Клан "огонь и вьюга"

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
Да уже свершилось)) Я заметила что она будет юбилейная уже после запуска, чисто случайно))
Screenshot_20190123-141203_Clash of Clans.jpg

Ждем новых активных игроков!!!

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
Есть несколько вакансий.
Будем очень рады видеть 8-10 тх с прямыми руками.
10тх при адекватных атаках гарантировано участие в ЛВК!
Ниже 8тх лучше пишите мне в личку - могут развернуть на входе.

PS набили серию 10 побед)
Screenshot_2019-02-08-16-06-15.png Screenshot_2019-02-08-16-06-31.png

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Не знал где лучше написать, но напишу тут, апнуть ветку))
К вопросу моей скептики
Встретились нам ребята) Зеленый вар лог, на плохая стата. Вверху фуловые 12-ки. Я думал будет заруба потная. Баланс на их стороне, как обычно.
Только вот один маленький нюанс, атакуют они на тх вниз. И всё бы ничего, но их 10-ки раки, не смогли осилить фуловые 9-ки, 11- е - не смогли 10-к, 12-ки так и не закрыли 11-е. 12-е расковыряли так себе. Отсюда вопрос, кого до этого они там выигрывали? Бомжей? На тх вниз? Где развитие?)

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
Судя по цифрам в красной половине варлога, они далеко не с бомжами обычно воевали... Наши противники набивают 70-80%, редко 90. Наверно вашим противникам в тот день очень сильно не везло

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Совсем нет, я то могу отличить стратега от рака)

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
Совсем нет, я то могу отличить стратега от рака)
Наверно... Но если иногда корону не поправлять, она может закрывать обзор))
Тут мог сработать психологический момент.
Большая часть моих соклановцев (и я не исключение), увидев сильных противников, неожиданно начинают сливать атаки. В другой ситуации на таких базах уверенно делают трешки, а тут... как сглазили. Это единственная причина, почему я держу варлог открытым. Деморализованный противник - это уже половина победы.
Подозреваю, что и ваши противники оценили вас по достоинству...

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Тут мог сработать психологический момент.
Когда привыкаешь к равным, пофиг ваще на их стату. А идет и не идет , бывает, но не от психов)
ЗЫ: Нас вообще не смущает , когда трешат наших топов, фиолетово. Наоборот даже стараешься больше. Когда противники раки, можно чудить как хочешь)))

Dia

Новичок
Реакции
8
Баллы
62
Встретились нам ребята) Зеленый вар лог, на плохая стата. Вверху фуловые 12-ки. Я думал будет заруба потная. Баланс на их стороне, как обычно.
Только вот один маленький нюанс, атакуют они на тх вниз. И всё бы ничего, но их 10-ки раки, не смогли осилить фуловые 9-ки, 11- е - не смогли 10-к, 12-ки так и не закрыли 11-е. 12-е расковыряли так себе.
Встречаю кланы с хорошей статистикой КВ, но при этом в ЛВК они сливаются. Причем сливают равным противникам по тх и прокачке. Многие привыкли к тому, что всегда есть тот кто прикроет рак атаку. С недавних пор серия побед в кланварах перестала быть для меня показателем. Больше обращаю внимание на игру в лигах.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Встречаю кланы с хорошей статистикой КВ, но при этом в ЛВК они сливаются. Причем сливают равным противникам по тх и прокачке. Многие привыкли к тому, что всегда есть тот кто прикроет рак атаку. С недавних пор серия побед в кланварах перестала быть для меня показателем. Больше обращаю внимание на игру в лигах.
Ап Огню и вьюге, тебе респект, уважаю тех, кто грызет равных, пусть даже не всегда успешно, или вообще не успешно, но движение вниз - это всегда регресс.

ЗЫ: Пока вот трещали, у нас новый вар и опять противник китайская Огонь и вьюга))) дисы, половинки ))) разгуляй)))

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
qwerty предлагаю как модератору перенести обсуждение в другую тему, оно странным образом выглядит как незаслуженный наезд на наш клан, и совсем не по теме...
Все, что написано несколькими постами выше, имеет очень слабое отношение к действительности. Дисов у нас нет вообще, половинок всего 2, и они просто в процессе прокачки. Рашер - еще не инженер. Отличная сплоченность коллектива и грамотное планирование атак - вот залог побед!
Часть нашего варлога, относящаяся к лиге, выглядит тоже вполне достойно.

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Переносить влом! Это Пиар! Ап хорошему клану!

ЗЫ: Хоть бы скринчег кинула, страйка)

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
Подниму тему. Есть пара мест для 9-10ТХ с прямыми руками и желанием постоянно побеждать в кв и развиваться. Зеленый варлог, текущая серия побед 9, максимальная 21, и это не предел.
Ждем и 11-12 ТХ, но только в том случае, если НЕ перекачана атака. Электро 2+ уровня при дефе от 10ТХ и ниже - можем брать в лигу, НО НЕ В КВ.

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
Очень нужен рашер 11-12тх с орлом, слабыми героями и непрокачанными войсками. Чем меньше вкачаны войска, лагеря и герои, тем лучше. В виде исключения старик с порога!

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
пока нет. Рашера уже вроде нашли, повезло) Надолго ли...

Lifter

Матёрый Игрочище
Реакции
87
Баллы
170
Очень нужен рашер 11-12тх с орлом, слабыми героями и непрокачанными войсками. Чем меньше вкачаны войска, лагеря и герои, тем лучше. В виде исключения старик с порога!

откройте секрет зачем Вам такой нужен, балансировки в ЛВК как я понимаю нет.... тогда зачем?

То есть фулл не возьмете?))))

можешь к нам стучаться -- клан Легион EVO #8CQJ998G

Сверху Снизу