить пример войны на одном лвл тх к другому. Каждая дополнительная банка, +5 мест в кк, новые герои - все это сводит практически на нет опыт прошлого тх. Я вообще на 8м тх крошил на трешки все что только можно, причем не держался какой-то одной стратегии, удобно зайти топ миксом? Поехали! Куча дефа, каждый в своей клеточке? Идеально для кабанов. ПВО близко к краю? Привет драки+шары/хоги в кк.
    Так что категорично заявлять, что драками не стоит воевать... Ну эт такое. При этом драков для битв вы имеете почти сразу - апните драков, молнии и темную фабрику. А вот для выкачивание наземного войска уходит куда больше времени.

Я в низких лигах всегда фармил барчем с молниями, в высоких - карабкаться в чемп, там уже вместе с бонусом нормально прилетает.

dutch и Adamanty нравится это.
  13. Adamanty

Adamanty Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    8
    lvl:
    90
    Честно говоря у меня тоже на 7тх были большие проблемы с дарком,и из-за этого я зарашерил,не качнув на 2лвл хогов;НО сейчас 8тх фулл,и с этим проблем нету,.У меня в клане дарк многие фармят в золе 1и в хрустале3.Состав:22гиг;4бомбера,маги,в кк на свое усмотренье;зельки:три хила,Механика:Задача попасть в центр магами,один хилл,всегда береги для них,а другие два на гигов,главное не забывать выманить кк))Удачи,!!

14. Kkkol

Kkkol Игрок

Симпатии:
    16
    Ратуша:
    8
    lvl:
    107
    Я бы не скидывал серебро (с3-с2) со счетов, там живут довольно таки зажиточные товарищи, встречаются десятки с 5-6к дарка, пробить их конечно не реально семёркой, но если добежать до насосиков, можно 1.5-2к дарка срубить.

15. саня1976

саня1976 Матёрый Игрочище

Симпатии:
    95
    Ратуша:
    11
    lvl:
    170
    для каждого тх нужно найти индувидуально свою лигу которая вам больше подходит,я к примеру 10 тх сижу в хрустале и весь 9тх там просидел ,дарк просто рекой лился да и остальные ресы)

16. саня1976

саня1976 Матёрый Игрочище

Симпатии:
    95
    Ратуша:
    11
    lvl:
    170
    был я и в мастере и в чемпе,но даже этот жирный бонус не заменит мне жирный хрусталь))

- Хозяин - нравится это.