Ищу развивающийся клан с хорошим варлогом

Анечка

Матёрый Игрочище
Реакции
119
Баллы
102
Есть 10 учеток 4-5тх, которые нужно довести до фула, но нет времени на фарм. Ищу клан, куда можно было бы их пристроить в кв для фарма. При необходимости готова атаковать по силам, а когда такой необходимости нет - фармить с максимальной выгодой по ресурсам.
Вам тоже выгода - опыт клана будет идти быстрее) Кому интересно пишите.

Бубльгум

Сеньор Игрок
Реакции
161
Баллы
187
В клане с хорошим варлогом на кв не фармят.
Зачем тебе 10 учёток, если времени нет? С таким же успехом можно завести 100 учёток.

Анечка

Матёрый Игрочище
Реакции
119
Баллы
102
В клане с хорошим варлогом на кв не фармят.
Предрассудки...
Если чел не пришел атаковать вовремя - жирный минус в карму. А если пришел, а все доступные цели уже закрыты - чего не пофармить-то?...
Фарм на кв выгоден, совсем ничего против него не имею. Варлог приличный.
Другое дело, что искать клан на мертвом форуме наверно пустая затея, но вдруг...

Бубльгум

Сеньор Игрок
Реакции
161
Баллы
187
Вы там тащите на кв, варлог зелените, а я подожду в сторонке, пофармлю, если побеждать будете.

Анечка

Матёрый Игрочище
Реакции
119
Баллы
102
Ну почему бы и нет. Получить звезды ничуть не менее приятно чем пофармить. Я обычно фармлю инженерами, а ровными учетками закрываю карту. Ну это уже офф.

Бубльгум

Сеньор Игрок
Реакции
161
Баллы
187
Причём тут твой клан? Ты предлагаешь другим поработать вместо тебя. Называется, поищите дурака!

Анечка

Матёрый Игрочище
Реакции
119
Баллы
102
если бы у меня был развивающийся клан, я бы с удовольствием взяла бы за опыт, потому и надеюсь найти. Тем более, что готова закрывать карту при необходимости, а фармить лишь остальными атаками.

Vlad131193

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Есть 10 учеток 4-5тх, которые нужно довести до фула, но нет времени на фарм. Ищу клан, куда можно было бы их пристроить в кв для фарма. При необходимости готова атаковать по силам, а когда такой необходимости нет - фармить с максимальной выгодой по ресурсам.
Вам тоже выгода - опыт клана будет идти быстрее) Кому интересно пишите.
Приветствую, меня зовут Влад. Сам так-же качаю несколько аккаунтов. Если что заходи к нам в клан - NowOrNever. Тег клана: #LLQ8YJ0L . Желательно напиши свои ники перед тем как зайдешь. Или напиши свой тег я кину приглашение. Кв пока что проводим 2 раза в неделю.

Сверху Снизу