Админу или модератору.

sopal1

Новичок
Реакции
5
Баллы
60
Уважаемая администрация, как вы понимаете форум скорее умер чем жив. Причину не знаю, наверное в том, что новую тему по представлению своего клана, раньше могли создавать только члены форума имеющие 50 и более сообщений. Зачем мне создавать столько сообщений, я мог бы, написать раз 100 "да", "нет", и тд что бы войти в круг имеющих право. Я думаю что это лишнее. В связи с тем, что в игре , наши китайские друзья , удалили глобальный чат и всплыла огромная проблема с набором новых игроков, думаю вы тоже согласны с этим, предлагаю убрать данное ограничение. Этим вы дадите шанс, выжить многим кланам, желающим набрать новых людей. Мне, например, надо осветить мой клан и этим привлечь новых игроков. По крайней мере пол-года назад я этого сделать не смог, по вышеописанной причине. Просьба убрать это ограничение, для оживления форума и как следствие более активного общения игроков. Народ, Клэшеры вам за это будут безмерно благодарны. Спасибо.

Последнее редактирование:
Реакции
43
Баллы
52
Поддерживаю. Зарегался второй раз, что бы представить клан, не знал об ограничении. А теперь уж и не охото особо)

sopal1

Новичок
Реакции
5
Баллы
60
Пользователи форума, поддержите обращение. Чем больше лайков и ответов, тем быстрее дойдет до администрации.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Уважаемые, лично обсуждал этот вопрос с администрацией, сказали пока оставить как раньше. Я не против! Но я тут не решаю! Обращаюсь вместе с вами к администрации, я только ЗА! Снизить порог до 5-10 сообщений, ибо 50 овер дофига) Некропостить никто не хочет)
ЗЫ: Поддерживаю ваше предложение!

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,132
Баллы
347
Мы готовы разрешить представление клана даже если это 1 сообщение у пользователя, НО представление должно быть оформлено в соответствии с шаблоном "Тема о представлении клана должна содержать", печально то, что многие регистрируются, создают в разделе представления темы "Наш клан и наш тег #XXXXXX заходиди, ждем." затем пропадают, т.е. 90% даже правила читать не хочет, это было одной из причин почему мы ввели ограничение по сообщениям.
Сообщения были автоматически объединены:

Правила для раздела "Представление клана" были обновлены.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Респект! Прям у нас референдум прошел!

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
Я вот считаю, надо оставить все как есть! Никаких послаблений!
Ибо начнется тут бардак, и ад полнейший... А я люблю когда все четко и организованно, а не как стадо баранов не управляемое.
Простите за столь "жесткую" оценку.

Всем добра и алкоголя в крови.

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,132
Баллы
347
Ибо начнется тут бардак, и ад полнейший... А я люблю когда все четко и организованно, а не как стадо баранов не управляемое.

Как раз и проверим, главное что бы все соблюдали общие требования к оформлению темы, все должно быть именно "четко и организованно", если часто будут появляться товарищи которым на это плевать, тогда вернем ограничение.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Я со своей стороны буду следить за исполнением!

sopal1

Новичок
Реакции
5
Баллы
60

Для этого и существует модерация и модераторы, чтобы отсекать нежелательный и не правильно оформленный контент. На успешных форумах в темах никакого бардака нет.
Сообщения были автоматически объединены:

Как раз и проверим, главное что бы все соблюдали общие требования к оформлению темы, все должно быть именно "четко и организованно", если часто будут появляться товарищи которым на это плевать, тогда вернем ограничение.
Спасибо. Буду соблюдать общие требования. И вообще спасибо за то, что откликнулись и отреагировали. С уважением. Топикстартер.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу