КВ-БАЗА АНТИ ТРЕШКА ТХ9- КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО СЛОМАТЬ С 1-ГО РАЗА!

DE3EPTuP

Матёрый Игрочище
Реакции
116
Баллы
187
Да неплохая база. Правда иногда сносят на три.

Архип123

Новичок
Реакции
8
Баллы
25
Не умею делать скрины. Прошлое КВ мою базу атаковали 5 раз и только на пятый взяли 2 звезды. Бил 9 чтобы вскрыть, и их топы 1, 2, 3, 4 Подчеркну у меня НЕ ДОДЕВЯТАЯ ТХ БЕЗ АРБАЛЕТОВ ))) И это не первое КВ. Не подумайте что это типа пиар базы, я не ютубер и зарегестрирован только на этом форуме. Научите как сделать скрины скину. Кто сомневается может зайти посмотреть вживую. )))

Mad_Stanislav..

Новичок
Реакции
18
Баллы
10
Не умею делать скрины. Прошлое КВ мою базу атаковали 5 раз и только на пятый взяли 2 звезды. Бил 9 чтобы вскрыть, и их топы 1, 2, 3, 4 Подчеркну у меня НЕ ДОДЕВЯТАЯ ТХ БЕЗ АРБАЛЕТОВ ))) И это не первое КВ. Не подумайте что это типа пиар базы, я не ютубер и зарегестрирован только на этом форуме. Научите как сделать скрины скину. Кто сомневается может зайти посмотреть вживую. )))
Но меня с арбалета и же снесли.. Причём в глобале, где на раздумывание даётся 30 секунд, разнесли 9-ые тх, 4 раза подряд на 3 звезды. (ДЭФ весь фулл, ВЕСЬ.)

Архип123

Новичок
Реакции
8
Баллы
25
У меня стоит база не та что здесь выложили на испытания)

Архип123

Новичок
Реакции
8
Баллы
25
Я не умею делать скрины, вот пытался вставить аватарку и то не получается. Если есть желание посмотреть, клан Империя кольца 7 лвл, напишеш Архип приглашал, зайди перерисуй и скинь сюда пусть все посмотрят, может кому и понравится.

Последнее редактирование:

Эрхардо v2.0

Новичок
Реакции
2
Баллы
5
Снова всем привет, представляю вашему вниманию кв базу анти три тх9, база крайне мощная, мой соклан(он фулл тх9) пользует ее уже больше месяца, и ниразу ее не несли на 3 с первого раза, максимум с 3-4го, и то, закрывают в основном тх10,а чаще всего он вообще остается незакрытым, второй вариант чаще) Воистину легендарная база)) советую поставить, и ставлю свой зуб, вы не пожалеете. База отлично держит все виды миксов, особенно ГоХо и валек в любом миксе))P.S: играем мы в клане 10 лвл, 210 побед,так что ненужно нападокПосмотреть вложение 8316 , типа вы играете в нубо клане, где соперники одни раки, и вы не видели как делают супер трешки)Удачи)
Приветсвую тебя!
Рекомендую тебе так же попробовать планировку из видео-обзора ниже!
Данная расстановка тоже достаточно эффективно себя показывает на КВ

BigFoot

Новичок
Реакции
13
Баллы
32
Приветсвую тебя!
все показанные атаки в видео-обзоре проведены рукожопо. нужно быть дебилом, чтобы атаковать базу не со стороны ТХ:fool:

Анечка

Профи
Реакции
122
Баллы
102
Сообщения были автоматически объединены:

Приветсвую тебя!
Очень популярная и довольно старая база, легко падает хоть от ведьм, хоть от кабанов. На фарме у меня стоит, на кв не рекомендую.

Последнее редактирование:

Эрхардо v2.0

Новичок
Реакции
2
Баллы
5
Сообщения были автоматически объединены:

Очень популярная и довольно старая база, легко падает хоть от ведьм, хоть от кабанов. На фарме у меня стоит, на кв не рекомендую.
Согласен, есть в этом правда. Тренировал в глобале КвинХилл Лавалун, и без всяких проблем забирал такие планировки.
Есть пример в ролике на 08:21 минуте, бью как раз таки похожую планировку.

BigFoot

Новичок
Реакции
13
Баллы
32
Согласен, есть в этом правда. Тренировал в глобале КвинХилл Лавалун, и без всяких проблем забирал такие планировки.
Есть пример в ролике на 08:21 минуте, бью как раз таки похожую планировку.
ай молодца:clapping:сначала рекомендуешь, а потом переобуваешься. смысл выкладывать тут свои ролики!? для рекламы своей ....!?

Сверху Снизу