"ДЕРЕВНЯ СТРОИТЕЛЯ" (Темный мир) Обновления\тактики.

kuznecoff

Профи
Реакции
228
Баллы
72
Для тех, кто еще не знает и вообще интересна тема "деревни строителя", решил сделать отдельную тему по обновлениям, тактикам итд.
Не хотелось бы в кучу все смешивать, так как все таки, как ни крути, это новая игра, новые тактики и моменты.

Screenshot_3.png

Грядущее обновление в деревне строителя! 6 тх и новые юниты!

Хорошая расстановка, держит на отлично(тестировалось лично) при условии, что деф прокачан минимум на уровне 4тх.Screenshot_111111111.png

BSG Skull

Сеньор Игрок
Реакции
139
Баллы
108
Хорошая расстановка, держит на отлично(тестировалось лично) при условии, что деф прокачан минимум на уровне 4тх.Посмотреть вложение 10118
Спасибо, как раз только апнулся на 5 бх (с фулл 4бх кроме забора, он 3 лвл), надо пробовать, вот только камушки жалко удалять, ведь не появятся больше (

kuznecoff

Профи
Реакции
228
Баллы
72
Спасибо, как раз только апнулся на 5 бх (с фулл 4бх кроме забора, он 3 лвл), надо пробовать, вот только камушки жалко удалять, ведь не появятся больше (
Мы уже один раз это с тобой прошли, начиная играть на основной деревне, и это переживем!:fanati:

Хороший ответ

Блистательный Игрок
Реакции
435
Баллы
80
Расстановка отличная. Встречал в глобале - слил на ней... Даже звезду не взял.

kuznecoff

Профи
Реакции
228
Баллы
72

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
тоже только перешел на ВН5...
поставлю ее...
посмотрю..)

и буду качать дракошек)

Хороший ответ

Блистательный Игрок
Реакции
435
Баллы
80
Ну, 2* берут с неё иногда.

Я имею в виду берут гиголукобомберами

kuznecoff

Профи
Реакции
228
Баллы
72
Ну, 2* берут с неё иногда.
Ну конечно берут) если раньше хватало 65-71+% для того, что бы взять победу, то сейчас надо брат минимум 71-80+%, эта база помогает не брать постоянно с нее по сотке или больше 75%

Хороший ответ

Блистательный Игрок
Реакции
435
Баллы
80
Ну конечно берут) если раньше хватало 65-71+% для того, что бы взять победу, то сейчас надо брат минимум 71-80+%, эта база помогает не брать постоянно с нее по сотке или больше 75%
Вчера надо было взять гребаный бонус, чтоб поставить мортиру - 7 раз подряд проиграл - 200 кубков слетело... Чтоб понимать о чем речь, я только перешел на 5 тх, у меня нет героя. Было 2150 кубков.. С горем пополам взял бонус... 80 тыс - мизерный. Сегодня мортира апнулась, но опять 5 раз проиграл, причём противник сносил по 56-70%. После того, как бонус взял тройной - 15 выигрышей, причём такое ощущение, что боты нападают - такие тупые атаки. 2400 кубков, а противник берет всего по 20%. Даже не знаю, как к этому относиться...

kuznecoff

Профи
Реакции
228
Баллы
72
Вчера надо было взять гребаный бонус, чтоб поставить мортиру - 7 раз подряд проиграл - 200 кубков слетело... Чтоб понимать о чем речь, я только перешел на 5 тх, у меня нет героя. Было 2150 кубков.. С горем пополам взял бонус... 80 тыс - мизерный. Сегодня мортира апнулась, но опять 5 раз проиграл, причём противник сносил по 56-70%. После того, как бонус взял тройной - 15 выигрышей, причём такое ощущение, что боты нападают - такие тупые атаки. 2400 кубков, а противник берет всего по 20%. Даже не знаю, как к этому относиться...
У меня уже давно закрадывается ощущение, что атаки или записаны и как то по какой то особой системе подбираются...не знаю как это толком объяснить, но суть ты думаю понял)
Так вот...был я на 3к кубков, 4 атаки подряд смешные сливы на моей базе, а потом -5 атаки почти на 100%!...Я не верю, что в этой сранной деревне, подбор и атаки идут в реал тайме.

Screenshot_3.png Ждем 6 тх, епта!:smoke::fanati:

Snejka

Игрок
Реакции
46
Баллы
155
У меня уже давно закрадывается ощущение, что атаки или записаны и как то по какой то особой системе подбираются...не знаю как это толком объяснить, но суть ты думаю понял)
Так вот...был я на 3к кубков, 4 атаки подряд смешные сливы на моей базе, а потом -5 атаки почти на 100%!...Я не верю, что в этой сранной деревне, подбор и атаки идут в реал тайме.

Посмотреть вложение 10122 Ждем 6 тх, епта!:smoke::fanati:
Соперник реальный, можно посмотреть на него. Атаки проводятся в настоящее время.

kuznecoff

Профи
Реакции
228
Баллы
72
Соперник реальный, можно посмотреть на него. Атаки проводятся в настоящее время.
Дело не в реальности того или иного соперника и его профиля, а о том, что атаки просто могут быть записаны и под какой то определенный шаблон подбираться во время поиска...ничего не утверждаю, просто есть сомнения по этому поводу:scratch_one-s_head:

Snejka

Игрок
Реакции
46
Баллы
155
Дело не в реальности того или иного соперника и его профиля, а о том, что атаки просто могут быть записаны и под какой то определенный шаблон подбираться во время поиска...ничего не утверждаю, просто есть сомнения по этому поводу:scratch_one-s_head:
Не думаю, чтоб игрокам подшивали мастерство либо мм... рукоблудство )))

kuznecoff

Профи
Реакции
228
Баллы
72
Немного инфы о обновлении 27.06.2017, так же инфа о часовой башне, не многие знают о ее изменениях.

Обновление clash of clans приносит нам 6 уровень дома строителя, в котором добавляются:

• Башня лучниц (1)
  • Мина (1)
  • Мега мина (1)
  • Новые стены (4)
  • Дробильщик (1)
  • Лагерь (1)
  • Жаровня (1) – новое здание в доме строителя.
Помимо новых зданий, добавляемых с обновлением clash of clans, возможно улучшить уже имеющиеся строения и прокачать армию в лаборатории.

Становится доступной к открытию ночная ведьма.

Изменение работы часовой башни:

• Время восстановления составляет 7 часов, вместо 8.
  • Ускорение в 8 раз, вместо 10.
  • Продолжительность ускорения уменьшена в два раза.

behappy

Игрок
Реакции
38
Баллы
50
По моему рашить на новый деревне самый нормальный вариант. Я так понял подбор идет чисто по кубкам. Качать желательно 1 сет + героя.

BSG Skull

Сеньор Игрок
Реакции
139
Баллы
108
Немного инфы о обновлении 27.06.2017, так же инфа о часовой башне, не многие знают о ее изменениях.

Обновление clash of clans приносит нам 6 уровень дома строителя, в котором добавляются:

• Башня лучниц (1)
  • Мина (1)
  • Мега мина (1)
  • Новые стены (4)
  • Дробильщик (1)
  • Лагерь (1)
  • Жаровня (1) – новое здание в доме строителя.
Лагерь? ;)
image.jpeg
Ссылка на офф источник здесь

kuznecoff

Профи
Реакции
228
Баллы
72
По моему рашить на новый деревне самый нормальный вариант. Я так понял подбор идет чисто по кубкам. Качать желательно 1 сет + героя.
Скорее всего, что да...Я в свое время рашил 5 тх, все было ок, качнул до 10 лвл варов, дошел почти до 3200, и потом 6 тх...теперь у меня 2600(!)...и прям все сразу, каждый второй с 10 лвл драконов или зарашенный 6 тх...и с меня сотку берут дракононами или я не могу взять высокий процент с 6 тх..короче ♥♥♥♥

Лагерь? ;)

Ссылка на офф источник здесь
Блин, спасибо!) забыл эту статейку закинуть) но это и хорошо, что и другие заполняют топик)

Хороший ответ

Блистательный Игрок
Реакции
435
Баллы
80
Я тоже пришел к такому мнению. Кстати, штрафа в бонусе нет, если атакуешь дом ниже тебя по уровню?

дошел почти до 3200, и потом 6 тх...теперь у меня 2600(!)...и прям все сразу, каждый второй с 10 лвл драконов или зарашенный 6 тх...и с меня сотку берут дракононами или я не могу взять высокий процент с 6 тх..короче ♥♥♥♥
Да это просто планка опускается потихоньку - все ж прокачиваются. Раньше на 2200 были тх4, теперь там одни тх5, а тх4 сейчас встретишь разве что на 1900 и то не всегда.

kuznecoff

Профи
Реакции
228
Баллы
72
Да это просто планка опускается потихоньку - все ж прокачиваются. Раньше на 2200 были тх4, теперь там одни тх5, а тх4 сейчас встретишь разве что на 1900 и то не всегда.
У меня просто история такая, что когда я прокачал 10ых варов, я за день поднял 700+ кубков и поднимался я на 5 тх с 2300 до 3к.
После обновления у многих уже были 10ые драконы, а они сейчас имбовые, особенно тогда, когда база со слабыми пво.
Так что слился я скорее на защите, чем на атаках...
Короче игруля становится по серьезнее и бомбит от неее, соответственно)

Хороший ответ

Блистательный Игрок
Реакции
435
Баллы
80
По поводу того, что рашить - это клево. Я когда только начинал играть в клэш более трех с половиной лет назад, я тоже рашил. Как я рассуждал: сейчас перейду, забора наставлю - противнику же сложнее будет, если забора много. К тому же деф первого уровня воткнуть - это копейки. Дешевле и быстрее пушку 1 уровня воткнуть, чем, скажем, ту же пушку на 5 уровень апнуть. А прирост в силе одинаковый типа. Так я думал тогда... И когда я стал тх8 неожиданно стало тяжко фармить.... А меня обирали до нитки... Все это из-за того, что я стал вкуснее для других тх8, для которых моя оборона от тх5 была семечками. Это серьёзно стопорнуло моё развитие в игре...

Последнее редактирование:
Сверху Снизу