Clash Royale Гигант

Тема в разделе "Обсуждение юнитов (карточек)", создана пользователем flic83, 18 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    flic83

flic83 Матёрый Игрочище

Симпатии:
    190
    Ратуша:
    9
    lvl:
    141
    Главный танк в игре. Куча здоровья, медленный и бьет только башни.

Вопрос, по крайней мере по началу игры, какие карты в качестве замены использовать?

2. .:EVGEN:.

.:EVGEN:. Профи

Симпатии:
    295
    Ратуша:
    9
    lvl:
    150
    Втанковывать может также и голем. Не думаю что он у тебя есть но так на будущее :) более карточек с персонажами которые танкуют нет

3. Orm

Orm Новичок

Симпатии:
    10
    Ратуша:
    8
    lvl:
    65
    Есть еще гигантский скелет, он танкует не хуже. Но есть своя специфика в его использовании

4. germanec

germanec Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    4
    lvl:
    6
    Я думал купить Гигантского Скелета вместо Гиганта. Но передумал. Гигант хорош именно большим количеством хп и тем, что не отвлекается ни на что. Это хорошо и в атаке, и в нападении. Идёт и давит.
    А Гигантский Скелет отвлекается на любого противника. Бьёт он хорошо, но для этих целей в моей колоде есть другие карты.

5. STIFLER_NKM

STIFLER_NKM Игрок

Симпатии:
    13
    Ратуша:
    7
    lvl:
    66
    Я вместо гиганта использую большого скелета, оч. хорош!

6. Rorgos

Rorgos Профи

Симпатии:
    731
    Ратуша:
    9
    lvl:
    120
    У меня гигант 5лвл (3000 хп) и голем 2лвл (3300 хп). У второго, конечно, есть приятный бонус в виде големчиков и взрыва при смерти, но учитывая чрезмерную стоимость голема (8 маны против 5), мой выбор - это гигант.

Гиг. Скелета очень легко контрить. Любые гоблины отводят в сторону и под башней аккуратненьно убивают. У него нет таргет-агро на башни и это его минус (тот же шар, аналогичный по механике намного более удобен для атаки). Я абсолютно уверен, что гиг. скелет - отличный боец, но для деффа. Кидаем его на кучу войск, которые собираются рашить тавер, получаем игрушку для битья, которая при взрыве снесет кучку врагов - даже варварам будет больно)

7. .:EVGEN:.

.:EVGEN:. Профи

Симпатии:
    295
    Ратуша:
    9
    lvl:
    150
    Гиг скилета и свору мух мало что останавливает. Даже выпущеные варвары потерпят боль от мух и если эта кучка только дойдет до башни это уже явно минус сторона. Контрить такую комбинацию нужно стремительно и правильно а именно сначала убиваем мух заклинанием а потом контрим гига теми же варварами

8. ft4

ft4 Сеньор Игрок

Симпатии:
    89
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    Никто не пробывал королевского гиганта?) Знаю он себе еще место не нашел. Но его апнули в прошлый раз. Да и в следующий думаю апнут.