Клан "огонь и вьюга"

Реакции
43
Баллы
52
Я правильно понимаю, что есть теория об отдельном балансе атак и дефов в КВ? И ваш клан руководствуется ей, беря в кв персонажей с перекаченным дефом и никакой армией, снижая атакующий потенциал противника? И эта теория подтверждена хоть как то эмпирически ? (серия то и из-за прямых рук могла набится)

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Я правильно понимаю, что есть теория об отдельном балансе атак и дефов в КВ? И ваш клан руководствуется ей, беря в кв персонажей с перекаченным дефом и никакой армией, снижая атакующий потенциал противника? И эта теория подтверждена хоть как то эмпирически ? (серия то и из-за прямых рук могла набится)
Без рук серия никогда не набивается, с балансом играть можно, но только в микс кланах, с не малой разницой в лвл тх. Каплей тут нельзя обойтись, поэтому работает комплекс.

Реакции
43
Баллы
52
Без рук серия никогда не набивается, с балансом играть можно, но только в микс кланах, с не малой разницой в лвл тх. Каплей тут нельзя обойтись, поэтому работает комплекс.
Отлично сказано! Без шуток, частенько наблюдаю сообщения с похожей стилистикой от руководителей предтоп уровня. Все слова понятны, связаны и логичны. А попробуй повтори и вспомни через 5 минут)

Последнее редактирование:

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
Кто на чай, кто в кв - добро пожаловать!)
Клан в обычное время переполнен, поэтому пишите тэг - выкину твинка, кину приглашение.

Разница в лвл тх у нас есть, но она не обязательна для серий.
ТОП-1 в мире по серии играют на смеси атакующих и защитных инженеров 11тх, и 12 фул у них тоже есть, примерно половина состава. Такой подход дает отличный результат, без лесенки по ТХ. Ну и руки у них очень прямые, надо думать)

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Кто на чай, кто в кв - добро пожаловать!)
Клан в обычное время переполнен, поэтому пишите тэг - выкину твинка, кину приглашение.

ТОП-1 в мире по серии играют на смеси атакующих и защитных инженеров 11тх, и 12 фул у них тоже есть, примерно половина состава. Такой подход дает отличный результат, без лесенки по ТХ. Ну и руки у них очень прямые, надо думать)
А есть вариант освободить местечко, "на посмотреть")

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Я был, со своей личной миссией, мне нужно было подбить статистические данные, своего личного исследования. =) Всё гуд, активный клан. Но формат не мой, это было ясно сразу. Я не против, каждому своё - так что, рекомендую!

Топ 1 в мире , забанены))))

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
А кто сказал, что забанены? Мне говорили, что они просто бросили играть. Про марсиан. А про Бангкок не знала, может тоже надоело?

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Там же написано) Спасибо супер цел)))

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
Подниму тему
В связи с усилением боевого состава
НА ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ (Старик с порога, фарм в кв) ищу 11-12 ТХ со слабыми войсками, лагерями и героями, чем меньше тем лучше, и прилично прокачанной защитой. При прямых руках найду место и для основы.

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
А как можно с тобой подружиться и пообщаться...?
в том плане, что - не как игрока клешки узнать тебя, а поближе как человека ...
мне бы этого очень хотелось....

:oops::rolleyes:o_O

Анечка

Профи
Реакции
121
Баллы
102
AbDull, в личку можно...

Эх слили мы серию... Очень очень нужен инженер:
11-12 ТХ со слабыми войсками, лагерями и героями, чем меньше тем лучше, и прилично прокачанной защитой.

Lytyk17

Игрок
Реакции
34
Баллы
77
Неужели с такими критериями не в глобале никого не нашли? Там полно вашего "брата"

Реакции
43
Баллы
52
Инженеров придется растить самим. Как иначе? Рашера всегда найти можно, но чтобы какой игрок, пусть в даже не совсем здравом уме, себя зачем то ограничивал, не качая скажем там лагеря, это вряд ли.

arlekit

Сеньор Игрок
Реакции
53
Баллы
170
Дисов убили еще год назад.
На диса-однопушечника вполне могут дать зеркало фултх

Сверху Снизу