Балансер поиска противника

SERJ1980

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Всем доброго времени суток. Господа хорошие, объясните пожалуйста ситуацию,которая происходит с поиском .Я тх8 во втором чемпионе в поиске получаю 80% тх 11. При этом предлагают за них 4-6 кубков. Заранее понимаю , что начнут говорит про лигу и все такое , но с трудом верится, что среди огромного онлайна в моей(не самой высокой лиге) могут предложить только тх 11. Такая ерунда началась дня 3 назад. Заранее спасибо.

Spirit too

Профи
Реакции
195
Баллы
100
все это не просто так) 7-8 в чампе действительно не много, ну и высокие лиги для высоких тх под эту фишку заточена игра

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Кто есть, того и предлагают. Ищи дольше, я и в титане восьмерки встречал

SERJ1980

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Не,я все понимаю, но такое началось буквально пару дней назад.. У меня кубки примерно на одном уровне уже месяц и все нормально было. Но теперь в поиске реально большая часть тх 11 . Я не претендую чтоб мне давали тх7 или 8(к слову я их и не бил практически на 8) , но где 9-ки? И почему за нормально прокачанный тх11 предлагают 4 кубка?

Вот, чтоб я не был голословным прикрепил скрины. Первые три поиска. Где логика?

Вложения

Spudik

Блистательный Игрок
Реакции
356
Баллы
97
Ну видимо в техперерыве чего то налили.....

SERJ1980

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Народ а подскажите , может я не туда вообще пишу ? Этот раздел вообще просматривают уполномоченные товарищи?

Spudik

Блистательный Игрок
Реакции
356
Баллы
97
Это не оф форум игры. Если тебе нужны ответы разрабов то ты не по адресу.

Spudik

Блистательный Игрок
Реакции
356
Баллы
97

Тед

Блистательный Игрок
Реакции
419
Баллы
130
Не,я все понимаю, но такое началось буквально пару дней назад.. У меня кубки примерно на одном уровне уже месяц и все нормально было. Но теперь в поиске реально большая часть тх 11 . Я не претендую чтоб мне давали тх7 или 8(к слову я их и не бил практически на 8) , но где 9-ки? И почему за нормально прокачанный тх11 предлагают 4 кубка?

Это еще может быть связано с акциями и событиями и все девятки и восьмерки постоянно в онлайне, фармятся)))

Это еще может быть связано с акциями и событиями и все девятки и восьмерки постоянно в онлайне, фармятся)))
Еще многие 11 линяют с титанов и легенды)
Тебе предлагают так мало кубков потому что соперники ниже тебя по лиге, ищи у кого кубков наравне с твоими или больше

Количество кубков не зависит от попавшейся тх

Сверху Снизу