Не запускается игра!!

xXДаняXx

Новичок
Реакции
0
Баллы
3
Не знаю что случилось но сегодня у меня перестала запускаться игра. Я хахожу загрузка немного на начале появится и все, стоит. Остальные игры, и Clash Royal работают хорошо. Помогите пожалуйста!

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
У меня блюстак не хочет работать так же, это все роснадзор, со своей телегой

AbDull

Алкаш форума
Реакции
697
Баллы
237
РосКОМнадзор
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
(https://rkn.gov.ru/)

DE3EPTuP

Матёрый Игрочище
Реакции
116
Баллы
187
Не знаю что случилось но сегодня у меня перестала запускаться игра. Я хахожу загрузка немного на начале появится и все, стоит. Остальные игры, и Clash Royal работают хорошо. Помогите пожалуйста!
У меня раза с пятого запускается. Печально это всё...

Spirit too

Профи
Реакции
195
Баллы
100
чаще нормально но вчера началась тема, иногда не понятно из-за чего (на любом инете) тупо не грузится
через пару перезапусков опять все нормально, и так может быть несколько раз в день

РосКОМнадзор
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
больше поодходит название "антинародная федслужба не разбирающаяся в технологиях"
специализируется на нанесении вреда населению и дизинформации
так же нагоняет пафос на свои действия и просиранию госбюджета в никуда

Реакции
49
Баллы
157
Попробуйте через свой диспетчер задач, в своем телефоне, почистить кеш игры. Закройте все программы открытые на вашем устройстве. После перезагрузите ваше устройство. Запустите Clash of Clans. Если это не помогло, тогда удалите все данные игры в диспетчере (ВНИМАНИЕ! не выполняйте эту операцию, если у вас не привязан телефон к игре иначе потеряете доступ к своей деревне). Если и после этой операции игра не грузится, то почистите полностью кеш телефона и удалите все весомые игры освободив оперативную память своего устройства.

Если не помогло и на этот раз, то попробуйте отключить Wi-fi и использовать 3G. Если же у вас нет 3G, то воспользуйтесь другими сетями Wi-fi. Помните, что некоторые точки доступа Wi-fi имеют строгие настройки, которые вызывают проблемы с играми и приложениями. Надеюсь это поможет вам вернутся в игру!

serg197

Профи
Реакции
359
Баллы
207
Через wi-fi нормально идёт,а через 4G бывают сбои.

Тед

Блистательный Игрок
Реакции
419
Баллы
130
РосКОМнадзор
РоссКомПозор

Соклановцы вчера не могли зайти тоже долгое время, с раза 10-15 смогли. Сегодня играют через впн)

Spirit too

Профи
Реакции
195
Баллы
100
тоже заметил что проблемы с мобильным оператором ( у меня теле2) только, вчера за весь вечер через вифи домашний (провайдер онлайм) не было ни единого разрыва:)

Стас_

Сеньор Игрок
Реакции
114
Баллы
72
У меня МТС модем, но сам я играю через Wi-Fi на планшете. Пока всё нормально))

Mr.Creat.Ray

Новичок
Реакции
1
Баллы
20
Поставь opera vpn

Вообщем то да, я почему-то так и думал, Роском много чего поломал, ставим все Opera VPN, активируем викинга и.. Да, я знаю что это костыль, Может исправят, пока это не везде и не у всех, можно симку другую поставить, у меня на megafon всё умерло, а на yota работает.

Тед

Блистательный Игрок
Реакции
419
Баллы
130
Поставь opera vpn

Вообщем то да, я почему-то так и думал, Роском много чего поломал, ставим все Opera VPN, активируем викинга и.. Да, я знаю что это костыль, Может исправят, пока это не везде и не у всех, можно симку другую поставить, у меня на megafon всё умерло, а на yota работает.
Опера впн кстати все.. До 30 апреля работает

Pa36ouHuk

Новичок
Реакции
18
Баллы
142
мгтс через 3g заходит, через вайфай никак... и так уже дней 5...

Spirit too

Профи
Реакции
195
Баллы
100
вчера роскомпозор отправил в бан 1,,5 ляма айпишников гугла, аплодируем стоя
ждем когда телеграм поскачет по всем полуряным хостам и их тоже забанят что бы все буржуйсие сервисы блокирнуть, у нас же импортозамещение

Тед

Блистательный Игрок
Реакции
419
Баллы
130
вчера роскомпозор отправил в бан 1,,5 ляма айпишников гугла, аплодируем стоя
ждем когда телеграм поскачет по всем полуряным хостам и их тоже забанят что бы все буржуйсие сервисы блокирнуть, у нас же импортозамещение
Причем непонятно гугл недавно изменил свою сетевую архитектуру чтобы никто не мог обходить блок через них

qwertyplmqn

Балабол Форума
Команда форума
Реакции
1,227
Баллы
442
Сверху Снизу