База дисбалансер, минимальный деф, для щита.

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем Uras, 20 июн 2017.

?

Какая защита мтоит на вашем дисбалансере?

1. одна пушка первого уровня

41,0%
  2. теслы и ловушки

30,8%
  3. весь деф от более низкого тх (5-6-7)

17,9%
  4. рашерская база которую балансит на тх ниже

7,7%
  5. у меня нет дисбалансера

25,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ask

Ask Блистательный Игрок

Симпатии:
    296
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Ничья сбивает винстрик. У них винстрик самый большой в мире. А если ты о товарище оО xD, то я такое кв не то что переоцениваю, а вообще не оцениваю. Это как какой-то МС по боксу будет ходить на продленку, бить там детей и гордится, что никто не в состоянии дать сдачи. :) Всегда имел диса ради подстраховки и то он никогда не давал 100% гарантии победы. А так я даже не знаю, как это назвать.

2. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии:
    435
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Только сейчас дошло, что геи-марсиане - это тот самый клан.))) я думал, ты так назвал вообще все кланы, что с дисами играют.)

Марсиане играют настолько в песочнице, что там в принципе не может быть нормальных кланов. Нубы только. Там гордиться нечем... Сравнение насчет боксера в детском садике - в точку.
    Дис может гарантировать ничью, если в топе тх9, например. Я уже вспоминал латвийского паренька, который весной спорил со мной до усрачки, какой у них клевый клан с дисами, что они не могут проиграть в принципе (ничья максимум). Они хотели на 1 место в Латвии выйти. И у них бы это получилось, если б не августовские изменения баланса... Теперь они все дальше от своей цели, потому что ничьих стало в разы больше.

3. Ask

Ask Блистательный Игрок

Симпатии:
    296
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Я вообще сейчас пользуюсь дисами только на донат. Один 11й тх с топовыми драками, гончими, шарами, шахтой, кабанами, нужными банками и героями 20.20 17. Второй десятка, минизеркало первого) такую серию ничьих с девяткой в топе можно набивать)

4. Хороший ответ

Симпатии:
    435
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Вон Саломон про марсиан делал обзор.

Были бы у них у всех только луки вкачаены - было бы интересно, а так потеря времени...

Мне вот непонятно, почему на cocp.It нельзя посмотреть детали их кв? Даже когда они с воюют с кланами, у которых открыт варлог...

5. AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    317
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    значит что то здесь не чисто...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

6. Ask

Ask Блистательный Игрок

Симпатии:
    296
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Нечисто там нефикшенный баг(фича) со времен удаления строений. Правда и их удел это "битва инвалидов". Банкок куда интереснее смотрится, и, похоже, неспеша их догоняет. Надеюсь, что и перегонит.

7. Oo xD

Oo xD Новичок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    У каждого свой фан, не так ли?

8. Хороший ответ

Симпатии:
    435
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Ну, по новому топу серий с августа Бангкок давно на 1 месте.

9. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума

Симпатии:
    633
    Ратуша:
    11
    lvl:
    182
    Рейтинги это конечно круто, но когда мы скатываемся до обсуждения чемпионов мира по клешке, мне это сразу напоминает передачу Малахова про Шурыгину. Если я правильно написал. Ну вы поняли, хайп и всё такое.

10. gen

gen Сеньор Игрок

Симпатии:
    33
    Ратуша:
    10
    lvl:
    132
    с новой банкой дисы заиграли совсем другими красками...

11. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума

Симпатии:
    633
    Ратуша:
    11
    lvl:
    182
    Все народу не играется по честному)))) Одним словом)

12. Хороший ответ

Симпатии:
    435
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Не понял, при чем тут шурыгина, она тоже в клэш играет? ))))

А ты не думал, что среди форумчан есть игроки, которые являются чемпионами клэша?
    Когда кто-то высоко взлетает - все ждут, что он вот вот упадет. Почему-то людям очень нравится, когда падают чемпионы.
    Особенно чемпионы, которые ведут нечестную игру. Например, принимают какой-то препарат, который в разы увеличивает силу и выносливость и который невозможно обнаружить.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 13 янв 2018, оригинальное сообщение отправлено 13 янв 2018 ---
    Я лично рад, что суперселл разделил дисов и фуллеров Это как олимпиада и паралимпиада. Не хочешь воевать с марсианами - выкачивай тх полность. Хочешь рашить или инженерить - будь готов встретить рашеров и инженеров покруче.

Кланам без дисов иногда попадается противник с дисами, но там дисы типа мутантов с хвостом или двумя головами, т.е. не могут дать преимущества.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 13 янв 2018 ---
    Ага, суперселл одну дыру залатали - порвалось в новом месте.

13. Ask

Ask Блистательный Игрок

Симпатии:
    296
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Инженеринг это своего рода читинг. Читеры всегда порицаемы игровым комьюнити и с ними всегда воюют. Тут все просто. Суперы в меру своих сил с ними воюют, мы в силу своих - порицаем:) Мое мнение, что борьба идет более менее успешно, что видно по самой игре. Есть все те же исключения типа тех же геев, но они уже в таких рамках, что лично для меня сомнительно то удовольствие, которое можно получить от игры, в перспективе. У них остался только "известный способ самоудовлетворения" на свой винстрик и все. Интриги в игре у них нет давно. Интересно, сколько им робот времени ищет врага на кв:)

Nanka нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Uras

Uras Профи

Симпатии:
    143
    Ратуша:
    10
    lvl:
    141
    я запустил в академке кв с дисом... чет ваще не то удовольствие. 10 бьет 9, 9 бьет 8, а 11 снизу фигачит верх.
    Фуллеры против фулеров интереснее гораздо.
    Крайнее кв набили 23 звезды из 30... но противник был еще хуже, серия до 8 побед дошла, хотя на мой взгляд баланс не в нашу пользу.

Хороший ответ нравится это.
  15. Хороший ответ

Симпатии:
    435
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Что тебе мешает создать тему, куда выкладывать свои видосы.