Не знаю... что делать

Тема в разделе "Обмен Опытом", создана пользователем AbDull, 13 мар 2017.

1. TopicStarter Overlay
    AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    627
    Ратуша:
    12
    lvl:
    200
    Начну, пожалуй, с самого начала)

Есть у меня, сын, 8-9 лет.. Попросил мой телефон и разрешения, установить игру. Я дал согласие. Вообщем все как обычно.
    Играл там что то... делал... я не обращал внимания. Потом понемногу как то втянулся я.. сын уже вкачал ТХ8, с постройками от ТХ6 )) и минимальным пакетом исследований. Проходит время, уже играю я сам, без него, ему установил игру на iPad. Играет там.

Через год узнаю, что оказывается мой довольно таки хороший знакомый, играет в нее уже давно. Но оказалось он тоже рашер, ТХ 11 с постройками от 9 и исследованиями 9-10 ТХ. Вступаю к нему в клан. Клан мертвый... от слова совсем...
    Играют там два человека активных из 25 игроков. Все остальные АФК, уже давно. Я качаю дальше... вкачиваю весь фулл ТХ8.. и в какой то момент узнаю про клановые войны. Думаю.. че не попробовать? Говношу всех на КВ... собираем... играем... но активных игроков только 3-4. И мы все рукожопы от слова совсем) ну как бывает в начале.

Проходит время, я ищу игроков, активных... Нахожу соседа, нашел коллег... всех втягивал как мог) Сосед противился месяц наверно) уломал... теперь он в команде.. Короче с горем попалам... собрали где то 15 более менее активных игроков.
    Все это время играем на КВ... учимся... но учусь млин... только я.... эти рукожопы как были ими так и остались))) что они творят, этого просто лучше не видеть... начинаю их учить, ругаю их.... они все злятся на меня))) дак вот вопрос к чему... я это все:
    1. у меня клан, где донатят только два человека, остальные только просят... меня это начинает бесить, т.к. бывает что мой КК на КВ не заполнен... а это попа...
    2. мой запрос естественнно долго висит... т.к. по сути мне дает войска только второй активный игрок)))
    3. я млин... все время что то смотрю... учусь играть... и выигрывать... это рукожопы... ходят хз как! доходит до того что вместо высадки сначала гигов... а потом колдунов... они высаживают наоборот! причем хилл тратят на лечение сразу же этих колдунов!!! я создал чат в ватсаппе.. всех добавил... птыаюсь научить... но проходит полгода... сдвигов = 0.
    4. нападают эти мои "аквтиные" рукожопы... в последние 10-5 минут до окончания КВ!!! Это пи...... ц. И то после того как я расталкаю всех)))
    5. все нет 5 пункта... это наверно лишнее... или я не все вспомнил)))

Как у меня горит)) не представляете...
    Итак: может мне ПРОСТО поменять КЛАН? Свалить в др. нормальный? Блин я столько труда вложил в него... и бросать то вроде как не то... Я тут был в гостях у Шурупа... блин!! ребята в первый час делают по 20-25 звезд.. закрывают все сразу... мозг не выносят. Знают кому на кого идти. Просто сказка!!! Клан 9 ур.! Я свой еле до 4 вкачал!!!

или может мне просто удалить игру))) аа... что делать? ребят, девчат...))

2. serg197

serg197 Сеньор Игрок

Симпатии:
    181
    Ратуша:
    12
    lvl:
    222
    Походи в гости в другие кланы.Может где и приглянется.У меня была такая ситуация.Играли вместе больше года.Надоело тянуть,всех расталкивать...Плюнул и ушёл...Сейчас в клане больше года.О прошлом клане и не вспоминаю.После моего ухода они просто сидят.Нет никого движения.Больше чем за год провели всего одно КВ...Чем они там занимаются...Мне даже неинтересно.

3. Морра

Морра Новичок

Симпатии:
    4
    Ратуша:
    7
    lvl:
    56
    Как сказал мне глава моего клана, после того как у меня подгорело от кв: "Be cool, and just enjoy the game". Очень дельный совет на самом деле. Можешь еще понабрать в клан рашеров, из них останется 1-2 активных, и все сравнительно устаканится.

4. Lifter

Lifter Сеньор Игрок

Симпатии:
    79
    Ратуша:
    12
    lvl:
    193
    практически моя история, дети создали клан, меня увлекли игрой , но быстро охладели, в результате я играл в КВ 10X10 один, имея 7 аккаунтов 4 из которых дисбалансеры.

дальше когда я уже собирался бросить игру, на форуме команда игроков искала клан, я их пригласил, отдал главу,
    теперь значительно веселее, играем 25X25 , вкачали клан уже на 8 уровень, пришлось правда напрягаться и качать все свои аккаунты....

если ты один игрок активный нужно искать новый клан однозначно

PS можешь к нам заглянуть
    взрослый состав, активных человек 10.
    #9YYPCCC2
    [ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь что бы увидеть ссылки ]

Последнее редактирование: 13 мар 2017
  5. SHuRuP

SHuRuP Новичок

Симпатии:
    6
    Ратуша:
    11
    lvl:
    174
    Велком Загир,велком :drinks:

6. rage13

rage13 Сеньор Игрок

Симпатии:
    30
    Ратуша:
    9
    lvl:
    126
    ищи другой клан если хочешь нормально играть, а так замучаешься искать, набирать нормальных игроков.
    --- Сообщение объединено с предыдущим 13 мар 2017, оригинальное сообщение отправлено 13 мар 2017 ---
    я тоже подсел на клеш когда сын скачал и попросил помочь...затянуло))

7. qwertyplmqn

qwertyplmqn Балабол Форума Команда форума

Симпатии:
    1.001
    Ратуша:
    11
    lvl:
    185
    Такая же фигня, вид сбоку =)
    Сын затащил =)

ЗЫ: По теме, не хотят - не нужно! Ищи себе место в другом месте. Играю с корешами, всех знаю, группа в вацапе, они не очень гангают, но есть надежды, ради них качнул дисов и пару твинков, пополняю всем все я, себе заливаю с твинка. Я готов на это, у меня не горит. Когда сливаешь кв, обидно, досадно, но не на корову играем =) Релакс , тек ит изи ;DDDD

PS2: Если закрыть глаза на эффективность игроков, а взять твой клан,то по мне, или ты плохо организуешь людей, или люди не способные. Третьего не дано)

Последнее редактирование: 13 мар 2017
  8. olster99

olster99 Новичок

Симпатии:
    4
    Ратуша:
    11
    lvl:
    175
    Видимо достаточно стандартная история. Я почти год тянул клан, догнал до 8 ур., но честно надоело за всех стараться. Сейчас взял себе новый клан, несколько фулл тх9 и несколько дисбалансеров и играю всем этим один (раз, два в неделю 10 на 10 и раз 20 на 20) удовольствие несравнимо большее, чем тянуть клан нахлебников.

9. Ask

Ask Блистательный Игрок

Симпатии:
    372
    Ратуша:
    11
    lvl:
    169
    Слышу эту историю уже не раз и не два. Вопрос только в том ты играешь ради своего удовольствия или ради чужого? Ради своего - иди и пробуй себя еще где-то, делай выводы, что больше нравится и останавливайся на наиболее оптимальном для себя варианте.

Dr_Benton нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    AbDull

AbDull Алкаш форума

Симпатии:
    627
    Ратуша:
    12
    lvl:
    200
    Решил так, закажем пивка, поговорю с главой Вовкой... собственно это второй активный участник, и наверно уйду в какой нить нормальный клан, буду сам учиться пока не научусь играть на отлично... дальше видно будет... время покажет... может не вернусь или вернусь, гадать не буду... А то по сути мы выигрываем только когда, противник не атакует вообще, или сделает свои 3-5 говноатак, и все... а мы счастливые соберем еле еле 25 звезд... и сидим... ждем дальше такого же "лоха")) а это не правильно....

и еще...
    спасибо за советы всем... почитал щас пришел, и полегче стало и вроде определился.

Palex068 нравится это.
  11. ДЕСЕПТИКОНЫ (16+)

ДЕСЕПТИКОНЫ (16+) Новичок

Симпатии:
    7
    Ратуша:
    9
    lvl:
    111
    Скорей всего останешся в своем клане, но, без основы ( +-10 активных) ничего не получится. Я сам создавал клан, имея основу (ушли из другого клана). Ещё, не каждому вообще "дано" умение держать клан. Набирай людей из глобала, может и повезёт, но врятли. Если устанешь , ищи клан , причём есть шанс там стать "своим". Можно зайти к нам в клан, пожить, посмотреть как и что, подумаешь. У нас не обидят, зато помогут советом. Ищи ...

12. Лютый

Лютый Игрок

Симпатии:
    53
    Ратуша:
    11
    lvl:
    175
    Не буду повторяться, все что описано выше опыт не одного игрока, в том числе и мой. От себя добавлю: останешься в старом клане будешь деградировать как игрок. Найди себе достойный клан и будешь расти как игрок, да и играть будет намного интереснее.

13. fantom

fantom Игрок

Симпатии:
    91
    примерно была такая же история, создал клан в 2014 году, тогда был тх6, собрал коллег, друзей воевали, качались, набили больше 200 побед и прокачали клан до 10 лвл. но уже как пол года в клане тишина. пока ушел в другой клан воевать на ЛВК. Вернусь? незнаю

14. Su4ka

Su4ka Сеньор Игрок

Симпатии:
    109
    Ратуша:
    10
    lvl:
    177
    Чтобы к вам в клан заходили хорошие участники, вам нужна репутация. Для КВ клана это в первую очередь зеленый варлог. Чтобы это сделать, нужны 2-3 сильных топа, и побольше дисбалансеров (мы с соклановцем их сами наделали). На это понадобится время, зато результат будет обязательно. Хороший участник не вступит в клан, где атакуют кое-как, не ждите. Большинство людей приходят на всё готовое, да и их можно понять - кто будет тратить свое время на бестолковую команду.
    Если нынешний глава ни рыба ни мясо, лучше забрать у него главу, или создать свой клан, чем поднимать чужой на птичьих правах. Я знаю не один клан, в котором глава потерял/забыл аккаунт/не привязал и т.д. и хорошие кланы пропадали.

15. MrBem

MrBem Матёрый Игрочище

Симпатии:
    349
    Ратуша:
    11
    lvl:
    195
    Найти активный клан для развития своих навыков на фулл тх8 — дело простое. Простор открыт, многие с руками оторвут адекватную взрослую восьмерку. Потом, глядишь, и приятеля своего подтянешь, когда приработаешься в коллективе. Главное — не апать тх9 раньше времени, потому что там для активного участия в кв качать надо немало, на это время уходит, а ждать, пока новичек дойдет до нужного уровня, никто не станет. Легче просто отказать.

16. Palex068

Palex068 Игрок

Симпатии:
    12
    Ратуша:
    11
    lvl:
    141
    Я думаю, что в такой ситуации есть смысл походить погулять по другим кланам, посмотреть кто чем живёт, какие где порядки. Причём не основой, а твинком. Здесь на форуме есть куча кланов, которые готовы принять и на обучение и просто поболтать) А там станет понятно, что делать со старым кланом! Я, когда стоял перед таким выбором, создавал новый клан, за год дотащил до 9-го уровня, сейчас двигаюсь к 10-му. Когда хозяйство своё, то можно и энергию и время вкладывать)))