Как играть в клановые войны и постоянно выигрывать

Тема в разделе "Война кланов. Clan war", создана пользователем Alex774877, 6 ноя 2015.

1. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума

Симпатии:
    540
    Ратуша:
    11
    lvl:
    172
    У меня один раз было подозрение, за соперника, но проверить никак)

2. Injustice

Injustice Новичок

Симпатии:
    6
    Ратуша:
    10
    lvl:
    150
    Суперселл после волн своих банов посеял страх и миф о том, что иск мод умер и больше его функции не будут работать никогда)
    Но и как в то время, когда Суперы отрицали и ничего не делали с модерами, так и сейчас они ничего не делают и вряд ли будут делать, так как икс мод теперь не в массах и можно спокойно молчать об этом. Есть куча стороннего ПО на основе иск мода, которое до сих пор используют необычный топ кланы.
    Так же есть прога, с помощь которой можно за пару минут выстроить любой скопированную базу с кв карты и уже потом оттачивать свои атаки на ней(самый простой способ) Углубляться не буду, так как инфа не для всех, сами понимаете)

3. qwertyplmqn

Симпатии:
    540
    Ратуша:
    11
    lvl:
    172
    Это интересно, а как называется?

4. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии:
    433
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Ну, на оф. форуме частенько взрываются пуканы "необычных топ кланов", начинают предъявлять, что мол их забанили ни за что... Ну хоть массовости не стало и на том спасибо... А про постройку базы с целью тренировки в подставном клане или на приватсервере - это никуда не исчезло, да этим же всем заморачиваться надо... В хмоде была возможность копирования чужой базы, но ее ж видеть надо было для этого. А как построить базу на "левом" акке с помощью ПО? По скринам что ли?

5. Injustice

Injustice Новичок

Симпатии:
    6
    Ратуша:
    10
    lvl:
    150
    В свое время была такая интересная программа "ccMapper". Примечательна она была тем, что программа имела возможность сама строить базу, выбранную в архиве предложенных расстановок или скопировав любую что понравилась. Подробнее тут: [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]
    Так вот на основе этого "кликера" и "иксмода", была создана другая программа, которой и пользуются выше обозначенные кланы.

6. qwertyplmqn

Симпатии:
    540
    Ратуша:
    11
    lvl:
    172
    Интриган!)
    Ладно, будем играть дальше без этой х...и)

Injustice нравится это.
  7. Хороший ответ

Симпатии:
    433
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Вот я люблю "воровать" базы, которые мы на кв на 3* берем с трудом или взять не можем... Но строить их так скучно... Мне б такая прога не помешала. Я б даже ловушки и теслы сам ставил.))) может когда-нибудь введут возможность копировать базы официально. У меня есть идея: артефакт на играх клана "чертеж строителя" - позволяет скопировать любую базу. Было бы клево.)

Но вообще я не понимаю, почему банят за хмод и не банят за программу-гибрида на основе хмода... В любом случае, без инсайдерской информации будем долго гадать. Мне проще думать, что все играют так же честно, как мы. Иначе зачем это все...

8. qwertyplmqn

Симпатии:
    540
    Ратуша:
    11
    lvl:
    172
    Меньше знаешь - крепче спишь!
    Как качнешь кинга на 50, тебе уже не нужно будет заниматься такой глупостью, как копировать чьи-то базы, всё будет закрываться на 3 автоматически)

9. Развальщик

Развальщик Профи

Симпатии:
    105
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Ерунду пишешь, на 9-ом тх нет 50-х королей.

10. Хороший ответ

Симпатии:
    433
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Не, не, я завязал со строительством баз еще на тх9. Все, что я строил сам на тх10 сносили на раз два, поэтому я лучше доверюсь задротам, которые думают, как обмануть скилл среднего игрока и ИИ юнитов.

50 король, конечно, грозен, но мне б сорокового докачать на десятке. А поскольку я не спешу особо - к лету, глядишь, дорастет, если не брошу играть.

Хорошо, что у вас есть 50 король, который сам все закрывает автоматически. Я пока попробую в ручном режиме позакрывать десяток десятками, говорят, неимоверно трудно.))))

11. qwertyplmqn

Симпатии:
    540
    Ратуша:
    11
    lvl:
    172
    Без пруфов не поверим ;D

12. Stalker TM

Stalker TM Игрок

Симпатии:
    10
    Ратуша:
    7
    lvl:
    58
    Ну прям жаль их. Такая серия из 25 побед прервалась после войны с нами
    Screenshot_2018-04-14-07-59-03.png
    Вот итоги кв. Пока не закончился. Но атаки у топов нет. По % выиграли
    Screenshot_2018-04-14-14-14-29.png

13. qwertyplmqn

Симпатии:
    540
    Ратуша:
    11
    lvl:
    172
    Молодца! Так им, Филиппинам) знай наших)

14. Развальщик

Развальщик Профи

Симпатии:
    105
    Ратуша:
    11
    lvl:
    139
    Ничего личного, но оказывает и не с самым фуловым топом можно играть в кв и даже серии прерывать, а то накинулись некоторое время назад на чела с нефуловой десяткой. Баланс этот фиг разгадаешь, сплошной рандом. Я так понимаю сейчас довольно неплохо иметь полный состав инженеров, интерес конечно сомнительный такой игры, но каждому по способности

Вложения: