В бронзовой лиге творится беспредел!!

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем supertigr, 18 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay
    supertigr

supertigr Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    Уважаемые форумчане сегодня ради эксперимента решил спуститься в бронзу чтобы нафармить элика для атак.. Путь в первую бронзу из третьего золота пролегал через лигу серебра.. Минут за 10 сбросил кубки, и о чудо, я в бронзе... Даже в кошмарных снах не мог себе представить что после обновления битва за бронзовую лигу будет куда более кровопролитной чем за Титан!! И это не преувеличение(( Очутившись в первой бронзе я помолился Богу WIFI чтобы он одарил меня качественной связью и включил хмод.. Настроил его на поиск заброшек.. Минут через пять он мне ее нарулил и я оргазмируя от небывалой удачи срубил по 250 тонн золота и элика. На радостях побежал на кухню, включил чайник и заварил себе кофе 3 в одном... Выкурил сигарету и как ни в чем не бывало захожу через планшет в игру.. Каково же было мое удивление что за 10 мин отсутствия на меня напали (вы не поверите сколько!!!!) - 40 раз.. Не 10, не 20 и даже не 30, а 40!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!Смотрю на свою лигу и она опять у меня золотая.. Логи боев пестрят королевами 40+ !!! Это немыслимо, чтобы фулл десятки стремились прокачать своего нового героя не в Чемпионской Лиге, а в Бронзовой!!!! Острый дефицит эликсира у 11 домов вызывает вопросы, на который существует только один ответ - ДОНАТ!!
    Донать всегда, донать везде, донать на суше и в воде - новый девиз Supersell от 12 декабря 2015 года(((

Доказательство:

[ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]

Последнее редактирование: 18 дек 2015
    oldrim нравится это.
  2. есень

есень Профи

Симпатии:
    196
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    не помешало бы выложить скрины
    --- Сообщение объединено с предыдущим 18 дек 2015, оригинальное сообщение отправлено 18 дек 2015 ---
    в серебре и золоте по пол дня бывает не нападает ни кто...сижу с полными хранилищами

Gulya нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    supertigr

supertigr Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    Во первых изменен поиск баз для игроков.. Десятым домам попадаются чаще десятки, девятым девятки.. И т.д. Твой 9-ый дом 11тх считай не видят когда спускаются по лиге.. А мой видят.. Это объясняет то, что ты спокойно сидишь и не поднимаешься... А я за ночь из третьего золота поднимаюсь в хрусталь. Щас спущусь и выложу скрины

4. .:EVGEN:.

.:EVGEN:. Профи

Симпатии:
    295
    Ратуша:
    9
    lvl:
    150
    Такое чувство что больше 250к ты не брал с баз никогда:D
    А такой фарм тебе наверное не снился даже:)
    Screenshots_20151122_124033.png
    Не самый яркий пример конечно. Но если я фарм по 600к кину.... поберегу твоию психику:D

Gulya и supertigr нравится это.
  5. есень

есень Профи

Симпатии:
    196
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    разница то какая?...9тх не фармят что ли?

6. TopicStarter Overlay
    supertigr

supertigr Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    Есень объясняю еще раз по-человечески твой девятый дом *** никому не сдался.. Я 10-ый дом и бью 10-дом ради нефти.. Ты наполни хранилища и залезь в первый мастер, например, тебя вынесут там гигами и героями 30+ на 100%.. Девятки фармят начинающие десятки ради элика, а потом переключаются на 10-ки ради нефти.. Нефть нужнее всего... Я за последние две недели в мастере не видел ни одной девятки с нефтью более 1500

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
  7. есень

есень Профи

Симпатии:
    196
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    глупости городишь

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
  8. TopicStarter Overlay
    supertigr

supertigr Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    Щас выложу скрин с доказательствами того . что твориться в бронзе

9. LucIfeR

LucIfeR Сеньор Игрок

Симпатии:
    74
    Ратуша:
    10
    lvl:
    166
    возникает вопрос..что ты курил?..атака длится ..ну пускай 1,5 минуты..40 раз напали за 10 минут (как ты написал). Более того..из этих 40 атак получается минимум 39 "атак" даже не выбило из тебя % (щита не было у тебя) героями 40+..Бред..Да еще и в бронзе..p.s. 40+ (сорок плюс) -это что за герой в игре?

Последнее редактирование: 18 дек 2015
  10. TopicStarter Overlay
    supertigr

supertigr Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    Щас ты курить будешь, через 3 мин выкладываю скрин с 4 атаками в минуту
    --- Сообщение объединено с предыдущим 18 дек 2015, оригинальное сообщение отправлено 18 дек 2015 ---
    Скрин выложил в своем первом сообщении.. кто хочет покурить рекомендую Спайс))) Очень полезно для вправки мозгов

11. есень

есень Профи

Симпатии:
    196
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    люди лигу сбрасывают а ты тут про какие то битвы расписываешь

12. TopicStarter Overlay
    supertigr

supertigr Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    Есень я имел ввиду что удержаться в бронзе куда сложнее теперь чем Титане...Ты считаешь это нормально?

P.S. Есень ты с девятым домом конечно же лучше удержишься в бронзе за счет недавнего изменения баланса игры.. Теперь десятки очень плохо видят девятки, а 11-ые дома вообще тебя не видят... Об этом написано в новостях в игре в самом низу "Еще о балансе и улучшениях"... Почитай внимательно... Они специально так сделали, чтоб десятки фармили с десяток с напрягом и вливали донат, так как жирные девятки. типа твоей нам вообще попадаться перестали((

13. есень

есень Профи

Симпатии:
    196
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    теперь мне попадаются меньше 8 тх но 10
    блин...баланс для 10 десяток изменили равносильно и для девяток...мне меньше попадаются 8 тх...10 тх с меня снимают по 2.5к дарка...девятки примерно 3к...

14. TopicStarter Overlay
    supertigr

supertigr Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    Есень ты в какой лиге играешь?

15. есень

есень Профи

Симпатии:
    196
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    спустился в серебро недавно из мастера...скоро двину в хрусталь

16. TopicStarter Overlay
    supertigr

supertigr Новичок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    В хрустале на тебя девятки часто нападать будут. Без нефти останешься

17. есень

есень Профи

Симпатии:
    196
    Ратуша:
    9
    lvl:
    97
    ну если не выгорит в высших лигах поторчать то заброшу игру...времени на фарм в последнее время мало...а донатить не собираюсь

Олегатор нравится это.
  18. Олегатор

Олегатор Блистательный Игрок

Симпатии:
    273
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    В серебре тоже поднимают по кубкам. Постоянно по 200 сбрасываю. Сам сливаюсь с помощью героя. Похоже все так делают, поднимая друг друга.

19. ilix

ilix Сеньор Игрок

Симпатии:
    175
    Ратуша:
    9
    lvl:
    115
    после обновы я, сразу спустился из чемпа в хрусталь, и очень неплохо там пожил 1-2 дня на слабеньких девятках, заброшках, и рашерских 10тх... но на сегодняшний день у меня такое ощущение, что я в 1м мастере!!!
    в поиске через1 идут девятки с фуловым дефом и десятки)))) все лафа кончилась! А вот соклан, который уже хотел игру стирать - так как фарм в мастере стал напрягать.. уже в чемпе и радуется жизни!
    Сдается мне, обнова народ покошмарила - а теперь все встанет на свои места постепенно!

20. Segr

Segr Блистательный Игрок

Симпатии:
    446
    Ратуша:
    11
    lvl:
    194
    Надо будет спуститься как нибудь и достижение "Не прогибаться" выполнить. :)

Gulya нравится это.