Атаки в КВ в состоянии воздействия психоактивных веществ.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Оллегатор16, 13 июл 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Оллегатор16

Оллегатор16 Новичок

Симпатии:
    37
    Ратуша:
    12
    lvl:
    200
    Имеется ввиду алкоголь конечно.
    Впрочем у кого то может быть иной опыт, он не приветствуется, но будет с интересом выслушан.

Мой опыт - Даже совсем несущественное алкогольное опьянение влияет на качество атаки в худшую сторону. Даже бутылка пива (бокал вина) снижает качество атаки, при том, что водить ты в этом состоянии способен практически так же. И в целом можешь считать себя трезвым.

Но количественно описать снижение качества атак сложно. Трудноизмеряемая штука. И как правило криворукость под алкоголем проявляется в КВ, на фарм почти не влияет (или это просто не заметно).
    Такой же эффект у атак утром с просони. Если атака действительно нужна/важна, стараюсь не оставлять ее на раннеее утро и если собрался пить - провести перед.

Легкое опьянение (от 10 до 100 мл этила в потребленном напитке за ограниченный промежуток времени) - небольшое снижение качества атаки. Т.е. того кого ты должен был снести - снесешь. Того кого ты мог бы снести трезвым внимательно все просчитав - уже не факт. Эпических винов не припомню. Есть легкая переоценка своих способностей.
    Если выбирать атаковать в таком состоянии вечером или проспаться - лучше вечером. С просони атаки хуже.

Среднее опьянение (100-200..250 этанола). Качественно заметное снижение характеристик. Будучи на 12ом тх, можно не взять треху с 11го средней прокачки. Общий риск облажаться велик. Если выбирать между атакой в таком состоянии или утром, зависит от разного. Если рабочий день и ты с просони - наверно лучше вечером. Если завтра выходной, лучше утром, когда есть запас по времени не проспать окончание.

Тяжелое > 250 этана (0,5 водки +) Могут быть эпические фэйлы. Может все сложится нормально. Лотерея. Если результат важен, лучше не атаковать. Если есть вариант проспаться, лучше это сделать. У меня был фэйл 11тм ТХ против 9того. Фарм армией, но все же.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 13 июл 2019, оригинальное сообщение отправлено 13 июл 2019 ---
    А как отредактировать ошибку в заголовке темы?

P.S Мое состояние в процессе написания - среднее.

Последнее редактирование: 13 июл 2019
    gen и Walenoc нравится это.
  2. Pontys

Pontys Игрок

Симпатии:
    25
    Ратуша:
    12
    lvl:
    214
    Тоже такое замечал. Хуже всего с просоня после алкоголя:DБывали очень потешные фейлы. Давно перестал так делать.

3. serg197

serg197 Профи

Симпатии:
    338
    Ратуша:
    12
    lvl:
    245
    Не, с похмелья ещё ничё, нормально... А вот даже после стакана пива лучше не делать мне атаки

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

4. TopicStarter Overlay
    Оллегатор16

Оллегатор16 Новичок

Симпатии:
    37
    Ратуша:
    12
    lvl:
    200
    Веротяно у кого как. По мне так лучше в среднем опьянении, чем в жестком похмелье, и наоборот)

5. Pontys

Pontys Игрок

Симпатии:
    25
    Ратуша:
    12
    lvl:
    214
    Странно, что Абдул не отписался:D

Оллегатор16 и Lytyk17 нравится это.