Clash Royale "Мортирная колода" или как дойди до 7 арены

Тема в разделе "Тактика и Стратегия", создана пользователем ft4, 26 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay
    ft4

ft4 Сеньор Игрок

Симпатии:
    89
    Ратуша:
    10
    lvl:
    125
    Хм. Только сегодня утром я сидел на 6 арене, я открыл магический сундук который мне вчера выпал, оттуда из эпических карт выпали - П,Е,К,К,А, и Ярость, лучницы и теслы, чем я был не доволен, мне этого было мало. Я решился дойди до 7 арены. Сначала, я слил несколько игр на колоде с хогом, потом на спамерской колоде, потом на колоде с арбалетом... Боже слился до 5 арены.
    Я не выдержал и отложил эту затею на вечер, до вечера я думал, думал какой колодой будет легче всего дойди до 7 арены, долго думал... Наступил вечер, слил ещё пару игр. Начал смотреть журнал боев, чтобы анализировать все мои неудачные бои. И тут я нашёл одну закономерность - играя против колод с мортирами, я проигрывал все игры. Итак представляю вам колоду неизвестного мастера:
    Screenshot_2016-03-26-22-22-30.png
    Колода рассчитана на то, что мортира будет бить башню в соло. А остальные карты скорее всего идут ему в поддержку - либо прикрыть от вражеского огня, либо помощь в осаде, либо ускорять появление эликсира.
    Советую использовать фаерболл на мушкетера/мага/ведьму/варваров и прочей всякой ерести, желательно попасть в несколько таких целей, желательно ещё прохарасить при этом башню. Фаерболл - наш единственный спелл, используйте его грамотно, и старайтесь не тратить его в пустую. Зачастую игры выигрывались добиваем башни фаерболл'ом.
    В колоде три строения - значит, мы можем с легкостью победить хогов, шаров и даже големов.
    Сборщик эликсира советую выставлять вперед главной базы короля, чтоб хоги агрились на них, если впереди них стояла пушка или мортира.
    Маленький дракон - наше единственное войско, наносящий урон по АоЕ.
    Мухи - это сила!!
    Скелеты - наш основной "мусор" для агро таких мощных юнитов как пекка, принц и т.д.
    Самый главный совет - не бойтесь тратить мортиру в сравнении от арбалета он дешевле на целых 2 эликсира!!
    Всем желаю удачи, и таких сообщений! ;)
    Screenshot_2016-03-26-21-52-03.png

TITAN и BaroN4ik нравится это.