И снова про баланс и подбор. 2018

Тема в разделе "Война кланов. Clan war", создана пользователем Ask, 21 янв 2018.

1. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума

Симпатии:
    560
    Ратуша:
    11
    lvl:
    172
    Ну он больше не мой соклан, но если нужно, я могу ему позвонить!)
    Как бы, он взрослый человек, если что!)
    У Димыча есть чему поучиться!) У нас с ним хорошие отношения! Буду проезжать мимо, я с ним постараюсь и увидится!)

2. Spudik

Spudik Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Сокращу до одной фразы - принял, понял)

Последнее редактирование: 15 май 2018
  3. AbDull

AbDull Блистательный Игрок

Симпатии:
    238
    Ратуша:
    11
    lvl:
    175
    Сеня без жертв)))
    Аминь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4. Развальщик

Развальщик Профи

Симпатии:
    107
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Человекообразные с " каплей разумности" в сообщениях указывают обращением с кем им хочется общаться, а совсем для личных переписок есть лс.
    Организуйте что ли клуб "ронимых идиотов" и обозначайте себя особыми отметками на форуме. Для того кто "взрослый" и "неинтересно" слишком много букв строчишь. Правильные буквы как и запятые все сами раставят. И будь ты не таким обиженкой школьником, прочитал бы тему и увидел что эта тема про баланс и подбор КЛАНОВ на кв, тем про дисов полно, и там следует писать о своих муках жажды интереса под шестым или пятым тх будет стоять бомж ак с непонятным предназначением в кв. Видно что мозгов не хватило понять как посмотреть простым способом вес, а соответственно и место в списке кв. Был тут персонаж с ником"сергейка" или как то так, тоже любил таблицы веса и все у него было четко, обожал так же лаваш, после установки инферн, что то не видно его совсем, видимо игра потеряла интерес)) Продолжай дальше проверять мою орфографию, на мамкином ноуте же удобно в ворлд копировать и вставлять сообщения? Вирус какой-то гуляет наверно, что столько денератов которые вместо того что признать ошибки на которые им указал, начинают какое-то моё чсв обсуждать.

5. Spudik

Spudik Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Лес там =>
    --- Сообщение объединено с предыдущим 15 май 2018, оригинальное сообщение отправлено 15 май 2018 ---
    Да как без жертв) Вон видишь у кого то ЭГО никак не уймется) Хорошо я тут новенький и не нужно никому и ничего доказывать) А то может быть как Ответ бы заморочился отвечать питекантропам доказывая свою точку зрения.

6. AbDull

Симпатии:
    238
    Ратуша:
    11
    lvl:
    175
    Может нам устроить площадку))? VERSUS XII #SLOVOSPB: RRRRAZVALЩИК (RUS) vs SPUDIK (RUS)

Денисов Андрей нравится это.
  7. Spudik

Spudik Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    А смысл? Уже давно доказано что нет смысла упарываться. Просто сделать разумно - игнор. Он может и рад бы такому баттлу, но вот я не вижу смысла кому то и что то доказывать) В школе еще было рвение со всеми спорить и что то доказывать) А сейчас если и доказывать то явно не в инете) Решается все проще намного. Устанавливается редлайн или какой нибудь скайп (ну че нибудь для связи голосовой или видео) и звонится. Все дела. А то что предлагаешь ты - игра на публику) Смысл в публике если все равно всем чихать на чужое мнение)))
    ЗЫЖ - я даже читать не стал ту писанину что он накалякал выше. Первое предложение и последнее. Понял что там никакого конструктива, скорее всего одни оскорбления, эпитеты и прочее и ответил как можно понятнее) А тут прикинь сколько придется читать чуши и пытаться срастить что пытается до тебя донести оппонент через полный ошибок русский язык) Нет уж, увольте.

8. AbDull

Симпатии:
    238
    Ратуша:
    11
    lvl:
    175
    Увольняем. )))

9. Spudik

Spudik Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Обиделся и ушел искать Ответа :lol::lol::lol:

10. AbDull

Симпатии:
    238
    Ратуша:
    11
    lvl:
    175
    Когда нибудь я его найду... )))

Денисов Андрей нравится это.
  11. Spudik

Spudik Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Ну с 4 теслами, 13 героями + забор весь но 1 уровня + 2 пуха + 4 теслы 3 уровня весят меньше. Похоже что забор твоей прокачки весит как 4 теслы примерно. Но щит на 16 часов с этими теслами даже без крепа дают через раз. С крепом всегда. А на 11 это уже ппц как актуально. Я однопушечников не качаю только потому что ресов там насейвить ну ваще анреал. Сносят каждые полчаса. С крепом через раз дают щит. Но проще без ресов их держать, чем постоянно креп накидывать.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 16 май 2018, оригинальное сообщение отправлено 16 май 2018 ---
    ЗЫЖ посмотрел как синими атачишь... Думаю сейчас всех твинов апну до синих (есть только у того что у тебя) и пойду в другой клан трениться в кв)

12. Spirit too

Spirit too Матёрый Игрочище

Симпатии:
    106
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    да все реально) мне щиты особо и не нужны)
    синяки в на 10 и на 11 счас в фаворе

13. Spudik

Spudik Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Я королеву ждал... Видел только квинхилы. Твои глянул - ты не паришься. Гиги, синие и потом герои) Нестандартный подход. Тоже попробую че нибудь намутить. Остальные не было желания изучать из за того что 11 тх реально синими закрываются. Остальными миксами почти всегда 2.... Но думаю еще Големы и ведьмы попробовать.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 16 май 2018, оригинальное сообщение отправлено 16 май 2018 ---
    А по поводу щитов - зато на нем ресы держаться... На остальных твинах больше ляма не собирается и дарка максимум 10. На этом лямов 4 на руках реально держать не переживая и тысяч 30 дарка

14. Spirit too

Симпатии:
    106
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    важный момент герои должны быть сильные, ну и с мейна фулл 11 таким сетом я редко хожу, тока если база ну совсем прямоугольная и орел скраю)

15. Spudik

Spudik Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Да вот заковырка вся в героях))) Пока не качаю - времени нет) Я пока ищу сет для тренировки без героев) Буду големом заменять)))

16. Spirit too

Симпатии:
    106
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    без голема тока лавалун чистый но и базы более менее серьезные не взять им

17. саня1976

саня1976 Матёрый Игрочище

Симпатии:
    131
    Ратуша:
    11
    lvl:
    170
    Вот засада ,я про это в самом начале писал,без героев ни куда,синие тоже не на все базы,да и не так и легко им трехи делать,есть много вариантов с печкой, големов,гигами,шахтерами,все зависит от базы, я свой опыт собираю с кв ,много атак и все проводят по разному,на ошибки не обращай внимание)))живу не в России давно,правописание хромает)

18. Spudik

Spudik Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    1. Как и писал ранее на дисе намного проще прокачать лаву всего на 3 апа, чем апать королеву а затем синих. Прямо намного проще.
    2. Я же писал что был 9, потом резко апнулся до 11тх с появлением игр. У меня на 3 акках даже синие не открыты. О каких синих речь если их нет?
    3. Пересаживаться на землю чтобы закрывать 9тх (ибо судя по наблюдениям големы почти в любых конфигурациях не берут на 9тх 9ую тх на 3. Или такой же рандом как и лаваш) не вижу смысла. Потому и прокачивал лаваш.
    4. Да и в принципе не видел смысла вкладываеть ресы и усилия в големов или гигов если для синих можно обойтись и без них.
    5. Героев на дисе апнуть это тот еще героизм. Потому решил что проапаю какой нибудь КВшный сет чтобы стабильно крыть середину. Но после моего апа 3мя акками до 11, обстановка в кв резко поменялась. И довольно часто у противника в топе фулы вываливаются. И пока я не научусь их разбирать, чувствую там мне ловить пока нечего. Потому есть резервный клан в котором насрать на стату. Перейду туда и буду трениться там, запуская в кв всего 5 на 5. Заодно посмотрю как забалансит.
    ЗЫЖ - по поводу знания русского языка имелось ввиду насколько читабельно сообщение без применения доп. усилий в виде догадок что же человек написал. Глаза режет когда люди не знаю как правильно пишется банальное слово. Ладно бы еще в приставке или в суффиксе. Но не знать корень слова.... Это просто ппц. Учитывая что в русском языке вагон синонимов))) У тебя все норм с русским, что ты голову морочишь)))
    10 более или менее берутся на 3. Но там все очень от расстановки и захода зависят. Нужно прям очень продумывать атаку. В целом квшный сет уже выкачан и сейчас только занимаюсь апом героев. По возможности апая то на что хватает. Моя стратегия развития была ясна и понятна. Ошибку допустил апнувшись до 11 тх. Но апался из за сокровищницы и игр.
    Сколько времени ты уже диса качаешь? Мне просто интересно сколько времени у меня бы ушло на ап героев. Моему дису тому что у тебя порядка 9месяцев. Ооднопушечным примерно 8 одному и полгода второму. Основе примерно 10 месяцев....

19. Развальщик

Развальщик Профи

Симпатии:
    107
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Расскажите уже ему о существовании ютуба.
    Главное орлом его не чмыри и нормуль всё у тебя будет с правописанием)
    А что за "варианты с печкой"?
    Он восхищается атаками спирита, жаль посмотреть не могу все так же они с фулл героями и армией 11-го тх, кв с 10-ым тх в топе гоняют. Там то синие конечно без особых заморочек разбираются.
    Клан "которому не насрать на стату" на скринах ниже?

Вложения:

20. Spudik

Spudik Игрок

Симпатии:
    11
    Ратуша:
    11
    lvl:
    100
    Видимо ЧСВ это уже диагноз. Опять нет желания читать некоторых неадертальцев....
    Еще раз... На чисто русском. У меня есть работа, жилье, еда в холодильнике. Есть деньги, есть машина. Ребенок. Все что нужно для нормальной жизни у меня есть. А в игре я ИГРАЮ! На стату насрать НЕ МНЕ! Как уже писал выше - я не глава. Не хочется подводить соклановцев, потому перейду в другой клан РАДИ ТРЕНИРОВОК.
    По поводу героев, прокачки, веса, рашерства, нубства иже с ними - ДА ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО. Тут обсасывается не кому как играть и кто как играет. А баланс и подбор. Вы достали уже на личности переходить. Неужели такие трудные школьники что не можете понять банальной вещи? Я не прошу совета или рекомендаций. Я играю как хочу. Рашеров в глобе море. Топайте там учите, чего непонятного то?
    --- Сообщение объединено с предыдущим 17 май 2018, оригинальное сообщение отправлено 17 май 2018 ---
    Развальщик и бросай свои никченные потуги. Ты не заоффтопишь меня как ответа. Я не ведусь на нападки тролля. Твои сообщения ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮТСЯ. Прикинь?... А не читаются они ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАЧИХАТЬ НА КОНКРЕТНО ТВОЕ МНЕНИЕ.
    Лес там ->