Военные лиги кланов (Clan War Leagues)

Тема в разделе "Война кланов. Clan war", создана пользователем AbDull, 11 окт 2018.

1. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума Команда форума

Симпатии:
    1.086
    Ратуша:
    12
    lvl:
    212
    Одному богу известно, ну и суперцел, хз, раньше по весу вводили, сейчас хз.

2. Lifter

Lifter Матёрый Игрочище

Симпатии:
    81
    Ратуша:
    12
    lvl:
    205
    по весу 15 самых сильных участников клана первичное распределение , далее уже все зависит от качества игры.

3. Daufm

Daufm Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    10
    lvl:
    154
    Враки всё это,первое заявление на ЛВК в академике первые сильные тх 9 низы тх 7-3,далее ЛВК по нарастающей,сейчас у нас лвк с первыми тх 12-11 ,но они хоть и решены,но середина с тх 10 фулл!Возникает вопрос ,какие нафиг 15 сильных участников?Если в клан противника набор идёт на дальнейшие лвк только тх 12-10))) ,хоть и рашеры они,но не тх же 3-6 .Выходит надо на каждое лвк создавать опять нам чистый клан для тх 9-3 ??

4. Lifter

Lifter Матёрый Игрочище

Симпатии:
    81
    Ратуша:
    12
    lvl:
    205
    опуститесь с таким составом в бронзу и будете там с такими же воевать.

5. Daufm

Daufm Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    10
    lvl:
    154
    ???А зачем тогда лвк ,если медалек в бронзе как кот на.....?И получается одно лвк слить и без ничего быть ,но 7 дней сидеть в этом лвк и ничего не получить,как и потом в этой бронзе,смешно просто .
    ЛВК только хорошо для тх 12,"ИЗБРАННЫХ" только,лиж бы игру не забросили они,но походу мелкие кланы и игроки игру сейчас неохотно играют.Ты только тоже и ответил с тх 12 базой))))

6. Lifter

Lifter Матёрый Игрочище

Симпатии:
    81
    Ратуша:
    12
    lvl:
    205
    ну если нет желания играть в ЛВК то пропускаете 2 дня закрута ЛВК и стартуете обычное КВ, а по поводу медалек то они на младших тх и не нужны, там итак все быстро апается

FOX-Беларусь нравится это.
  7. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.086
    Ратуша:
    12
    lvl:
    212
    ЛВК ориентированы на тех, кто уже прошел игру, и нужно помериться писающими аппаратами)))

8. Daufm

Daufm Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    10
    lvl:
    154
    На тх 9 герои быстро?И с какого пропускать лвк ,если оно вроде для всех .Пишем как с разных планет .
    Я и писал,лвк для Избранных ))
    --- Сообщение объединено с предыдущим 10 фев 2019, оригинальное сообщение отправлено 10 фев 2019 ---
    Вот они тх 12,высокомерии аж прёт)))

9. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.086
    Ратуша:
    12
    lvl:
    212
    Это же не я! А суперцел, такое впечатление, что я их придумал)

10. Анечка

Анечка Сеньор Игрок

Симпатии:
    65
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    Пробовали? Нет? Зачем тогда вводите народ в заблуждение?
    Нам уже не однажды попадались противники, слившие предыдущие лиги и намеренно спустившиеся вниз, они ни разу не такие же как мы...
    Половина 12тх, несколько 10 тх, остальные 11 тх, все прокачаны и вооружены до зубов.
    У нас 3 12тх дико рашеных (но с боевой армией 12тх), 3 11тх, 4 9тх, остальные 10. Мы были в этот раз сильнее среднего в группе, перешли выше, посмотрим что будет дальше.

Daufm нравится это.
  11. Lifter

Lifter Матёрый Игрочище

Симпатии:
    81
    Ратуша:
    12
    lvl:
    205
    Не пробовали, нет надобности, но где то слабые кланы сидят же....

12. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.086
    Ратуша:
    12
    lvl:
    212
    Это вам не на тх вниз бить ))))) Чистый дедматч! С чем пришел, с тем и ушел))) Если не прет, значит пока не доросли)))

13. gen

gen Сеньор Игрок

Симпатии:
    61
    Ратуша:
    10
    lvl:
    132
    не знаю по силам кого там что определяется. но в золоте у нас самый слбый противник был м фулл тх 11 и под ним не менее 3-4 тх10 разного уровня прокачки. зато самый плодовитый - 5 тх12, верхний топ, подни 4 тх11, и еще тх10 на закуску. самые слабые это тх9 на 14 и 15 месте .

У них был закрыт варлог, но сам клан не молодой судя по лвл, так что...

Daufm нравится это.
  14. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.086
    Ратуша:
    12
    lvl:
    212
    Ситуация спорная, например, клан мог не участвовать в лигах несколько раз, потом обновить состав, и ворваться в то место куда его определило, по старым весам с тяжёлым составом.

15. Анечка

Анечка Сеньор Игрок

Симпатии:
    65
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    вот именно. Не будете вы в бронзе с такими же как вы 100%. Об этом говорит суперселл, и это видно по статистике. Никакого дополнительного подбора внутри лиги нет, чистый рандом.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 12 фев 2019, оригинальное сообщение отправлено 12 фев 2019 ---
    Что же тебя так задевает что, мы на тх вниз бьем))) Ответ твой не в тему, пост был не об этом, я не жаловалась. Пример сильного противника - для иллюстрации, какими бывают кланы, слившие несколько лиг подряд на фоне остальных.

Daufm нравится это.
  16. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.086
    Ратуша:
    12
    lvl:
    212
    Это не честно, с позиции человеческой.
    Это показатель слабости.
    Это показатель не желания развиваться - регресс.

И с этим багажом вы идете за статой, зеленым варлогом, и ищете справедливость в подборе на кв и лигах.

Что из этого, мне должно нравиться?)

17. Анечка

Анечка Сеньор Игрок

Симпатии:
    65
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    Хм. Почему же это нечестно?
    Никакие правила это не запрещают, у каждого участника войны по 2 атаки, как их распределять - дело каждого конкретного клана...

Показатель слабости? Ну... скорее это следствие того, что некоторые (не все!) члены клана не могут закрыть свое зеркало, это нормально, более того - так у всех! вопрос в количестве таких людей. Ну у нас их тоже не 100%, и есть люди, которые успешно бьют выше.

Нежелание развиваться - это тоже не про нас. Стараемся развиваться, ищем новые тактики, и т.п. Просто мы играем меньше по времени чем вы, отсюда у нас хуже прокачка, ну и скилл может не так отточен... Но все впереди!
    А зеленый варлог и неплохая стата у нас в принципе есть, основополагающие принципы, описанные в соседней теме, очень хорошо работают. Через примерно полчаса у будет серия 11 побед.

Кстати, зеленый варлог в развитии очень помогает! Он привлекает (теоретически) хороших бойцов в клан, повышает настроение, ну и 1.5-2 ляма ресурсов в сокровищнице раз в пару дней тоже не лишние)

PS Справедливости в лигах я не ищу, как работает подбор уже поняла и приняла как данность.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 12 фев 2019, оригинальное сообщение отправлено 12 фев 2019 ---
    И я нигде не писала, что мы бьем обязательно ТХ-1, вовсе нет. Правило - хотя бы одна из атак на 3 звезды. Соответственно, если новенький не взял изначально выбранную цель, он бьет на тх ниже второй атакой. Более чем логично, разве нет?

PPS А прошлую победу мы урвали вот у этих монстров: [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ] . Я не хвастаюсь, просто как-то несправедливы твои обвинения... От слова совсем.

Последнее редактирование: 12 фев 2019
    Daufm нравится это.
  18. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.086
    Ратуша:
    12
    lvl:
    212
    Очень тяжело общаться , когда тебя не слушают, ну выражаясь Вашими словами, от слова совсем!
    Будем как в первом классе, разжевывать!

Итак:
    Это не честно, с позиции человеческой.
    Человеческой Карл! Итак, справедливость - справедливый бой - бой на равных, когда у тебя нет какого-то бонуса или привилегии, когда кто выиграл будет справедливо. Кулачный бой двух более-менее равных бойцов - справедливый. А вот бой тяжеловеса и студента в очках - нет. Даже шанса нет на победу. Это и есть, в данном случае - атака на тх вниз. Тяжеловес бьет слабака.

Это показатель не желания развиваться - регресс.
    Как же пацаны, будут развиваться у Вас, атакуя дохляков, проверенно опытом, они расслабляются ещё больше, атакуя всегда слабых. Это Факт!
    Тот кто не хочет атаковать равных или сильных - никогда не преобладает в бою. Я не буду тут заострять внимание , об этом написано даже на этом форуме очень много.

Показатель слабости - что вы гонитесь за какой-то наградой, используя все возможные ухищрения, чтобы добиться результата, но из-за этих хитростей, при встрече с равными - у вас не будет шансов. Даже у этих монстров: [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ], во врагах были одни днари - видно по их варлогу, который ты скинула, и встретив более менее равных - сдулись, это подтверждение, всего , сказанного мной.

ЗЫ:
    У Вас в правилах приема написано это.
    А и да, мне не нравиться просто, лично мне , лично не нравиться) Я не против этой системы)
    Встретив таких вы, мои церберы растерзают на тряпки) по-этому для меня такие кланы- бонус)

19. Анечка

Анечка Сеньор Игрок

Симпатии:
    65
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    В правилах прописано ограничение скилла снизу, а не сверху. Если человек не может взять даже тх-1, с ним кв не выиграть. А если может - можно пытаться) Может еще и научится в процессе.
    Фулы против фулов - это конечно честно, но и рашеры против рашеров - тоже честно, бой условно на равных. Неравный бой - это то что описал ты - клан вашей прокачки против клана нашей прокачки. Ну хоть честно признался, что будешь рад))
    При встрече с равными шансы есть всегда, на то они и равные.

Daufm нравится это.
  20. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.086
    Ратуша:
    12
    lvl:
    212
    Мне жалко таких) Честно)
    Приятнее играть с соперником по силам.
    С равным по дефу, но не равным по скилу, так понятнее будет.

Думаю на этом можно закончить наш диалог, на эту тему. Я буду и дальше, немного тролить это дело)
    Я не собирался доказывать что-то, просто, ты спросила, что мне не нравиться я объяснил, ты имеешь другую позицию, я на неё не претендую, каждый остался при своем, но надеюсь мы поняли друг друга) и больше вопросов, что задевает меня,в вашем клане - не будет, я надеюсь)