Ищу клан на КВ, который не играет ЛКВ,

Ksyusha

Новичок
Реакции
0
Баллы
140
Ищу клан на КВ, 18+, для 10 и 11тх фул, на время ЛВК, если есть конечно такие кланы, кто не крутит ЛВК

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
У меня будет такой клан 1 уровня, хочу во время лиги пару кв составов потестировать. Заодно и пофармить если подбор зайдет. Хочешь - присоединяйся)

Ksyusha

Новичок
Реакции
0
Баллы
140
Аня, хочу
Напиши клан, как он будет
Или приглашение мне кинь
Клан #J9GQULL
Ник Ксюшка

Последнее редактирование:

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
Павлинчек, я хочу потестировать связку хрю4+хрю3 а потом Хрю4+Вадос, сам понимаешь прокачку) Если хочешь поучаствовать, приводи Ферауда. В общем 11тх и ниже, чтобы была прозрачная картина в топе.
Ксюша, клан Сдавайтесь! Название уникально, заходи, пока там 1 глава, примерно завтра днем первая кв.

Кстати если хорошо зайдет второй состав и есть желание, можно потестировать Хрю4+Вадос+Анечка+Павлинчек, было бы вообще отлично. Получится - может и без игоря хорошо играть будем.

PavlincheK

Сеньор Игрок
Реакции
84
Баллы
170
Ясно, ты первый заход сделай, а там посмотрим. На выходных еще можно побегать из клана в клан, на буднях сложно.

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
да что там бегать, 3 захода всего - запуск кв и пара атак) Ладно чегодня все равно х3+х4 сначала, интересно насколько х3 прокачался.

PS принимаю только учетки ровной прокачки, сильный раш и дизбаланс не заходите

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
UP
Приглашаю всех желающих 11тх и ниже с полностью выставленным дефом на фарм звезд и ресурсов в 3х победоносных войнах в клане "сдавайтесь!"" (пока идет лига).
Запуск первой завтра, 3 ноября, в полдень по москве.

Сверху Снизу