Здравствуйте, клешеры!

Реакции
3
Баллы
5
Зравствуйте, уважаемые игроки clash of clans! Меня зовут Андрей, 32 года , родом из города героя Тулы, играю уже больше пяти лет, а зарегился на форуме только сегодня;) У меня у одного ощущение, что кланы без глобального чата вымирают? Да и вообще как то актив снизился...

Последнее редактирование:

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,215
Баллы
442
Привет! Ну это не ощущения) Это правда как по мне)

Реакции
3
Баллы
5
Привет! Ну это не ощущения) Это правда как по мне)
Раньше открываешь клан, ставишь кубки в ноль, и за пару секунд повальное паломничество начинается, не успеваешь отбиваться, а сейчас клан 17 лвл стоит открытый неделю и ваааааще народа нет, аууу, где все)) вот такие дела...

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,215
Баллы
442
Все дело в фильтрах поиска, они ужасные. А те что приходят, порой оставляют желать лучшего.

ПодругаДруга

Новичок
Реакции
6
Баллы
63
В сложившемся положении, здравым кажется только один вариант... искать единомышленников дабы слиться в творческом порыве... загибаться как то совсем не охота... столько сил вложено)! а отбирать, с таким набором, по одному это извращение))))

Анечка

Матёрый Игрочище
Реакции
108
Баллы
72
Поддерживаю! Приму единомышленников 9-10 тх с ярко выраженным желанием регулярно побеждать в кв)) Все остальное вторично.

AbDull

Алкаш форума
Реакции
695
Баллы
157
а если алкоголь первично, а победа в кв вторична? я сойду для игрока новобранца? )))

Анечка

Матёрый Игрочище
Реакции
108
Баллы
72
Ну... Если алкоголь не мешает сделать 2 трехи в начале кв, то почему бы и нет))

Сверху Снизу