Деревня потеряна

Лида

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте! Мою игру блакировали((( как мне ее восстановить?

Вложения

PavlincheK

Сеньор Игрок
Реакции
84
Баллы
170

Лида

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Там у меня ничего не получается(( код не приходит(((

PavlincheK

Сеньор Игрок
Реакции
84
Баллы
170
Если телефон не выкинули, то посмотрите что у Вас там за почта и перенесите данные.
Иначе долгое общение с тех. поддержкой и доказательств, что почта поменялась и т.д.

Лида

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Если телефон не выкинули, то посмотрите что у Вас там за почта и перенесите данные.
Иначе долгое общение с тех. поддержкой и доказательств, что почта поменялась и т.д.
Телефон сохранилсяи я не давно заходила и проверяла почту.. Да как с ними общаться если им не задашь вопрос.. Там робот вопрос задаёт и на него отвечаешь и все.. Пишут зайти гаме Интер и игра загрузит но этого не происходит потому что запрашиваем код(((

Как мне прежнию почту к суперселу привязать ?

PavlincheK

Сеньор Игрок
Реакции
84
Баллы
170
Телефон сохранилсяи я не давно заходила и проверяла почту.. Да как с ними общаться если им не задашь вопрос.. Там робот вопрос задаёт и на него отвечаешь и все.. Пишут зайти гаме Интер и игра загрузит но этого не происходит потому что запрашиваем код(((

Как мне прежнию почту к суперселу привязать ?
Сейчас вроде как нет привязки к почте. Только суперцел айди и все.
Пишите в тех. поддержку, что акк привязан к почте и не привязан к айди, доступ к почте есть, и Вы сменили гаджет, пусть высылают инструкцию что делать в такой ситуации.
Все должно быть просто.
Либо пробуйте как-то зайти на старом гаджите в игру и привязать акк уже к этому айди чертовому.

Должны же были админы игры придумать вариант как перепривязать акк, если устройство более не поддерживает новую версию игры.

Бубльгум

Сеньор Игрок
Реакции
161
Баллы
187
Сейчас вроде как нет привязки к почте.
Должны же были админы игры придумать вариант как перепривязать акк, если устройство более не поддерживает новую версию игры.
Как это нет? А код куда приходит? На почту и приходит. Надо гугл-аккаунт на устройстве активировать, зайти в игру, код придет на эту почту.

Сверху Снизу