Деревня строителя

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем Николай Алексеев, 5 дек 2017 в 18:50.

1. TopicStarter Overlay
    Николай Алексеев

Николай Алексеев Новичок

Симпатии:
    1
    Ратуша:
    10
    lvl:
    93
    ПОЧЕМУ В ДЕРЕВНЕ СТРОИТЕЛЯ КИДАЕТ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ МОЕЙ ХАТЫ ЭТО ЗАРАНЕЕ СУЛИТ ПРОИГРЫШ
    - КОЛИЧЕСТВО ВОИСК ВРАГА БОЛЬШЕ И ОНИ ПО СУТИ В ЩЕПКИ ДОЛЖНЫ РАЗНОСИТЬ МОЁ КОЛИЧЕСТВО ПОСТРОЕК ЗА ЧАСТУЮ ТАК И ПРОИСХОДИТ
    - МНЕ МЕНЬШИМИ КОЛИЧЕСТВАМИ ВОИСК ПРИХОДИТСЯ ЛОМАТЬ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЗДАНИЙ ЭТО ОПЯТЬ СУЛИТ ПРОИГРЫШ

- ПОЧЕМУ КОГДА Я ВСЕ ТАКИ РАЗНЕС ВРАГА НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ ПРОКАЧАННЫЙ НЕ ПО ЛЕВЕЛУ, А ПО САМОЙ ХАТЕ СТРОИТЕЛЯ (У КОТОРОЙ СООТВЕТСВЕННО ВОЗМОЖНОСТЕЙ БОЛЬШЕ КАК БЫ КТО НЕ СПОРИЛ) МНЕ ДАЮТ ТРОФЕЕВ ЗА ПОБЕДУ МЕНЬШЕ ИЛИ СТОЛЬКО ЖЕ КОГДА Я ПОБЕЖДАЮ ВРАГА С ОДИНАКОВЫМ УРОВНЕМ ХАТЫ
    т.е. Я ПОБЕДИЛ С 6 ХАТОЙ СВОЕЙ ВРАГА С 7 МНЕ ДАЛИ 29 ТРОФЕЕВ, А ПОБЕДИЛ ВРАГА С 6 ХАТОЙ МНЕ ДАЮТ 30-32 ТРОФЕЯ ПРИЧЕМ Я ЗАМЕТИЛ ЧТО В ОСНОВНОМ РАЗНОШУ НА 50-56% построек в обоих случаях А ПРИ 100% РАЗГРОМА ОПЯТЬ ПОЛУЧАЮ 28-32 ТРОФЕЯ ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД
    ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ НАКИДКУ КОГДА БОЛЕЕ МОЩНОГО ВРАГА РАЗНОСИШЬ ХОТЯБЫ +5 ТРОФЕЕВ ЭТО БЫЛО БЫ СПРАВДЕЛИВО
    ВЕДЬ В ОСНОВНОЙ ДЕРЕВНЕ СДЕЛАНО ТАК ЧТО ПРИ РАЗГРОМЕ МЕНЬШЕЙ РАТУШИ Я ПОЛУЧАЮ СООТВЕТСВЕННО МЕНЬШИЙ ДОХОД, А ПРИ РАВНОЙ ИЛИ БОЛЬШЕЙ СООТВЕТСТВЕННО ДРУГИЕ ЦЫФРЫ

qwertyplmqn нравится это.
  2. Walenoc

Walenoc Новичок

Симпатии:
    7
    Ратуша:
    11
    lvl:
    151
    Крик души

3. Денисов Андрей

Денисов Андрей Сеньор Игрок

Симпатии:
    25
    Ратуша:
    9
    lvl:
    187
    Бомбануло)))
    Но действительно в дс очень много несправедливости и они направлены на то чтобы было тяжелее побеждать и соответственно фармить и набивать кубки. А все для того чтобы мы вливали денюжки чтобы быть быстрее,выше,сильнее)))

qwertyplmqn и Walenoc нравится это.
  4. Walenoc

Walenoc Новичок

Симпатии:
    7
    Ратуша:
    11
    lvl:
    151

Так и есть!
    Не играю в принципе ДС.

5. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума

Симпатии:
    358
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
  6. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    234
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Уже две недели не могу взять 3000. Остается меньше 10 кубков и дает такую серию тяжких антидвушек 7х домиков, что я сосу лапу, со своим 6м. А с меня изи бьют не меньше **. Понял, что буду так терпеть, пока сам не рашану 7й домик :) Сам качаю чертову деревню только потому, что верю, что с появлением мультимортиры она даст перевес в дефе на нормальной деревне.

7. AbDull

AbDull Матёрый Игрочище

Симпатии:
    139
    Ратуша:
    10
    lvl:
    155
    Господи, с этой деревней строителя уже давно стало ясно, как только она вообще в принципе появилась...
    Я эту штуку просек, когда вкачал толи до 2, толи до 3-го уровня.

ТАМ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП: РАШИТЬ.
    Даже если только начал сейчас играть, выкачивай ТХ, и строй, тыкай эти несчастные строения, пускай херовые но БУДУТ!!!!
    Тем самым нападающему надо будет больше сносить, тем выше вероятность выиграть по %. Все остальное делай потом.
    Вкачай ТХ7! Построй все строения! Сделай нормальную базу! Расставь все нормально! и ПОТОМ апай деф и все остальное!
    Это самый быстрый и простой способ и ЗАРАБАТЫВАТЬ КУБКИ а Следовательно бабло! И выигрывать ты будешь быстрее!

Все! Много мозгов для этой говнодеревни не требуется!!
    там вообще все просто. И кубки всегда получаешь или + 30 или - 30, Ну округленно.
    И вообще че тут обсуждать в этой деревне...

Я лично играю, и в ней тоже.
    Потому как МНЕ кажется на каком то уровне (рано или поздно), я думаю будет какая то "связка" с основной деревней. Уже и щас она есть в виде модернизации дефа. Но она на...й пока никому не интересна. По мне дак кажется будет что то более существенное, в каком виде.. хз.
    Но чутье, показывает что она появится....

Nanka и Хороший ответ нравится это.
  8. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    В ДС все сделано так, чтоб вы не прыгали выше головы. Не нравится, что противник сильный - спускайтесь вниз по кубкам. Там будут равные ратуши. Мой потолок 3800 - выше подняться не могу. Однажды мне попался БХ5, что большая редкость на моих кубках. Однако я пошел в бой без машины героя и мне чуть чуть не хватило времени, чтоб добить пару зданий. Когда я посмотрел результаты - у противника было 100%. Варварами и гигами меня забрал... (((
    Хотите быть на высоких кубках - соответствуйте.

AbDull нравится это.
  9. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    234
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    7х рашеров ооочень легко ломать, ващет. если прокачка дефа говно, то его кол-во не спасает. Опять же, на последнем турнирчике можно было наблюдать, что там тоже головой шевелить надо. Единственное, что удручает, что многие юниты выглядят откровенно неюзабельными. Хотя они начали недавно и им еще пилить и пилить деревню. За все время (к слову о юнитах) я не видел толковых трешек из "миксов" типа вар-лук-гиг-бомбер (добавить/заменить в сетапе пушку).
    Почти всегда орды ведьм/драков/мухов/редко толково пускают варваров.
    А рашануть, со своей колокольни, в первую очередь ради еще одного лагеря :)

10. Хороший ответ

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Это знаешь, как многослойный пирог. На одном слое только ведьмами фигачат, на следующем только луками, поднимаешься выше - варвары и пушки на колесиках. Вот так то. Я раньше миньонами фигачил - лепота, кинул всех с нужной стороны и главное кинуть машину героя вовремя и продать успеть. Потом посмотрел, как луками люди играют - стал луками играть чисто луки 14* сносят среднюю бх7 на 65-80%, почти всегда на 2*. Правда тут уже надо смотреть, придумывать. Можно не успеть по времени...
    --- Сообщение объединено с предыдущим 6 дек 2017 в 09:33, оригинальное сообщение отправлено 6 дек 2017 в 09:31 ---
    Заходите в топ по кубкам, смотрите, что наварено у людей. Базы можно не скринить - они после атаки сразу базу меняют, как правило...
    --- Сообщение объединено с предыдущим 6 дек 2017 в 09:34 ---
    Но рашить определенно надо на дс.

11. AbDull

AbDull Матёрый Игрочище

Симпатии:
    139
    Ратуша:
    10
    lvl:
    155
    ой как меня бесят эти чуваки с луками)))
    ты б знал Хороший ответ))) как пригорает)
    бесит причем что атака у него длится все несчастные три минуты...
    и бесит только из за того что у меня ускорялка включена в это время...
    и все 7-8 минут уходят только на два боя...

12. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    234
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    А я параллельно в двух деревнях атачу, вообще пофиг на ускорялку. Вышло/сорвалось, пофигу, зайду через пару часов и снова проатачу с двух деревень.

13. Хороший ответ

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Да да, вот соглашусь с тобой.)))
    Я раньше мухами успевал 5-7 атак сделать под ускорением (если повторы не пересматривать).
    А сейчас 2-3 атаки проведу и все, кончается.))) Зато остается 30 сек - минута до конца и раз, зритель появляется. Он еще надеется, что мне не хватит времени, или жаровня перестанет жечь героя и накроет трех наглых лучницы, которые фигачат дробилку, а потом пойдут бить ратушу.)))

14. AbDull

AbDull Матёрый Игрочище

Симпатии:
    139
    Ратуша:
    10
    lvl:
    155
    тоже вариант... но я чет хочу побыстрее отстреляться и забыть)

Именно в такие моменты я и становлюсь зрителем)))

15. Хороший ответ

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Я мухами когда атачил - там же быстро все - правильно выбрал сторону - за минуту базу снес на 70% и 2*. Смотришь, как противник атакует... А у того 10 луков осталось, и снесено 42% базы... И вот он по 2 лучницы пускает, пробивается к ратуше... И остается 10 секунд до конца и лучницами кое как сносит ратушу... А ты еще когда подключился знал, что он проиграл.

Варварами красиво сносят бызы - быстрее, чем лучницами.)))

16. Iron

Iron Новичок

Симпатии:
    10
    Ратуша:
    10
    lvl:
    130
    принципиально в эту помойку не играю. апнул 1к гемов и бросил нафиг. делать там больше нечего