Красивые разводы или Мошенники в сетях!

Тема в разделе "Новости и Информация об игре", создана пользователем kuznecoff, 9 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

kuznecoff Профи

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Я часто мониторю разные "сервисы по продажам аккаунтов" и вот буквально вчера наткнулся на интересный сайт)
    В нем все дорого и симпатично, вроде бы качественный продукт, все продуманно и канал на ютубе есть и все так красиво и грамотно сделано, но!...Пройдя регистрация, полазив тщательнее по сайту, почитав отзывы на канале, в вк... я увидел одну вещь на сайте, на которую сам чуть не попал, пока не прочитал маленькое "подробнее" в одном из разделов, где "отправляют аккаунт на модерацию")).
    Там у я увидел текст следующего содержания:

"Чтобы модератор не отклонил Вашу заявку вам необходимо: перейти в "Настройки" телефона, выбрать раздел "Приложения", найти игру "Clash of Clans" и "Удалить данные" игры, после "Отчистить кэш". После этой процедуры сделайте скриншот и приложите его при отправки аккаунта на модерацию."

Все!) После этого текста, мне стало все понятно и с этой "торговой площадкой"(так они себя позиционируют) и с людьми, которые там сидят)
    Кидаю адрес сайта, ютуб канала для просвещения)

P.S. Чуть позже планирую снять видосик по этому сайту с полный гайдом для форумчан)

Сайт мошенников: [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]
    Ютуб канал мошенников: [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]

Будьте всегда бдительны и осторожны!

Тед, AbDull и qwertyplmqn нравится это.
  2. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума Команда форума

Симпатии:
    1.134
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    Таких сайтов - миллион_)

kuznecoff нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

kuznecoff Профи

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Я знаю только 4 больших сайта с таким уклоном, уже включая этот) Но сделали его блин красиво, жаль школоту, которая полюбому поведется на картинку)

4. BSG Skull

BSG Skull Сеньор Игрок

Симпатии:
    138
    Ратуша:
    11
    lvl:
    000
    А на устройствах Apple что они попросят сделать?
    Перейти в "Настройки", выбрать раздел "Основные", найти раздел "Сброс" и там выбрать "Стереть контент и настройки", тем самым полностью обнулить устройство приведя его в состояние "как из коробки"? )

5. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

kuznecoff Профи

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Они видимо еще пока не придумали, как поступать со школьниками с айфонами))

6. Nanka

Nanka Сеньор Игрок

Симпатии:
    107
    Ратуша:
    9
    lvl:
    116
    Объясните ламеру, что это дает? Удаление это

Хороший ответ нравится это.
  7. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.134
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    Беда прям :)
    В свое время искал себе акк за бабки, перерыл таких сайтов миллион :) С ютуб обзорами, с отзывами и прочее :) У нас есть реально, пару ресурсов, где можно продать свой акк, или купить. Нашел их и доволен как слон, там все ровно :)

kuznecoff нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

kuznecoff Профи

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    Что такое кэш память..."Она представляет собой набор данных, которые являются «калькой» исходных значений, хранящихся в другом месте.

Другими словами, кэш является временным хранилищем, где часто используемые данные и могут быть сохранены для быстрого доступа к ним.

Кэширование устройств андроид является технологией, основанной на подсистеме памяти. Основная цель ускорить ваш андроид, чтобы выполнять задачи гораздо быстрее."

И вот если очистишь кэш клеша, зайдя снова в игру, ты зайдешь туда, как в первый раз, где у тебя после обучения, попросят выбрать почты, которые у тебя на девайсе, но на ту, нужную, ты уже не зайдешь)
    Пока ты будешь ждать сутки "МОДЕРАЦИИ" своего аккаунта от админа этого говно сайта, его уже сто перепродадут)
    Делается это для того, что бы после того, как тебя кинут на аккаунт ,ты не смог зайти в клеш со своего устройства)

9. Nanka

Nanka Сеньор Игрок

Симпатии:
    107
    Ратуша:
    9
    lvl:
    116
    Сорри, но я все еще не улавливаю сути. Я чищу кеш каждый раз, когда переключаюсь между акками :) Скриншот чего именно они там просят сделать? И что именно, какую информацию или доступ это даёт мошенникам?

10. Nanka

Nanka Сеньор Игрок

Симпатии:
    107
    Ратуша:
    9
    lvl:
    116
    Почему на нужную не зайду? Я что то упускаю...

11. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

kuznecoff Профи

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    А зачем ты чистишь кеш перед каждым переключением на другой акка?))
    держи и не страдай фигней)

12. qwertyplmqn

Симпатии:
    1.134
    Ратуша:
    12
    lvl:
    216
    Игорек, ты еще не понял, что тут никому это не интересно, мне может и интересно, как покупателю, но я смотрю на вещи проще)
    Вообщем, пока тут из админов тебе в личку не на пишет, то забей ;D

13. Nanka

Nanka Сеньор Игрок

Симпатии:
    107
    Ратуша:
    9
    lvl:
    116
    Да нуууу! Я почти год так переключалась и не знала, что всё может быть куда проще

В любом случае, как чистка кеша может помочь мошенникам увести акк? Объясните пожалуйста))

serg197 и kuznecoff нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    kuznecoff

kuznecoff Профи

Симпатии:
    229
    Ратуша:
    11
    lvl:
    183
    В смысле?) как вчера написал, так и все, жду) о чем ты?)
    --- Сообщение объединено с предыдущим 10 ноя 2017, оригинальное сообщение отправлено 10 ноя 2017 ---
    Объясню максимально просто)
    Если у тебя украли данные от твоего аккаунта, но у тебя есть клеш на телефоне и ты не стираешь данные, ты можешь туда заходить какое то время, не зависимо от того, поменяли воры твой пароль или нет.
    А если ты данные(кеш) стерла сама, да еще и оправила все данные кидале, то что бы ты уже не делала, только через тех. поддержку ты сможешь восстановить доступ к своему аккаунту.

15. Nanka

Nanka Сеньор Игрок

Симпатии:
    107
    Ратуша:
    9
    lvl:
    116
    Ааа, я упустила момент о передаче данных мошенникам

kuznecoff нравится это.
  16. Хороший ответ

Хороший ответ Блистательный Игрок

Симпатии:
    439
    Ратуша:
    9
    lvl:
    144
    Я тоже не понял в начале, что отправить акк на млдерацию - это передать пароль.

Nanka нравится это.
  17. myp

myp Новичок

Симпатии:
    0
    Ратуша:
    11
    lvl:
    171
    конечно для себя не вижу смысла в покупке или продаже акк, но вроде как если помнишь данные мыла гугла, то без проблем востановишь акк, хотя видимо они с мылом забирают и пасс меняют, да гемор одним словом, качайте свою базу и не партесь.