Весеннее обновление.

Тема в разделе "Новости и Информация об игре", создана пользователем serg197, 1 мар 2018.

1. Spirit too

Spirit too Профи

Симпатии:
    166
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    с нашей стороны нету) а вот со стороны соперников все чаще и чаще)
    ну что бы кроты зашли , квинохилкой надо много целей снять, а это уже не масс дроп

2. Развальщик

Развальщик Профи

Симпатии:
    150
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Учитывая что не каждое кв вас тоталят, фуллы там попадаются странные. Вот бы нам на кв напротив наших 11-х вашу тройку) Играл я без инферн, кв заканчивались взаимными тоталами. Фармлю сейчас в легенде и непонимаю о чем писали люди которые говорили что лига это отличная тренировка!? Отличная тренировка это клан с фулл базами и хорошим онлайном. А лиги это всё баловство в котором то что ты наварил нужно применить на то что выплюнула лупа.

Бубльгум и саня1976 нравится это.
  3. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии:
    437
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Спасибо, поржал.))

4. Spirit too

Spirit too Профи

Симпатии:
    166
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    не ну к спецам то это не относится, для большинства это сложно

5. Чпокман

Чпокман Профи

Симпатии:
    178
    Ратуша:
    10
    lvl:
    180
    Конечно проще луками в голде фармить и рассуждать о лупе и качестве подбора:)
    А в том же титане и легенде , армия варится уже кВ варианта :) и имел я в одно место фарм луками :)

Spirit too нравится это.
  6. Spirit too

Spirit too Профи

Симпатии:
    166
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    не слишком ли ты уверен в своих силах) судя по твоим рассказам вы там 50х50 фулл 11 каждое кв тоталите, а остальные на вашем фоне просто днища
    будь немного попроще

arlekit, Mono282 и Хороший ответ нравится это.
  7. Развальщик

Развальщик Профи

Симпатии:
    150
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Странно слышать всё это от неполноценных которые даже по кубкам ниже меня. Чисто по фану попал в легенду и какой профит? Что то слышали про то что армия на кв под базу варится? Фулл 11 и в хрустале найти можго, а тут особенно вечером атакуешь что дадут и ещё главное не профтыкать этот прекрасный момент когда нашелся враг. А про кв это я имел ввиду, что играть против любителей дизбалланса и играть с несколькими чистыми фуллами в топе это небо и земля. Особенно тем кто сами не часто бьют тоталы с баз без орлов.
    Даже базу не протестить, как только поставил с ближайшего кв-так ниразу на 3 не снесли, даже в кк не заморачиваюсь кроме лавы или гигов что то брать, часто герои в ауте под атаку. Мне даже слить кубки сейчас представляется проблемой.
    Спирит, от кого держит деф ваша тройка топов я просто даже представить не могу, сейчас любые нубы уже вполне толпу пустить могут, и квиной почистить тоже.
    И в клане где много фулл тх я тоже был, вот это действительно тренировка, стоит только в вц попросить или в чате клана.
    Что же так всех бомбит когда им правду говришь? По понтоваться заходите на этот форум? Что-то в том что на плечах должно быть что тут есть те кто скажет что ваши крехтения это вообще не круто.
    Атаки с шарами получаются у меня лучше, земля хуже.

Вложения:

Последнее редактирование: 13 мар 2018
  8. Чпокман

Чпокман Профи

Симпатии:
    178
    Ратуша:
    10
    lvl:
    180
    Странно:) полноценный ты наш:)

Spirit too нравится это.
  9. Хороший ответ

Симпатии:
    437
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Известный факт: кубки - мерило полноценности, усталость - мерило работы.

Spirit too нравится это.
  10. AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    417
    Ратуша:
    11
    lvl:
    190
    Давайте переименуем тему с "Весеннее обновление" на "Весеннее обострение".
    o_O

Drakedog94, Чпокман, Spirit too и ещё 1-му нравится это.
  11. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума

Симпатии:
    799
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
  12. qwertyplmqn

Симпатии:
    799
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Короче, моё мнение на эту тему. СС в порыве падения популярности, решили пойти на поводу у игроков, мультиков в большей части, и создали кв 5х5, думая что те кто играет в соло, будут наслаждаться игрой и народ хотя бы прекратит уходить. Но скорее всего это привело к увеличению кол-ва мелких кланов. Крупные кланы начинают неизбежно валиться, а мелкие наоборот. Пропадает соревновательность внутри таких мелких кланов, стремление к саморазвитию, общению наконец, а соответственно как результат - интерес к игре, Отток игроков продолжился, усугубив ситуацию крупным кланам, "средниковым" так сказать, коих большая масса.
    Чтобы восстановить и привлечь одновременно людей, как обратно в клешку, заманив быстрым качем, а людей мотивировать на присоедниение в крупный клан, были созданы срамные игры. Даже на себе, ты ощущаешь, что для быстрого развития, тебе или необходимо найти много игроков в твой клан, или прикрепиться к более крупному.

Drakedog94 нравится это.
  13. Spirit too

Spirit too Профи

Симпатии:
    166
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    ну это вряд ли счас есть игры кланов и народ народ бежит в большие кланы что бы получить книжки

14. Хороший ответ

Симпатии:
    437
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Я подозреваю, что это сделано как раз для того, чтоб игроки группировались в большие кланы. Многие используют ик как кость для привлечения игроков. И это классно.
    Насчет того, чтоб делать 15 тыщ - заводите твинков.))
    У меня 4 твинка, но уже после 3 тыщ на одном меня тошнит от ик.

15. qwertyplmqn

Симпатии:
    799
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Это большой потенциал, поверь мне не бежит, но уже ищет.
    Загу знаешь? К вам же ходит.

16. Spirit too

Spirit too Профи

Симпатии:
    166
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    я про то и говрю, игры кланов норм народ мотивируют, Загу да, ток пропал чето, хотя завтра игры кланов пож появится

17. qwertyplmqn

Симпатии:
    799
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Не так понял тебя просто, думал ты наоборот написал. Да все ищем людей, а они нас, но пока тяжко получается, потому что у нас нет нормальной комунити. Группы вк, где обитают основные потребители данного продукта(я про возраст и ВК) просто кишат шлаком, рекламой и конкретным кидаловом, нацеленным на школьников. Поэтому искать людей у нас, крайне плохо. Скверно ещё и то, что в глобале обитает в основном одно м...... Я фармил на других языках, там ситуация вообще координально другая, там сидят титаны, легенды, чемпионы и совершенно спокоено обсуждают разные темы игровые и нет. Только у нас в чате х... Пи... И Джигурда))))

18. Spirit too

Spirit too Профи

Симпатии:
    166
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    вк и глобал примерно одного уровня дно) имхо)
    к нам сейчас идут либо с форума либо видят в топе по дс,а еще часть "прилипло" старые сокланы/родственники/друзья/коллеги по работе
    и если раньше кв гоняли 20тки с активом примерно 20-25 человек, то сейчас на 25-30 перешли и актив поднялся до 7-10 онлайн постоянно и актива 35-40
    и игры это очень хорошее подспорье

19. Развальщик

Развальщик Профи

Симпатии:
    150
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Группа в вк только для того что бы что называется "посмотреть друг на друга". Набор из глобала возможен, просто это очень долгий и нудный процесс, было бы желание.

20. TopicStarter Overlay
    serg197

serg197 Сеньор Игрок

Симпатии:
    128
    Ратуша:
    12
    lvl:
    222
    Из за обновы?
    Screenshot_2018-03-16-17-09-42.png

AbDull нравится это.