Логотип

Годно?

• да

• нет

Результаты будут видны только после голосования.

L00RD

Игрок
Реакции
23
Баллы
25
Строго не судить, ехал я на работу и бросил взгляд на шапку. Огорчился. Решил выдвинуть свой вариант.
сработал по схеме: "Критикуешь - предлагай". У кого есть наработки? Или администрация решит прикрыть лавку уличного художника? Готов обсудить. p.s. фон для контраста. еще p.s. зае...устал подбирать цвет, как на гербе, поэтому еще в разработке :)
logopsd.jpg

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
надо еще RU добавить...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Capitan Salami

Глава
Команда форума
Реакции
1,132
Баллы
347
У нас в планах кардинально изменить дизайн. В ближайшие месяцы постараемся сделать это.

Как подметил @AbDull - RU добавить необходимо. Так же, форум доступен по адресу COCforum.ru - поэтому логотип можно и сократить.

В любом случае - творчество приветствуется! ;)

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
надо бы чат как-то переделать.... еще... а то его не то чтобы не видно...
но не обращаешь внимание когда там сообщения пишут...
бывает сидишь на сайте... в чате переписка идет) а не заметно... как то его надо выделить... я не знаю..
уведомления или еще что-то

Spudik

Блистательный Игрок
Реакции
356
Баллы
97
Про чат верно. Думается что достаточно было бы другим цветом подчеркивать новые сообщения если такое возможно) Тогда будет в глаза кидаться)
По логотипу и оформлению - честно совсем не парит. Мне пофигу. даже если бы все было черно - белое и квадратное) Самое ценное что тут есть и на что я лично пришел - это наполнение))) Есть чему поучится и что почерпнуть с данного ресурса.

Тед

Блистательный Игрок
Реакции
421
Баллы
210
Логотип, чат это здорово и хорошо но...
Найдите нам Хороший Ответ!

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,231
Баллы
442
Верните ответа!(

Spudik

Блистательный Игрок
Реакции
356
Баллы
97
Как интересно администрация будет это делать если человек не находится на форуме по собственному желанию?)))) Уже писали кто то из руководства что ответ не в бане. значит сам не желает тут находится) Можно зайти к нему в клан и спросить там (если есть возможность разумеется)

Тед

Блистательный Игрок
Реакции
421
Баллы
210
Как интересно администрация будет это делать если человек не находится на форуме по собственному желанию?)))) Уже писали кто то из руководства что ответ не в бане. значит сам не желает тут находится) Можно зайти к нему в клан и спросить там (если есть возможность разумеется)
Это великая тайна! Никто не знает что за клан у него, кроме того что он УНИКАЛЕН

Mono282

Соруководитель
Команда форума
Реакции
784
Баллы
287
Это я писал. Его никто не банил.

Сверху Снизу