топ микс на 9 тх

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем (+)sergey(+), 26 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    (+)sergey(+)

(+)sergey(+) Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    8
    lvl:
    75
    ребят помогите, перехожу на 9 тх,что входит в топ микс? кроме стандартного набора

2. xrysha

xrysha Сеньор Игрок

Симпатии:
    74
    Ратуша:
    9
    lvl:
    82
    Топ микс хорош только для сноса тх9 на две звезды и то нужны оба героя для этого как правило.
    Советую качнуть лаву и шары. Позволит сносить тх9 на 3 звезды, даже без квины.

Ksordus нравится это.
  3. sp1

sp1 Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    9
    lvl:
    118
    Можно экспериментировать как угодно с набором войск,я обычно беру 3 голема-3пекки-6стенобоев-маги,кк не выманиваю.Как вариант: 1-2 пекк заменить на ведьм или вообще пекку не брать,также можно на выман кк взять несколько гигантов или хогов и сагрить войска на голема(если база позволяет).

4. Астро

Астро Сеньор Игрок

Симпатии:
    99
    Ратуша:
    9
    lvl:
    94
    2голема, 2 пекки (одного голема или пекку можно закинуть в кк, если он сильнее твоего) бомберов по ситуации, и магов на сдачу.
    2 героя и 4 зельки (джамп полюбому, хил и ярость по обстоятельствам) и твой микс будет миксить.

Таким составом бил сам, правда только на 2 звезды ( правда мой микс по прокачке совсем не микс, но всё же он справлялся, разумеется если не прыгать на 10тх)

5. Александр123

Александр123 Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    9
    lvl:
    113
    2 голема 2 гоничии (что-то из этого в кк) 20 шариков на оставшееся место маги и мухи можно взять 1 голема но больше магов.
    2 големами магами и героями сносишь пво, пердульку и королеву это смотри по базе у меня получалось забрать 2 пво, королеву и пердульку при этом 50% базы. Максимально далеко кидаешь лав что бы она активировала как можно больше ловушек сзади шаров когда деф будет уничтожен кидай мух на добив

Чпокман нравится это.
  6. Чпокман

Чпокман Матёрый Игрочище

Симпатии:
    146
    Ратуша:
    10
    lvl:
    180
    Сложный состав:) видел атаки такии и в ютубе и в реальных кв... В реальных кв в основном 1-2 звезды... А в ютубе Красотища :D

7. Александр123

Александр123 Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    9
    lvl:
    113
    Та я сам на 3 сносил герои с големами берут пол баы а там как-то само и естественно с плохой прокачкой мало что выйдет