Ищу клан

Тема в разделе "Поиск клана", создана пользователем Развальщик, 6 дек 2017 в 02:46.

1. TopicStarter Overlay
    Развальщик

Развальщик Сеньор Игрок

Симпатии:
    64
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Доброго времени суток. Ситуация с подбором поменялась и теперь желательно иметь деф. Собственно его апаю но пока на начальном этапе от 10-го тх. Твинков 10-ток нету, а с 9-тками уж очень кривой подбор. Ищу клан для частых кв в компании таких же 10-11 тх, для обмена опытом и более интересных кв. Главное условие что бы мой ак был не в первой тройке. Вес сейчас 88,но апаются инферно и он будет рости. От меня две атаки на кв и помощь с донатом.
    #8GVP8GGLJ
    Скрины сцуки тяжелые кому интересно гляньте тэг.

Вложения:

qwertyplmqn нравится это.
  2. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Ниче се, действительно мог проблем наделать такой аккаунт. Напротив поди девятки, да мелкие десятки попадались?

Кстати, такие аккаунты продолжают прекрасно жить, тебе надо было просто присоединиться к правильному клану. Клану, где много тх11 и десяток. Такие дисы там себя вообще прекрасно чувствуют. Правда, надо уметь бить тх11. Можно даже орла не ставить, да и адские.

3. AbDull

AbDull Матёрый Игрочище

Симпатии:
    139
    Ратуша:
    10
    lvl:
    155
    Такие ребята собрались у Сереги в клане Карфаген и играют там. Уже около месяца точно...

4. Хороший ответ

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Побеждают?

5. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума

Симпатии:
    358
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    Канечна! Мы же там)

6. TopicStarter Overlay
    Развальщик

Развальщик Сеньор Игрок

Симпатии:
    64
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Ничейки игратьнадоело, нормального топа нет. История кв в клане открыта, можешь посмотреть. Героев качал не отрываясь от кв и благополучно вкачал в аккурат к этим изменениям.Находился я на первом месте своего спискаи в топе или похожие 11 или фулл 10. Был сечас в клане где много 9 и пара 10 и один 11. Так там десятки эти и одинадцатый даже не пытаются трешки делать и вполне себе воюют.

7. Lifter

Lifter Сеньор Игрок

Симпатии:
    73
    Ратуша:
    11
    lvl:
    161
    заходи Легион EVO #8CQJ998G

правда по весу будешь первый (сейчас акков несколько ставят инферно), ну в любом случае заходи решим

Последнее редактирование: 6 дек 2017 в 16:22
  8. qwertyplmqn

Симпатии:
    358
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    На обучение десяток берете?))))

9. Lifter

Lifter Сеньор Игрок

Симпатии:
    73
    Ратуша:
    11
    lvl:
    161
    ну я сам только учусь но пара матерых есть игроков

место есть свободное

Последнее редактирование: 6 дек 2017 в 16:20
  10. саня1976

саня1976 Матёрый Игрочище

Симпатии:
    122
    Ратуша:
    11
    lvl:
    170
    Если ещё не нашёл ,посмотри наш клан,на первом месте находиться точно не будешь)

Вложения:

11. TopicStarter Overlay
    Развальщик

Развальщик Сеньор Игрок

Симпатии:
    64
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Всем спасибо. Если вдруг опять окажусь в поиске - отпишу. Тут вот начинается дилемма или в клан к таким же как я половинкам как я или же в клан где качаются по фулу. В первом случае всё кв сводится к битве за тотал, что за последнее время достало, т.к. не важно сколько участников в составе, решают кв только 2-3 топа, если они есть. А в клане по тх игра сводится к выбиванию 2-х звёзд и прикрытию ракующих низов. Очень поразил клан в котором десятки вальками сбивают двушки ломая забор трясами и этого хватает для победы, т.к. среди 8-ми девяток остаётся несколько незакрытых баз с 2-х сторон.
    Скинь свой тэг, только увидел что ты 9-е тх. Хочется посмотреть на акк тру девятки которой интересно играть. Я например 9-е тх прошёл на кв редко с одним героем и сложно и интересно было до освоения шаров, потом стало очень скучно.

12. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    234
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Хз, имха девятка один из самых интересных ТХ, т.к. применимы, фактически, все страты и войска. Я не научился только воздухом толком крыть, любимой осталась ГоХо, а так еще и големо-ведьмы, големо-маги, квинхилл, квинхилл+синехилл, гиги и/или пекки под хилками, драконы (и речь тут о фуловых ТХ), големы и шары, ГоВаХо, черт, нигде нет такого разнообразия, как на 9м ТХ, хоть закидайте меня тапками, но мнение я не изменю. Возможно, когда появится ТХ12 все это плавно, с подкрученным балансом придет и к 10ке, но сейчас 9ка вне конкуренции.

Uras, Хороший ответ и Nanka нравится это.
  13. qwertyplmqn

Симпатии:
    358
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    Подпишусь под каждым словом!) Девятка сбалансирована и не спешна. Играется отлично, стратегий масса и научившись толком играть на девятке можно идти дальше. Не спроста там самый долгий апп героев.

14. TopicStarter Overlay
    Развальщик

Развальщик Сеньор Игрок

Симпатии:
    64
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Проиразнообразие никто не спорит, и оно прекрасно когда в клане есть хороший запас по атакам, а когда всё впритык выбираешь проверенный сет и де фени разнообразие, если конечно не играешь как многие говорят "для удовольствия" с красным варлогом. Интерес игры в сложности взять три звезды, а не фантазирование каким наиболее изощеренным способом её можно сбить. Я сетами развлекался на 8-ом тх, пока апался до фулла, на 9-тке тупо качал героев, часто обоих сразу и гонял кв как мне кажется вполне успешно. Некоторым с модом играть или на дб верх удовольствия, каждому своё.

15. qwertyplmqn

Симпатии:
    358
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    Можно было тему не начинать тогда, про тх9.
    Просто сразу так написать.

16. Ask

Ask Профи

Симпатии:
    234
    Ратуша:
    10
    lvl:
    119
    Ну так в том то и дело, что благодаря этому разнообразию, которое действительно работает, ты и будешь бить три звезды. Если база против лавалуна (обычно пво там сильно смещено в одну степь), то туда, как по маслу, залетают гиги+боулеры+геры+хил. Впрочем да, каждому свое.

17. Хороший ответ

Симпатии:
    326
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Когда у нас еще не было десяток и тх11, а так же не было дисов, в голове прочно засела мысль: нет тотала - это скорее всего проигрыш. Наличие у противника пары-тройки дисов сводило на нет наши потуги в базостроении. Игра была все время на нервяке... Как вы знаете, нужно быть адским олухом, чтоб десяткой не снести тх9. (Такие олухи попадались). Мы, конечно, смотрели, какие армии прокачены у дисов, перестраивать базы против в. шахтеров 3* (чтоб выманить не могли кк, чтоб на скелетах шахтеры застревали), это помогало, но не всегда. По сути девятки ничего не решали.
    Сейчас, когда кланам с дисами надоели ничьи, девятки снова начинают решать. Правда, девяток надо побольше. Чтоб от них что-то зависило.
    Кстати, девятку девятке не так то просто сломать, порой. Даже на турнирах, бывает, остаются не закрытые. Насколько я считал наших тх9 опытными, но бывали квшки, где мы 8 звезд из 75 не добирали. И... И даже выигрывали, потому что противник недобирал больше.)))
    --- Сообщение объединено с предыдущим 7 дек 2017 в 07:06, оригинальное сообщение отправлено 7 дек 2017 в 03:32 ---
    Как красиво люди играют шарами с предзаходом!!! Этому стоит научиться.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 7 дек 2017 в 07:17 ---
    Это про нас))) я вообще не знаю, как на фулловом тх11 сделать 3*, атакуя десяткой... Когда фулловый тх11 иду на 1*, когда средний - на 2*. Да я часто на десятку то иду чтоб 2* снять.))) вальки и трясы и ярость? Мы так одно время девятками десятки двушили, чтоб десятка могла рискнуть на 3*.

Что касается инфы в моем профиле на сайте. Наверно подразумевалось, что я буду ежедневно корректировать его, уровни менять, но там мой тх и уровень на момент регистрации. Сейчас у меня средние десятки и одна слабая девятка (которую отдали). В кв для массовки девятку беру. На ней оригинальная самопальная база, которую редко берут с первого раза. Обычно сливают по 3-5 атак, а то и больше. Ведь как думают: чем ниже - тем проще, но это не тот случай. База работает хорошо, чтоб взять ее нужен опыт. Хотя есть такие, кто с первого раза сносят.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 7 дек 2017 в 07:30 ---
    Тх9 реально интересный этап. Мне всегда нравилось играть на тх9. По поводу скуки - не знаю, не заметил. Да и под каждую базу нужно свой сетап подбирать. Нам однажды попался противник, у которого все базы были против шаров: мы их затоптали кабанами, разломали вальками, разрушили квинхилом, прокляли ведьмами. Противник слил 5 атак шарами и вообще забил атаковать.
    А разок к нам паренек пришел в гости. Попросил испытание: в начале все легкие базы грохнул, потом все сложные. Такой тащер юный. Кинули ему топовую базу, на которой атак пять слили в одном кв, так он сварил 100 луков, хилок и бомберов и с помощью 25 героев все вынес за 2 минуты. Вот это мастерство!!! ! Жаль не прижился...
    --- Сообщение объединено с предыдущим 7 дек 2017 в 07:34 ---
    Так вот, тх9 - интересный этап, но это уже покоренная вершина. Я атакую им по старинке простыми сетапами, просто нет времени тренировать новые тактики. Тренирую я только тх10, но пока все туго идет.

18. qwertyplmqn

Симпатии:
    358
    Ратуша:
    10
    lvl:
    151
    Это про меня ))))