clashtrack и другие вспомогательные сервисы

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем rismyk, 29 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay
    rismyk

rismyk Новичок

Симпатии:
    2
    Ратуша:
    9
    lvl:
    135
    Привет форум!
    Предлагаю обмениваться сервисами, облегчающими/помогающими играть в клэш, управлять кланом и т.д.
    Я, в свою очередь, сейчас пытаюсь освоить clashtrack.com - довольно-таки интересный сервис отслеживания успехов клана и его участников.
    Если у кого в арсенале есть еще что-то подобное и интересное - не стесняйтесь! Давайте делиться опытом и мнением!

В будущем, топик превратится в WIKI по сервисам :) все зависит от вашей активности

Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  2. Uras

Uras Сеньор Игрок

Симпатии:
    49
    Ратуша:
    9
    lvl:
    131
    долгая и мутная регистрация, надо в ручную вводить данны по ВСЕМ своим строениям и заборинкам. Система предлагает потратить деньги от 10 usd на поддержку сайта. Имхо заставить игроков там зарегаться это мега проблема. А без поголовной регистрации, система врядли будет работать. Пока вердикт отрицательный.

3. TopicStarter Overlay
    rismyk

rismyk Новичок

Симпатии:
    2
    Ратуша:
    9
    lvl:
    135
    Регистрация + ввод всех данных у меня заняли не более 10 минут :) а игроков где-либо заставить зарегаться - большая проблема

4. Uras

Uras Сеньор Игрок

Симпатии:
    49
    Ратуша:
    9
    lvl:
    131
    если я скажу в клане что регатся ЦЕЛЫХ 10 минут, никто даже сайт смотреть не будет.

5. MrBem

MrBem Сеньор Игрок

Симпатии:
    274
    Ратуша:
    10
    lvl:
    153
    Пробежался по сайту достаточно давно уже, увидев рекомендацию на канале Клеопатры.

Первые впечатления — очень нудная регистрация и крайне усложненный интерфейс. Ну и, конечно, «бабло, бабло, дайте бабла...» хотя это ладно, пусть клянчат, я в отношении доната человек вполне толерантный. Выбесило сильнее всего то, что сайт clashtrack еще и принудительно заставляет вырубить блокировщик рекламы, без которого сейчас ни один приличный человек в сеть не заходит.

Я подобные штуки считаю просто наглостью со стороны хозяев и вряд ли буду пользоваться подобным ресурсом.

6. Darkman

Darkman Новичок

Симпатии:
    2
    Ратуша:
    10
    lvl:
    136
    Вот интересный ресурс. Прогноз фарма в определенное время суток. [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]

rismyk нравится это.
  7. nectanebo

nectanebo Профи

Симпатии:
    320
    Ратуша:
    10
    lvl:
    186
    Этот ресурс вообще как Библия должен быть для фармера)
    Не знаю принципов его работы и откуда там берутся данные, а так же насколько сильно самовнушение у людей, но в общем замечаю, что если в прогнозе написано "Ужасно", то искать заброшки действительно долго и муторно, а если прогноз "5+" - заброшки одна за одной