Imodgame

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем Mono282, 23 апр 2015.

1. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    43
    Ратуша:
    10
    lvl:
    153
    Ой, да ладно, парни... С модом не интересно, а без мода азарт))...
    Я, сравнительно, недавно начал мод использовать и для меня игра принципиально не изменилась, никак вообще... Интерес как был, так и остался)... Какого-то фантастического преимущества мод не даёт... взять трёшку в кВ шансов столько же, сколько и без мода)... Тут должно быть понимание игры, её физики... А без понимания, хоть с модом хоть нет - ничего не выйдет...
    Единственные функции, которые упрощают жизнь с модом - это автопоиск и возможность скопировать базу (если их включат в функционал оригинальной игры, я удалю мод за ненадобностью)... Тренировка - вообще бесполезная функция...можно целый день убить на эти тренировки, а потом безбожно слить атаку))...
    Серьёзно, я даже не понимаю претензий СуперСелл к моду... Толку-то от него?))
    Вот боты уже другое дело, там конечно не честно получается, по отношению к другим игрокам... бан получают за него справедливо... Но это уже другая история))...

P.S. - моё мнение, касается именно нынешнего мода... Мод прошлых версий включал в себя такую функцию, как копирование лучшей атаки в кВ, чтобы мод потом сам её проводил - 100%ая гарантия победы в кВ... Это, конечно, не честно... Но теперь такой функции нет, как и преимущества модоводов над простыми игроками...

Последнее редактирование: 14 июн 2016
    MrBem и m.a.k.s.i.m.u.s нравится это.
  2. m.a.k.s.i.m.u.s

m.a.k.s.i.m.u.s Сеньор Игрок

Симпатии:
    21
    Ратуша:
    9
    lvl:
    123
    +++++++

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Spb_lnv нравится это.
  3. MishGun

MishGun Сеньор Игрок

Симпатии:
    70
    Ратуша:
    9
    lvl:
    142
    Вот тебе азарт, с модом такие десятки на раз два закрывал
    [​IMG][​IMG]

4. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    43
    Ратуша:
    10
    lvl:
    153
    Уверен ты и сейчас такие базы берёшь *на раз два*)... Расстановка базы простая...хоть и тх10, но можно замахнуться даже на трёшку... Всё равно в моде сейчас я не вижу преимущества... Разве что атаковать со вскрытием, когда все ловушки и теслы видны... И опять же, человеческий фактор не позволит тебе повторить удачную атаку точь в точь как на тренировке... мы же не роботы)... короче, гарантий никаких, от того, что ты используешь мод...
    Но я не говорю за всех, это моё личное мнение... Может кому-то тренька в моде добавляет какой-то иллюзорной уверенности при реальной атаке), лично мне нет... Я либо могу разбить базу на трёшку, либо нет! Если не могу, то мод мне не поможет... если могу, то мод мне не нужен! Всё просто!))

5. MishGun

MishGun Сеньор Игрок

Симпатии:
    70
    Ратуша:
    9
    lvl:
    142
    Я 9тх, десятки на треху сложно бить) Много рандома и моментов которые не рассчитать просто глядя на расстановку, поэтому при треньке есть возможность учесть и их.

6. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    43
    Ратуша:
    10
    lvl:
    153
    Учитывать можно сколько угодно, а потом, будучи уверенным, что всё просчитал, нафиг слить атаку) - ну чем не азарт?))
    Короче, мне с модом очень интересно играть!
    А если бы ты банан не получил, то и тебе бы было интересно играть с модом!)

7. MishGun

MishGun Сеньор Игрок

Симпатии:
    70
    Ратуша:
    9
    lvl:
    142
    В десятку) вообще кто бы что не говорил и как бы не отмазывался, с модом играть комфортней.

Spb_lnv нравится это.
  8. SoulFire

SoulFire Новичок

Симпатии:
    3
    Для меня мод нужен был, только для поиска бодрых баз с ресами. На кв его сроду не юзал. Уже несколько знакомых получили перманент. Одному даже 2 недели не запилили, сразу перманент. Один их них написал в тех поддержку, но я думаю толку от этого мало.

9. Reggi_mafia

Reggi_mafia Новичок

Симпатии:
    8
    Ратуша:
    7
    lvl:
    65
    Поймите уже, для комфортной игры есть платные услуги (геммы) , все остальное это способ нае... Кхм, обмануть всех и пытаться стать лучше остальных (за счет десятка попыток атак на кв в моде, быстрого фарма за счет поиска), для тех кто его одобряет приведу яркий пример чтоб понимали аналогию, привели вы девушку домой, перед ней такие бравадуетесь, какие у вас "победы" были перед девушками, сколько "ресов" в кошельке) и тут бац, доходит до дела и вы такие: минутку! Заходить другой дядя, все за вас сделал, кошелек тоже его, и потом вы вечером перед друзьями, да я ее так или этак))) не вы, а он, не вы в игре а мод за вас все сделал, по мне это выбор слабых, но это сугубо мое личное мнение) щас скажут времени нет, пфф я сам работаю , у самого дела, заботы, но даже этого минимально времени хватает развиваться и в кв довольно успешно участвовать (4 лвл всего два поражения), делайте выводы господа

10. Alex774877

Alex774877 Блистательный Игрок

Симпатии:
    289
    Ратуша:
    11
    lvl:
    160
    Да бурные у тебя эротические фантазии! Я аж прямо зачитался! Красавец!!!

violin нравится это.
  11. MishGun

MishGun Сеньор Игрок

Симпатии:
    70
    Ратуша:
    9
    lvl:
    142
    Аналогии с модом нет, но текст доставил) типичное мнение того кто мод не пользовал, а краем уха слышал о функционале. Каждая атака, будь она с модом или без - это атака игрока, другое дело как игрок готовит эту атаку. Мод - это скорее крутятская шляпа, от которой девчонки будут тащиться, но никак не другой мужик который цепляет телочек за тебя.

MrBem, Spb_lnv и Vbb нравится это.
  12. Spb_lnv

Spb_lnv Игрок

Симпатии:
    43
    Ратуша:
    10
    lvl:
    153
    Пример действительно "яркий"... когда читал, словно сам там был... ))
    Спасибо, дружище! Хороший "стиль письма"!)) Вот только с реальностью мало общего... Модом ты явно не пользовался...
    И если уж и проводить какие-то аналогии, применительно отношений с девушкой, то мод это скорее книга инструкций "О чём говорить с девушкой в постеле?"))... некоторым реально помогает, но преимущество над другими весьма сомнительное... ведь встаёт резонный вопрос: - "зачем там вообще разговаривать?":D

Последнее редактирование: 16 июн 2016
    MishGun и Vbb нравится это.
  13. MrBem

MrBem Сеньор Игрок

Симпатии:
    290
    Ратуша:
    10
    lvl:
    163
    Тут уже многие хвалили забавную аналогию, похвалю и я ;) Смешная сценка!
    Но действительно, тут вы не мод описались вовсе. Скорее, речь шла о боте для фарма.

А мод — это возможность перед ответственной ночью пропахать девушку вдоль и поперек, узнать все эрогенные зоны, предпочтения, привычки, любимые позы, слова и движения — причем так, что она об этом даже не догадывается ;) Мод — это способ приготовиться к корпоративу и узнать, какие будут напитки, какие из них лучше не пить, и кому первым снесет крышу из коллег. Мод — это возможность прийти домой после корпоратива и методом проб и ошибок понять, какие слова нужно сказать жене, чтобы не огрести скандал. В общем, мод — это способ попробовать и так, и сяк, а потом уверенно применить верный вариант действий, который, кстати, тоже может не сработать из-за мелкой, нелепой ошибки ;)

Я мод удалил после двухнедельного бана одного из твинков, пока полет нормальный, на девятке вообще не парюсь по этому поводу. А вот на твинке тх8 грущу временами из-за отсутствия мода. Пока прокачивал девятку, перестал относиться к восьмеркам серьезно, забыл, с каким трудом их раньше бил на трешки. Сейчас часто планирую интересную атаку, но слабые войска не вытягивают бой. Мод пригодился бы для некоторых баз. Дал бы возможность строить оригинальные миксы. Конечно, трешки я беру, хогов, гохог и говипе никто не отменял, но это немного скучно... хочется разнообразия, которое без тренировки часто обламывается.

Lexus_Perm, LucIfeR и m.a.k.s.i.m.u.s нравится это.
  14. TAORI

TAORI Сеньор Игрок

Симпатии:
    14
    Ратуша:
    9
    lvl:
    116
    В этомто и весь интерес! ) однообразно былобы еслиб ты всегда 3 брал.. а так результат неизвестен никому. все в твоих руках))

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

15. TAORI

TAORI Сеньор Игрок

Симпатии:
    14
    Ратуша:
    9
    lvl:
    116
    У меня стоял иксмод около 2х недель. В то время ещё небыло политики честной игры.. я никогда не пользовался им чтобы сносить на 3 и никогда не сносил в нём на 3) мне было интерестны лишь поведения моих войнов, то куда побегут бомберы, как отреагируют вальки и куда побегут все после захода во внуторь, ну и если быть совсем уж чесным где окажутся примерно все через 1 минуту после начала and that's all. Никогда не завершал в них бои так как меняб совесть мучила это ведь всеже не честно (. Через 2 недельки все стало ясненько. Я понял основную суть большенства персонажей и у меня начались проблемы с суперсу он чета хотел обновить а это чтото никак не обновлялось) в итоге икс мод перестал работать а фиксить было лень. И так спустя месяц ввели политику я и удалил иксмод. Вот и вся история.
    но зато теперь после всего обучения это кайф брать 3 без мода.. ты просто осознаёшь свою офигительность)

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk

16. Reggi_mafia

Reggi_mafia Новичок

Симпатии:
    8
    Ратуша:
    7
    lvl:
    65
    Ммм, как приятно когда для "осознавания свой офигительности " не пришлось использовать мод

Последнее редактирование: 29 июн 2016
  17. MishGun

MishGun Сеньор Игрок

Симпатии:
    70
    Ратуша:
    9
    lvl:
    142
    Ммм... Как приятно, что на осознание своей офигенности клэш не повлиял.
    По теме- а баны все еще продолжаются?

18. SoulFire

SoulFire Новичок

Симпатии:
    3
    Была первая волна банов, и спустя какое-то время вторая. Возможно и третья волна не за горами. Хотя сос слили китайцам, может на этом и остановиться. Неизвестно.

19. erko9393

erko9393 Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    9
    lvl:
    95
    Сейчас банят за мод. Зачем осуждать

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

20. Warior [русь]

Warior [русь] Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    9
    lvl:
    121
    кое-кто то до сих пор не пойман и спокойно тренит на кв, видимо только автопоиск спалил мод