Игры кланов

Тема в разделе "Обсуждение игры Clash of Clans", создана пользователем Развальщик, 11 янв 2018.

1. Анечка

Анечка Игрок

Симпатии:
    27
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    Ну не скажи... Зелья строителя из 4й очень полезны. Я как наберу полную банку, ставлю на ап спазу 2 героев, продолжая участвовать в кв.

Тед, MaD GirL и AbDull нравится это.
  2. Spirit too

Spirit too Профи

Симпатии:
    195
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    как это так)
    1 банка = 10 часов, максимально 5 банок (50 часов) это 2 дня из 7 нужных на ап героев
    но безусловно -2 дня это же очень неплохо

3. AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    608
    Ратуша:
    12
    lvl:
    195
    Может у нее герои в районе 20 ур. когда они апаются по 3,5 дня)))
    ну как вариант )))

Анечка нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Развальщик

Развальщик Блистательный Игрок

Симпатии:
    220
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    И это правильный ответ! Хотя может не 20,а 10-15.
    Мне тоже зелья строителя нравится использовать как всех героев спатеньки уложу.

Анечка и AbDull нравится это.
  5. inspayran

inspayran Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    10
    lvl:
    295
    Максимально не 5 банок.. можно и больше. Я собрал 9 банок и при переходе использовал все

6. kuznecoff

kuznecoff Гарант сервис Команда форума

Симпатии:
    208
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Вместимость "волшебных предметов" в КК, 5 банок, все, что выше этого числа, это уже акционный товар событий)

7. inspayran

inspayran Новичок

Симпатии:
    3
    Ратуша:
    10
    lvl:
    295
    Вот крч Старый скрин

Вложения:

8. Oxxxy(Exellent)

Oxxxy(Exellent) Новичок

Симпатии:
    16
    Ратуша:
    11
    lvl:
    152
    Вас читаешь и думаешь какие вы смешные или просто понтуетесь тут письками меритесь ....для чего вам ик от 75к и выше 100к???если больше 4к на рыло вы не получите...я рад ,что у вас кланы с хорошими игроками которые бьют все по фуллу,но не будьте эгоистами..есть масса начальных и не начальных уровня кланы,которым и 50к тяжко бить...
    У самого в клане проблемы бывают с ИК.ибо люди занятые и бить ИК некогда...
    Бейте хоть по 200к,ток не нойте тут об этом....а то скучные игры,скучные игры....

Анечка нравится это.
  9. kuznecoff

Симпатии:
    208
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    У каждого есть свои потребности, особенно у вкачанных кланов и игроков в них, которые тоже, преимущественно с прокачанной базой.
    То, что у начинающего клана проблемы и 30к набивать, лично проблема этого "начинающего" клана.
    Такие "начинающие" кланы, появляются и пропадают каждый день тысячами, а топ кланы живут с самого начала или очень долгое время.
    Теперь вопрос, почему ИК должны сокращаться ради "начинающих" кланов, где все максимально нестабильно?
    Почему топы должны лишать себя плюшек, из за того, что слабым игрокам обидно и они не способны качаться в нормальных кланах, а не протирать свои штанишки в "начинающих"?
    Я думаю мысль моя ясна.

Последнее редактирование: 10 окт 2018
  10. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума Команда форума

Симпатии:
    969
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Я не сторонник ИК по 75 и 100 и т.д.
    Терпеть не могу эти ИК, но, это основной посыл СС, хочешь плюшек, ищи большой клан, а не гасись один или с толпой твинков.
    Так сказать манят пряником к коммуникациям.

AbDull и kuznecoff нравится это.
  11. PavlincheK

PavlincheK Игрок

Симпатии:
    55
    Ратуша:
    10
    lvl:
    150
    Когда были ИК на 75к, то на каждого члена клана было по 5к очков.
    Там же не дураки сидят и понятно, что если общее кол-во очков увеличивать, то надо поднимать и макс на одного участника.
    У меня в клане в играх принимает участие человек 15-16, но только 10 набивают макс число очков. Поэтому мы ищем активных игроков, без них не куда и для развития клана тоже нужны

12. Анечка

Анечка Игрок

Симпатии:
    27
    Ратуша:
    11
    lvl:
    150
    Разве Окси сказал, что надо сокращать ИК? Он сказал, что не надо усложнять. Полностью согласна! У нас в клане тоже много занятых людей, и ровно такое количество бототвинков, чтобы их подстраховать, ибо наград тоже очень хочется. Да, чаще всего набиваем за 3-4 дня, но зато спокойно и без нервов. И играм на 100к я вряд ли обрадуюсь... Тем более что награды в этом случае скорее всего раздвинут по очкам, а не проинтерполируют)))

13. Тед

Тед Блистательный Игрок

Симпатии:
    336
    Ратуша:
    11
    lvl:
    222
    Социальные связи)

14. Oxxxy(Exellent)

Oxxxy(Exellent) Новичок

Симпатии:
    16
    Ратуша:
    11
    lvl:
    152
    не разделяйте какие то ТОП кланы с начинающими..все мы там можно сказать одинаковые игроки и начинали одинаково...каждый когда то хочет развить свой клан,не у каждого это получается....а с этими вашими слезами про ИК 75-100к это только все усугубит.и конечно человек просто не поднимет клан...так что давайте думать не только о себе ,но и о них!!!бьете 100к+ И я рад за вас (не сарказм).:)ИК делают доступными для всех и это хорошо
    Всем добра и бабла)

15. Spudik

Spudik Блистательный Игрок

Симпатии:
    348
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Пожалуй отпишусь)
    Если чуток добавят ступени, это не только будет в помощь топ кланам) Это также смотивирует игроков оставаться в клане. Сейчас любой клан имеющий в составе 20 человек вполне способен настрелять фул игры. А если нужно будет допустим минимум 30 (для комфортной игры 40) - это заставит многие кланы задуматься о том чтобы давать возможность халявщикам набивать игры, а эти халявщики задумаются о том, чтобы засесть в каком то одном клане))) И также станет меньше висяков - те кто предпочитает играть без кланов. Так как на халяву будет уже сложнее получить плюшки... А сейчас довольно часто вижу в глобе просьбы зайти и забрать награды....

16. Oxxxy(Exellent)

Oxxxy(Exellent) Новичок

Симпатии:
    16
    Ратуша:
    11
    lvl:
    152
    Что подрузамевается под словом ТОП-КЛАН???у них в голове явно не ИК на первом месте!!я не поленился и посмотрел профили ТОП кланов...7-8-5к максимум 26к в профиле...игры они делают только по фулл очкам(и то вряд ли).но не как не в профиль бьют по фуллу....топ клан...о каких топ кланах идёт речь??которые где то на дне топа??

17. TopicStarter Overlay
    Развальщик

Развальщик Блистательный Игрок

Симпатии:
    220
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Мне эти игры не интересны и скучны, за неделю с неспешным фармом набиваю. А с этими увеличеными очками вообще всё просто. Вначале такой движняк людей начался, а теперь даже мерседес бенс набивает фулл. Во многих играх только топовые кланы имеют доступ к топовому луту и тут наметилась такая тенденция. Но всё сломали. Развить нубо клан? А зачем? Мне непонятно, многие из развивальщиков себя развить не могут, чего там говорить о клане.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 11 окт 2018 в 16:07, оригинальное сообщение отправлено 11 окт 2018 в 16:05 ---
    Тех кто в легендарной лиге рассматривать не имеет смысл т. К. Там с подбором туго и ишры не так активно могут проходить. Топ клан это как минимум наличие высокоуровневых игроков и юнитов.

18. Spudik

Симпатии:
    348
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Не знаю что подразумевается под ТОП кланом, но имхо добавка пары ступеней была бы не лишней. Писать о том что нужно минимум 13 человек не нужно? 13 человек и фул игры готовы... Что это за клан с составом 15 человек?... Скорее всего это твинковод у которого 5 твинов и набрал тупо для пуска кв. Игры 100к допустим, потребуют состава минимум 25 человек. А для комфорта 40. 75к это 20 человек. Клан составом в 20 человек это 1 уровня и глава там особо не заморачивается с поиском... Как раз чаще всего 1 кланы и забиты под завязку. Очень часто вижу кланы ниже 5 с составом фул.

19. kuznecoff

Симпатии:
    208
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Вот эта избитая фраза "все мы когда то начинали" уже реально в печенках сидит)
    Хочется чего то своего, свой клан, пожалуйста, но только при создании клана, глава и соруки должны понимать, на что они идут и что нужно сделать и не сделать. что бы в клане были люди и активно там играли. Проблема гораздо глубже, чем она кажется.
    Насчет топ игроков и топ кланов, то где ты такие профили видел?)
    Как раз для таких игроков, которым уже нечем заняться и существует ИК, где они могу не просто фармить, получая лут, но и фармить и получать вкусные плюшки.
    А если неудобно набивать ИК в сыром клане, перебирайся в нормальный клан, какие проблемы?)

20. Spudik

Симпатии:
    348
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Да глава не то что понимать.... он должен с момента создания иметь четкий план действий на ближайший месяц (желательно отпуск))). На мой взгляд глава до 5 уровня вообще живет в игре. Сейчас норм сорука найти задача не то что сложная.... нереальная. И первые дни заход будет только за счет доната. Так что с ратушей ниже 9 будет очень туго. А вообще не вижу смысла в создании клана когда их вокруг пруд пруди. Только потешить свое самолюбие что ты Глава... Лично мне и в чужих кланах нормально сидится)))