Как забанить провокатора

Тема в разделе "Управление Кланом", создана пользователем Nodvel, 13 фев 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Nodvel

Nodvel Игрок

Симпатии:
    28
    Ратуша:
    11
    lvl:
    162
    Добрый день, ситуация складывается следующим образом- завелся в клане мелкий пакостник, я его выгнал, он непонятным мне образом зашел опять в клан, запросов в чате нет- я клан закрыл, он каким-то образом опять зашел в клан, предполагаю что у него в клане среди старейшин второй акк, или сообщник- как техническими способами вычислить акк провокатор или сообщника кто шлет приглашения

2. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии:
    437
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    В прошлом году была подобная тема. Сейчас в моем клане подобное истреблено, а когда-то тоже был шутничок, всякую шваль из глобала приглашал... Суперселл давно пора указывать по чьему приглашению вступил тот или иной субьект.. Чтоб не гадать.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 13 фев 2018, оригинальное сообщение отправлено 13 фев 2018 ---
    Я бы обратился в тех. Поддержку. Если ты глава, то они вполне могут войти в положение.. Хотя, не известно, есть ли у них инструменты для отслеживания...

3. Spirit too

Spirit too Профи

Симпатии:
    166
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    брутфорс че)
    снимаешь со всех элдеров/соруков и выдаешь обратно по 1 в неделю и смотришь на ком начинаются косяки)

DeH4uK нравится это.
  4. Spirit too

Spirit too Профи

Симпатии:
    166
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    не вижу в этом проблемы

5. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии:
    437
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Хорошо, я предположим, шутник. Сняли с меня старейшину... Через пару недель вернули. Я подожду пару недель еще, или три -четыре недели, или дождусь, пока половине народа вернет старейшину, а потом продолжу свое черное дело. И кто попадет под прицел? Тот чувак, которому последнему дали старейшину? Это очень долгий и кропотливый процесс получится..

6. Spirit too

Spirit too Профи

Симпатии:
    166
    Ратуша:
    11
    lvl:
    212
    ну а брутфорс и подразумевает под собой долгий и кропотливый процесс, возможно и по нескольку раз
    с большой вероятностью шутнику просто надоест ждать неделю а то и месяц пока вернут

7. TopicStarter Overlay
    Nodvel

Nodvel Игрок

Симпатии:
    28
    Ратуша:
    11
    lvl:
    162
    вроде утихомирился, после 4го удаления пару дней не видел

8. Чпокман

Чпокман Профи

Симпатии:
    178
    Ратуша:
    10
    lvl:
    180
    Ситуация похожая была, время вычисления может быть длительное...
    Может быть имеет доступ до чьего либо ака к примеру ) а хозяин может и не знать) зашёл , кинул приглос и все

9. AlexVel

AlexVel Игрок

Симпатии:
    25
    Ратуша:
    10
    lvl:
    113
    Такая же ситуация. Только я его удалил потому что он простой бегунок. Зашёл, донат получил, ушёл. Зашёл квест сделал в ИК и ушёл. Ставлю на КВ, он молча уходит и не атакует. Удаляю из клана, снова заходит. Уже несколько раз удалял.