Игры кланов

Развальщик

Блистательный Игрок
Реакции
291
Баллы
207
Что-то нету темы про игры кланов, решил создать, думаю есть что обсудить.
Я так понял кол-во опыта у всех кланов одинаковое. Кто-нибудь обратил внимание как часто обновляются задания если их не брать? от чего зависит появление 400 -очковых заданий. Сколько нужно набрать очков что бы получить максимально заработанную кланом добычу?
Собрав на двоих 20 к опыта в предыдущие игры я бы своими твинками(5шт) с удовольствием объединил бы усилия по его набору с еще несколькими людьми,т.к. это было как подвиг, больше не хочу, а книги уж очень приятны.

Lifter

Матёрый Игрочище
Реакции
87
Баллы
170
максимальный бонус можно получить если выполнишь хотя бы 1 задание, при этом сидеть в клане не обязательно, я 2 раза тестил, зашел в клан сделал 1 задание и ушел, по окончании клановых игр пришел за книжками.

к нам в клан уже приходили гости с форума из других кланов, набрали очки за 1 день

Развальщик

Блистательный Игрок
Реакции
291
Баллы
207
Но проходить можно только в одном клане. Забирать приходить только к концу игр или в любое время после них? У вас клан битком, убирали твинков? ИЛи по очереди заходили чуть наберут и выходят? Вот то что потом придти и забрать это интересно, особенно что бы твинков не держать которыми мало играю, хотя если бы не игры кланов так бы и качались они с бонуса кв и сборщиков)))

Ask

Блистательный Игрок
Реакции
373
Баллы
203
У всех одинаково, иначе дискриминация и суд :)
Никак не обновляются, вроде. Либо крайне медленно. Проще брать и отказываться.
Твинку достаточно одного успешного задания, чтобы получить максимум.
Я набрал с 0CN0BЫ и двух твинков 3к+ 20к это подвиг :)

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
можно заходить и выходить, но ты в любом случае остаешься в списке клана кто далает задания...
т.е. например если в клане уже все 50 человек выполняют задания, то уже я так понимаю не зайти туда, и не получить халявных бонусов.

а вот если например есть местечко, то можно зайти сделать и выйти, но тогда ты останешься в том списке кто делает.. задания

serg197

Профи
Реакции
359
Баллы
207
Даже если тебя кикнут,награды получишь.(Проверял на твинке)После игр тележка у тебя будет,даже если ты не в клане
Спрашивал у тех поддержки, как распределяются награды
Ответ тех поддержки :

Привет, доблестный вождь Сергей!
Спасибо, что играете в Clash of Clans!

Как вам известно, каждый игрок может получить определенное количество очков, которое можно набрать в ходе события. Сумма очков всех соклановцев составляет общее количество очков, набранное кланом в испытании. По мере накопления очков клан достигает определенных уровней наград. За каждый пройденный уровень в конце события абсолютно всем игрокам полагаются награды уровней, которые достиг клан. Т.е. количество очков, который получает определенный игрок не влияет на размер награды, которую он получит по окончанию Игр кланов.

Я понимаю, что это может показаться несправедливо, тем не менее, данная система поможет укрепить командный дух и мотивировать игроков зарабатывать очки не только для себя, но и для всего клана, чтобы получить более большие награды.

Надеюсь, мне удалось ответить на ваш вопрос и дайте мне знать, если у вас остались другие вопросы или замечания и я с радостью вам помогу.

С уважением,, Alexandra.

Последнее редактирование:

Развальщик

Блистательный Игрок
Реакции
291
Баллы
207
Спс за инфу, скука, вот сделали бы лучше кол-во очков и кол-во наград, а то сцуки нубы пройдут одно задание и сидят ждут конца игр. Ну да ладно, лирика, к кому можно забуриться примерно десятью аками меня и соклановца? Треть необходимого опыта обязуюсь набрать.

Ask

Блистательный Игрок
Реакции
373
Баллы
203
Присоединяйся, если хочешь, к нам на квест.
#C2JJJCRV
Бобры-убийцы:)

Только пиши, что с форума на квест.

sergei1979

Новичок
Реакции
2
Баллы
20
Что-то нету темы про игры кланов, решил создать, думаю есть что обсудить.
Я так понял кол-во опыта у всех кланов одинаковое. Кто-нибудь обратил внимание как часто обновляются задания если их не брать? от чего зависит появление 400 -очковых заданий. Сколько нужно набрать очков что бы получить максимально заработанную кланом добычу?
Собрав на двоих 20 к опыта в предыдущие игры я бы своими твинками(5шт) с удовольствием объединил бы усилия по его набору с еще несколькими людьми,т.к. это было как подвиг, больше не хочу, а книги уж очень приятны.
если не нашёл клан , то могу пригласить к нам 11ур и тоже играем с твинами делали на всех играх по максимуму

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442

Развальщик

Блистательный Игрок
Реакции
291
Баллы
207
Аск приютил на игры, но награда не стоила заморочек с твинками поэтому не воспользовался возможностью и вернулся к себе.
Последние игры не очень, мне интересны книги на ап лабы да и только. Твинкам бы книги на героев. Всё остальное не стоит специально потраченного на это времени. И один день маловато, набрать эти 5к могу и в одного, когда выходной или на работе тишина, а тут пришлось работать, и хорошо соклан проснулся и лишнюю 1000 набрал. Очень это помогло, приятнее когда 2 дня, спокойнее проходят.

Ask

Блистательный Игрок
Реакции
373
Баллы
203
Ничоси тут люди возмущаются дареному коню :) Суперам вообще низкий поклон за книжки, которые раздают, по сути, на шару и которые стоят пару тыщ кристаллов :)
Развальщик, незачто, если будет необходимость, то можно кооперироваться. Мы набираем очки, но иногда не все могут активно участвовать, потому приходится попотеть на нудных заданиях. Вместе всяко проще.
Даже если раз в неделю будут такие игры, даже с одной рендомной книжкой в конце это уже огромный буст. Самое главное эти игры "заставляют" людей укрупнять кланы, значит повышать активность в игре в целом. Грамотное решение.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Мы тоже быстро набили, место в клане есть, так что кому нужно - прошу, но если будет как в этот раз :)
А то большое кол-во очков не набьем :) А 5-6к норм :)

Чпокман

Профи
Реакции
181
Баллы
187
В клане под 50 ят человек
Игры клана заканчиваются в первый же день.
В прошлый раз успел сделать одно задание...
КВ клан...
Людей набираем только для кВ
Соответственно и игры проскакивают незаметно:)

Spirit too

Профи
Реакции
195
Баллы
100
у нас бывает 2-3 места свободных на игры, можете залетать, как выше писал Рома, выбиваем фулл бонус за 1-2 дня вне зависимости от кол-ва нужных очков)

Сверху Снизу