Clash Royale Какие комбинации карточек вы используете?

Тема в разделе "Обсуждение юнитов (карточек)", создана пользователем igrb, 6 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    igrb

igrb Сеньор Игрок

Симпатии:
    149
    Ратуша:
    7
    lvl:
    61
    Хотелось бы задать вопрос тем, кто уже начал играть в новую игру — какие наборы карточек вы используете в бою, то есть какая комбинация выбрана у вас активной?
    Желательно рассказать, зачем та или иная карточка там присутствует.

TITAN, ft4, *Александр* и 2 другим нравится это.
  2. *Александр*

*Александр* Игрок

Симпатии:
    44
    Ратуша:
    8
    lvl:
    77
    Че то тема молчит,наверное в эту игру никто пока не играет...:grin::grin::grin:

igrb нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    igrb

igrb Сеньор Игрок

Симпатии:
    149
    Ратуша:
    7
    lvl:
    61
    К сожалению, это, наверное, так. В любом случае, после ее полноценного релиза кто-то, да будет в нее играть.

Кирилл нравится это.
  4. Bart Simpson

Bart Simpson Новичок

Симпатии:
    7
    Ратуша:
    9
    lvl:
    107
    Я недавно начал в нее играть,но уже придумал одну комбинацию,вроде работает:гигант,следом ведьма и если есть армию скелетов или принца.Гигант идет как щит для ведьмы,хотя и наносит приличный урон,главная сила здесь ведьма и ее скелеты,армию скелетов в поддержку гиганту

5. Andrey_18

Andrey_18 Сеньор Игрок

Симпатии:
    79
    Ратуша:
    9
    lvl:
    136
    на 4 арене какой набор карт лучше всего использовать?

6. Bart Simpson

Bart Simpson Новичок

Симпатии:
    7
    Ратуша:
    9
    lvl:
    107
    Почему бы не пользоваться карточками,описанными выше,конечно можно миксануть с новыми карточками,но думаю основной принцип тот же
    --- Сообщение объединено с предыдущим 8 фев 2016, оригинальное сообщение отправлено 8 фев 2016 ---
    P.S я почти на 4 арене

7. flic83

flic83 Матёрый Игрочище

Симпатии:
    190
    Ратуша:
    9
    lvl:
    141
    Играю третий день, пока мне нравится набор карт с хижиной гоблинов, в танках гигант, в качестве антивоздуха - луки и гоблины с копьями, спелл - стрелы, дальше вот черею ведьму/вальку/минипекку.

Кирилл нравится это.
  8. mihadm

mihadm Новичок

Симпатии:
    8
    Ратуша:
    8
    lvl:
    93
    варвары, ведьма, пушка, гоблины с копьями, миньоны, армия скелетов, хижина гоблинов, стрелы.

9. .:EVGEN:.

.:EVGEN:. Профи

Симпатии:
    295
    Ратуша:
    9
    lvl:
    150
    Использую в основном гигантов за ним кучу мелочи такие как гоблины с копьями, скилеты, мухи. Очень неплохо показывает себя эта стратегия. Пробуйте!

Шурик_Пермь™ нравится это.
  10. //ЖЕНЯ\\

//ЖЕНЯ\\ Новичок

Симпатии:
    6
    Ратуша:
    4
    lvl:
    29
    Screenshot_2016-02-21-09-27-33-646.png Вот мой набор.Хорошо тащит но чуть хромает когда нападают всякой мелочью

11. МОРГАН

МОРГАН Матёрый Игрочище

Симпатии:
    86
    Ратуша:
    9
    lvl:
    120

12. Ильнур

Ильнур Блистательный Игрок

Симпатии:
    587
    Ратуша:
    9
    lvl:
    100
    Использую стратегию мусора

promyshlennyy_musor.jpg

13. STIFLER_NKM

STIFLER_NKM Игрок

Симпатии:
    13
    Ратуша:
    7
    lvl:
    66
    Вот такой составчик я использую. Очень хочу открыть драго и рыцаря, не хватает их Снимок экрана (125).png

14. flic83

flic83 Матёрый Игрочище

Симпатии:
    190
    Ратуша:
    9
    lvl:
    141
    6 лвл.
    В последнее время использую:
    гигант - ведьма - рыцарь - гоблины с копьями
    фриз - файербол - град стрел - варвары

Такой сет позволяет держаться на 1200-1350 кубках, при этом выбивать ежедневные 10 корон - за 5-6 боев.

плюсы этого сета:
    - фаер помогает против "спамеров" до удвоенного эликсира (особенно хорошо бить по 2 рядом расположенных домиков), либо исключить вражескую ведьму еще до перехода границы.
    - Фриз (если вы его открыли- очень помогает, не раз фризил башню когда ее долбил гигант на последнем издыхании.
    -И фаер и град стрел - полезны при контроле толп мелких войск; варвары и рыцарь - как стопперы для больших войск.
    - вражеский шарик часто контрится гоблинами с копьями

минусы этого сета:
    - невероятно тяжело играть против "спамеров" на удвоенном эликсире.

Последнее редактирование: 26 фев 2016
    igrb нравится это.
  15. Pro

Pro Игрок

Симпатии:
    20
    Ратуша:
    9
    lvl:
    110
    Уважаемые вопрос:
    Выпадают ли допустим на 4 арене карты, которые не выпали на второй или третьей или чтобы их добрать надо спуститься на соответствующую арену?
    К примеру я на третьей но мне на второй не выпал шар.

16. ft4

ft4 Сеньор Игрок

Симпатии:
    89
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    выпадают, не смейте даже понижать кубки для этого.

17. Pro

Pro Игрок

Симпатии:
    20
    Ратуша:
    9
    lvl:
    110
    Спа
    спасибо!

18. Rorgos

Rorgos Профи

Симпатии:
    731
    Ратуша:
    9
    lvl:
    120
    2016-04-18 12.38.43.png
    Поделюсь и своей декой, которую практически не изменял с начала игры)
    Раньше пользовался таким же вариантом с единственным изменением - вместо мага в колоду была взята ведьма. Потом решил, что маг будет эффективнее расправляться с варварами и ордой миньонов, прокачал его, вставил в колоду и не прогада :)

Для деффа против гигантов/хогов использую варваров, иногда подкрепляя лучницами/гоблинами. В этих случаях возможна удачная контратака, если подставить гиганта+мага/мушкетера.

От варваров не дефаюсь - кидаю им в лицо фаербол и жду, пока башенка их добьет (варвары 8лвл в таком случае до башни не доходят и не успевают ударить).

Орда миньонов/скелетов и подобный пам лечится стрелками.

Мушкетер отлично помогает отсреливать магов/драконов/шары или под прикрытием гоблинов уничтожать каких-нибудь вредных наземных юнитов.

Для раша использую гиганта + луков +мушкетера/мага. Такой раш не кроется стрелками и обычно отжимает пол-башни минимум. Если в деффе у врага инферно - подставляю под нее варваров и сразу после её сноса выпускаю гига на соседний лайн.

Прошу прощения за возможно несколько сумбурное изложение мыслей, но колодой уже давно играю больше интуитивно :)

Сейчас играю на 2100+ кубках и наслаждаюсь жизнью :)

Дека легко собирается и грейдится, т.к. в ней нет эпиков.

При желании (и наверное так будет лучше на низких кубках), мага можно заменить на ведьму.

Также, как вариант, можно взять в деку теслу или бомбёшку вместо гоблинов, но лично я домики не люблю)

Если кто-то решит попробовать - отписывайтесь, будет интересно узнать, как кто-то другой играет этой колодой)

Максим122 и TITAN нравится это.
  19. TITAN

TITAN Новичок

Симпатии:
    2
    Ратуша:
    9
    lvl:
    90
    Всем привет! Моя дека: шар, бочка с гоблинами, армия скелетов, варвары, три миньона, мушкетер, фаербол и стрелы. Вообще составлял ее исходя из эпических карт, которые у меня имелись. Мушкетер и три миньона в основном нужны для того, чтобы контрить воздух; варвары и армия скелетов соответственно против пекки, принца, гиганта и тому подобных юнитов; фаербол против варваров, стрелы против мусора. Атака происходит в основном во время двойного эликсира: кидаю шар и бочку с гоблинами на башню; башня агрится на шар, у которого 1000 хп, в то время, как гоблины долбят башню. Естественно, желательно сначала выманить у противника стрелы, кинув армию скелетов, например. Еще желательно, чтобы до этого во время боя вы только оборонялись, то есть, чтобы противник не знал о ваших атакующих юнитах - шаре и бочке. Тактика работает за счет эффекта неожиданности. Т.к. противник слил стрелы, то он не понимает, что ему делать, в большинстве случаев он выпускает мушкетера, который в данной мало что сможет сделать. Однако бывают и такие, кто выпускают орду миньонов, которая быстренько контриться с помощью стрел. Обычно башня сносится за два захода. Если правильно атаковать, то можно довольно высоко забраться. Мой результат на данный момент - 5 арена на 5 уровне опыта. Пишите, что думаете насчет стратегии.

20. ШоКоЛаД

ШоКоЛаД Игрок

Симпатии:
    5
    Ратуша:
    5
    lvl:
    30
    Хог, лучницы, огн духи, зап, валькирия, орда миньенов, пушка. Я думаю тут и так все понятно)))
    --- Сообщение объединено с предыдущим 6 июл 2016, оригинальное сообщение отправлено 6 июл 2016 ---
    Тоже самое, только вместо шара гигантский скелет