Ищу постоянный клан

Тема в разделе "Поиск клана", создана пользователем Josers, 6 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Josers

Josers Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    4
    lvl:
    19
    Всем доброго дня, ищу постоянный клан, на будущее, в целом почекал тактики, посмотрел советы, гайды, не хочу скакать по десятку кланов с неадекватами, ищу клан на вырост так сказать, где помогут, советом подсобят, да и просто приятное общение. Звать Сергей, 23 года. На данный момент ТХ4. В игре ник - Josers

2. Pontys

Pontys Новичок

Симпатии:
    6
    Ратуша:
    11
    lvl:
    172
    По нику тебя не найдут. Выложи свой тег.

3. Spudik

Spudik Профи

Симпатии:
    289
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Зайди в раздел представления кланов и почитай. Там же результаты кланов. Там же иногда и пособия выкладывают. Иногда по ТСу можно понять какой клан. В целом побывал во многих кланах с форума. Все где был - адекватны. Поддержка присутствует, также присутствует общение. Но в некоторых есть тяга к статке - там посерьезнее правила. Выбери какой нибудь один и вливайся. Не понравится - выйдешь и в другой зайдешь. У каждого свои требования к клану) Подключайся к любому к кому симпатия по сообщениям появится)
    --- Сообщение объединено с предыдущим 9 июл 2018, оригинальное сообщение отправлено 9 июл 2018 ---
    А и прежде чем вливаться - спишись с человеком) Чтоб не кикнули на входе)

4. TopicStarter Overlay
    Josers

Josers Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    4
    lvl:
    19
    Тег #YR8U9PVC2 добавляйтесь, пообщаемся, мне просто в первую очередь интересен коллектив, и адекватные люди, статка дело наживное, и пока не в преоритете, пока фарм-фарм и раскачка)

5. Spudik

Spudik Профи

Симпатии:
    289
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    А толку добавляться))) Тебе все равно придется по кланам шататься чтобы пообщаться) Проще уже тут пообщаться с кем нибудь и примкнуть уже после общения) Коллектив норм. Люди адекваты. Просто кто то любит помолчать. Кто то поболтать. Кому то интересны победы на кв, мне например начихать на них. Как и на статку в общем. Потому в клане где стата превыше всего мне делать нечего). Ну в общем у каждого свое - поэтому я захожу и уже в клане определяю насколько он подходит)

AbDull нравится это.
  6. AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    513
    Ратуша:
    12
    lvl:
    191
    Хорошо сказано! Во истину! Аминь! :yes:

7. Traktorist_152

Traktorist_152 Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    9
    lvl:
    82
    Russian_Mafia , #JCLLGY9U, заходите если интересует. КВ постоянное.

8. AlexVel

AlexVel Игрок

Симпатии:
    41
    Ратуша:
    10
    lvl:
    113
    Заходи, посмотри сайт клана [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]